Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опель кадетт С
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Zлой
В Украйне на слете познакомился с этой машинкой..понравилась шо капец..хочу в коллекцию и желательно 2.0.
Пасмарел на всю Россию в продаже два ведра по состоянию горы ржавчины
Strik3r
Zлой, тоже присматривал себе) Без ржавчины не найти. Буквально недели полторы назад на авито висело объявление комплектного кадета С в питере, купешка (не хетч). Ржавый, но думаю под восстановление пошел бы. А так ступай на опель рекорд, тебе там все распишут, только неадекватов много
Zлой
нужен именно купе любой комплектации в любом состоянии
Strik3r
http://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_c/dima-spb/
Вот он его продавал в общем.

Я сам не вникал в суть вопроса, но всего в рамках модели Кадетт С 3 трёхтверных модели
-2 кузова Купэ
-1 Кузов трёхдверный хечбека

Изображение
Изображение
Изображение
Паршков
Цитата(Zлой @ 19.7.2013, 23:36) *

нужен именно купе любой комплектации в любом состоянии

Петь, живой найти нериально, 2,0 мотор, это будет древний СIH, переход на мотор OHC реален, но затрахаешься искать каробас с карданом.
Zлой
Нужен второй

Цитата(Паршков @ 21.7.2013, 22:20) *

Петь, живой найти нериально, 2,0 мотор, это будет древний СIH, переход на мотор OHC реален, но затрахаешься искать каробас с карданом.

трахатцо с железом эт наша болезнь..коробас с карданом будет впихнут от омеги.
сначала найти надо..интересует именно такой кузов купе
Паршков
Цитата(Zлой @ 22.7.2013, 8:27) *

Нужен второй
трахатцо с железом эт наша болезнь..коробас с карданом будет впихнут от омеги.
сначала найти надо..интересует именно такой кузов купе

От Омеги это впихнуть не впихуемое. Хотя, тебе не привыкать. В Питере есть несколько штук, периодически выплывают на продажу. Недавно барыжили кадетт Б купэ почтит в идеале за 120 рублей. На манта-клубе валяется тема про кадетт С, погибающий где то за гаражами. Найду, скину.
Zлой
Цитата(Паршков @ 22.7.2013, 16:40) *

От Омеги это впихнуть не впихуемое. Хотя, тебе не привыкать. В Питере есть несколько штук, периодически выплывают на продажу. Недавно барыжили кадетт Б купэ почтит в идеале за 120 рублей. На манта-клубе валяется тема про кадетт С, погибающий где то за гаражами. Найду, скину.

Скинь
Zлой
Вещь интересная но ни то к сожалению..щас смарю по кузовам..можно канешно переделать из седана и вроде не гемморно
Паршков
Цитата(Zлой @ 22.7.2013, 21:34) *

Вещь интересная но ни то к сожалению..щас смарю по кузовам..можно канешно переделать из седана и вроде не гемморно

Блин, Петь, а тебе Авито самому то не открыть?
http://www.avito.ru/kanevskaya/avtomobili_..._1980_191531055
Zлой
Цитата(Паршков @ 22.7.2013, 22:19) *

Блин, Петь, а тебе Авито самому то не открыть?
http://www.avito.ru/kanevskaya/avtomobili_..._1980_191531055

blink.gif я в поисковике купе ставлю а тут просто кадетт))))
вот эт кузов и нужен хотя судя по виду там сборная солянка под кучей шпаклевки щас свяжусь с хозяином
Zлой
Один зарезервирован за мной но парень его пока не продает..
второй пропал.
Андролог нашел один но при ближайшем рассмотрении выяснилось что это хэтч.
кому на глаза попадетцо..даж сгнивший маякните..мне тока кузов нада
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.