Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Друзья нужна Ваша помощь
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Sancho
Полная предыстория написана ниже ТЫЦ СЮДА

________________________
Пришел домой и увидел сообщение в личке, в котором была ссылка на брошенный Kadett Cabrio. Я обрадовался, что можно найти много полезных мелочей в одном месте и даже уже был готов ехать в Ленобласть, но через пару минут выяснилось, что сегодня то что на фотках сдали на металлолом. Не успел(((( Я расстроен.
________________________


Идея конечно глупа, но все же прошу тех у кого есть возможность разузнать про металлобазы в Саблино и окресностьях, может получится спасти редкие кабриозапчасти.
Zлой
cens.gif у...л бы
Паршков
Цитата(Sancho @ 15.12.2013, 22:45) *

Полная предыстория написана ниже ТЫЦ СЮДА

________________________
Пришел домой и увидел сообщение в личке, в котором была ссылка на брошенный Kadett Cabrio. Я обрадовался, что можно найти много полезных мелочей в одном месте и даже уже был готов ехать в Ленобласть, но через пару минут выяснилось, что сегодня то что на фотках сдали на металлолом. Не успел(((( Я расстроен.
________________________
Идея конечно глупа, но все же прошу тех у кого есть возможность разузнать про металлобазы в Саблино и окресностьях, может получится спасти редкие кабриозапчасти.

Сань, это бесполезно. Если машинко уехала в металл, то по любому распиленная, а все неметаллическое ушло в ближайший мусорный контейнер. Она без колес, ее наверняка грузили в газель после болгарки мелкими частями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.