Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребзя зацените!
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
SpeedTriple
http://www.drive2.ru/cars/opel/ascona/ascona_c/dreamteams/ подозрительно просто и бюджетно, что скажете?
Strik3r
думаю что или ниедет или дриснет

лучше копать в сторону увеличения объема с лёгким тюнингом.
Sonny Crockett
Красный кадет кабрио тож бюджетно был турбированым. Итог: замена поршневой несколько раз в месяц.
SpeedTriple
да уж, скорей всего так и есть т.к. пишет что 1бар надувает, не кисло я считаю, но ехать то должно crazy2.gif
Sonny Crockett
Надуть можно бар 20 Гаретом, а можно тот же бар 42. И Разница будет космическая. Так что давление без спеков турбины вещь абстрактная.
SpeedTriple
согласен , просто поражает сам факт , что на этом железе все работает и даже как то передвигается. хочу у чела подробности узнать, хотя не исключено что к этому времени уже все рассыпалось
Sonny Crockett
Да ни каких подробностей не надо если шаришь. Нужно: свечи, форсы по жирнее, и СЖ понизить. повесить куллер и блоу или байпасс.
Всё как всегда. Но мозги не понимают положительный наддув. И после опред. оборотов и нагрузки инжектор превращаетсяв карбюратор. Тупо льёт на всю катушку и всё. А ищо датчика детона нет. что очень быстро убивает мотор.
SpeedTriple
да в том то и дело, что касается наддува у меня теория то хромает, а практики и вовсе никакой..
Gromozeka
Цитата(Sonny Crockett @ 5.2.2013, 21:30) *

Да ни каких подробностей не надо если шаришь. Нужно: свечи, форсы по жирнее, и СЖ понизить. повесить куллер и блоу или байпасс.
Всё как всегда. Но мозги не понимают положительный наддув. И после опред. оборотов и нагрузки инжектор превращаетсяв карбюратор. Тупо льёт на всю катушку и всё. А ищо датчика детона нет. что очень быстро убивает мотор.

Сань на SH на скока я помню толстенное днище поршня и жирнюююююючие кольца, отсюда живость мотора хоть какая-то.. но про мозги отдельная статья...
Sonny Crockett
Ну мы то с тобой знаем, что детон и неправильная смесь разваливает даже солидню ковку
Gromozeka
Цитата(Sonny Crockett @ 5.2.2013, 23:10) *

Ну мы то с тобой знаем, что детон и неправильная смесь разваливает даже солидню ковку

да ИМ глубоко фиолетово че ломать))
Zлой
Уже знаю 4 матор примерно с таким тюнингом- еще ни один живым не остался
Strik3r
на рекордклубе есть специалист один - poker ник - рекомендует ставить ЖИТРОНИК на такие моторы - и заливать смесь - грит лучшая комбинация для таких моторов, лучшее всяких январей!
к нему за советом можно обратиться
Gromozeka
Цитата(Strik3r @ 6.2.2013, 18:16) *

на рекордклубе есть специалист один - poker ник - рекомендует ставить ЖИТРОНИК на такие моторы - и заливать смесь - грит лучшая комбинация для таких моторов, лучшее всяких январей!
к нему за советом можно обратиться

эт чтоб не ковыряться с настройкой, и детона не было
Sonny Crockett
хэхх.. У нас Кяж, вваливал на моновпрыске, и трамблёр вертел руками. Это на копейке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.