Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотите поржать
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Zлой
Звонит мне друган владелец Вольво С40 2.4I в фарше, тачка зачетный как и товарищ. срезало шпильки на колесе..осталась одна..он в Башкирии в 122км от Орена.
Хватаю инструмент, свой чемодан с болтами гайками и прочим.
Дождь, уже вечер.
Итог работы.
до дома дотянуть смогли.
подсказка. шпильки на неснятой ступице не заменить

Изображение
Beavis
Эт фигня crazy2.gif) У меня на кадетте было такое:
Изображение

В таком состоянии еще до дому километров 5 доехал с диким скрежетом crazy2.gif))
VGA
видон прикольный канеш... crazy2.gif)) особенно слегка искривлённые шпильки и отечественные гайки из сырца crazy2.gif
Strik3r
Zлой, ты просверлил шпильки и нарезал там резьбу на 8?
Zлой
Подсказка из шпилек там тока одна осталась biggrin.gif
Zлой
biggrin.gif никому не интересно?)))))))))))))))))))
там тока одна родная шпилька осталась..остальные болты из россыпи что были в чемодане.
процесс не снят так как шел дождь часа 2 возились..уже в темноте уехали..правда колесо со ступицей болталось но эт временно())))
Я к чему..ведь многие на форуме кто возитцо с ведрами ведь выкрутятцо из любых млять ситуаций)))
Так может в этом фишка и есть?
Strik3r
ты просверлил остатки шпилек в ступице и нарезал там резьбу на 8?
Zлой
Доломал их и на излом вывернул..вставить целую оказалась нириально..нужно сбить ступицу см на 1.5-2

собрал болты что пролазили в ступицу потом в 4 руки одевали диск и попадали этими болтами..забил меж болтов кусочки древесины чтоб не проворачивались и затянул гайками .
пока все работает))))
Zлой
Отремонтировал Вольво..млять конешно йаца шведам стоит оторвать
ИзображениеИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.