Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кадетт - малыш
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
багира
привет всем форумчанам
решила создать тему
вообщем как ни прискорбно мне пришлось продать своего малыша
я не хотела его продавать,но знаю что продала его в хорошие и заботливые руки, которые действительно будут о нем заботиться и ухаживать. Конечно с одной стороны мои слова могут показаться бредом, но все же кадетт первая моя машина и я не жалею что он у меня был, причины расстаться с ним были разные, основная конечно нехватка времени.
Жалко было его оставлять чтобы он стоял как памятник, быстро сгниет, а это не для кадетта, он еще вечность проедет.
Я была рада быть на форуме, но я ни в коем случае не перестану быть его участником - я навеки кадеттовод, хоть я и была наверно единственной девушкой на форуме. Не каждая девушка привязывается к своей машине так как я привязалась к своему малышу
Кадеттоводы из Питера встречайте его там, мой малыш теперь живет в Питере.
и кадетт всегда останется в моем сердце. love_opel.gif



хочу сказать слова благодарности всем кадетоводам которые помогали советом, запчастями
отдельное спасибо ребятам - Zloi, Мэл, Паршков, Adams, BandEROS, Mrack. Ребят вы просто супер!!!!!!!
мне приятно с вами было общаться, хотя может иногда и доставала вас глупыми вопросами, простите biggrin.gif
но повторюсь еще раз с форума я не ухожу, не дождетесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ну вот такая вот история angel.gif
Zлой
biggrin.gif тока попробуй уйди)))))
кто нас обшивать будет)))
adams
Цитата(Zлой @ 13.12.2013, 21:14) *

biggrin.gif тока попробуй уйди)))))
кто нас обшивать будет)))

да Насть я тебя понимаю. мой кадет черный караван мой первый кадет первая иномаака 13 лет был со мной и тоже уехал в питер. человек меня два года просил продать в первый раз он уже почти имел билеты на руках чтоб ехать ко мне в брянск. но помыв машину сел у гаража и ...честно прям со слезами на глазах Димон ($demon1.3nb$) знает я ему в тот момент звонил так сказать плакался. отказал я в тот раз но через год всё таки вызрел так сказать наметив купить себе минивен и притом что у меня уже был второй кадет белый.
я к чему кадет всёж как болезнь как что то родное. и много ребят на форуме все равно время от времени заходят на сайт . те из старых которые уже давно не имеют кадета но форум для них стал как семья.
так что Насть заходи общайся ты навсегда- мы навсегда вместе.найдем решение от разных бытовых , автомобильных да любых вопросов и проблем. и был рад личному знакомству с тобой и Ильей thumbup.gif icon_pot.gif welcome.gif
багира
Цитата(Zлой @ 13.12.2013, 22:14) *

biggrin.gif тока попробуй уйди)))))
кто нас обшивать будет)))


не дождешься , не уйду, от меня просто так не отделаетесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(adams @ 13.12.2013, 22:49) *

да Насть я тебя понимаю. мой кадет черный караван мой первый кадет первая иномаака 13 лет был со мной и тоже уехал в питер. человек меня два года просил продать в первый раз он уже почти имел билеты на руках чтоб ехать ко мне в брянск. но помыв машину сел у гаража и ...честно прям со слезами на глазах Димон ($demon1.3nb$) знает я ему в тот момент звонил так сказать плакался. отказал я в тот раз но через год всё таки вызрел так сказать наметив купить себе минивен и притом что у меня уже был второй кадет белый.
я к чему кадет всёж как болезнь как что то родное. и много ребят на форуме все равно время от времени заходят на сайт . те из старых которые уже давно не имеют кадета но форум для них стал как семья.
так что Насть заходи общайся ты навсегда- мы навсегда вместе.найдем решение от разных бытовых , автомобильных да любых вопросов и проблем. и был рад личному знакомству с тобой и Ильей thumbup.gif icon_pot.gif welcome.gif


здесь ты прав, форум и есть своего рода семья, что случилось поддержут, помогут, посоветуют
кадетт незабываемая машина love_opel.gif
Мэл
да тут уже больше 70% стареньких, ездят не на кадеттах. Еслиб у меня время было-бы, то я тож своего не отдал-бы..))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.