Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: резиновые или пластиковые пыльники шрузов?
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Паршков
Народ, нужно менять пыльники шрузов. Погуглив, выяснил, что пластиковые лучше. Но, блин, они в 4-5 раз дороже резиновых. Душит жаба. Кто что думает по этому поводу?
adams
смысл? в пять раз... а что резиновые часто рвутся? GKN lobro
Паршков
Цитата(adams @ 26.1.2015, 23:10) *

смысл? в пять раз... а что резиновые часто рвутся? GKN lobro

У меня резиновых на полгода хватает, дальше ахтунг. Правда, пыльники от указанных выше производителей не брал, а вот пыльник, который шел в комплекте с новой гранатой gkn, продержался полгода.
Serj
Резиновые и у меня очень часто рвались, сейчас купил случайно пластиковые. Ощущения от них двоякие: пластик тонкий, при повороте шрусом слышно пощелкивание пластика, пыльник не продавливается легко как резина. Еще не ездил, не знаю как себя поведут.

https://g-a.d-cd.net/234230cs-960.jpg
https://c-a.d-cd.net/ffc230cs-960.jpg

Кстати говоря опелевские родные я еще с батей менял наверное на 19-20 году кадета, там резина почти в труху превратилась, но он не рвался
Zлой
у меня феби 70 тыров откатали и стоят до сих пор на кадиллле
Паршков
Ладно, убедили. biggrin.gif попробую еще раз с резиновыми пыльниками заморочиться.
adams
Цитата(Паршков @ 27.1.2015, 18:29) *

Ладно, убедили. biggrin.gif попробую еще раз с резиновыми пыльниками заморочиться.

Слав, реально на черном кадете за боле десяток лет и пробег под 400т км ни разу не менял стояли родные. на белом поменял но только на gkn .у же не раз проходили экономию на пыльниках.
Паршков
Цитата(adams @ 27.1.2015, 22:39) *

Слав, реально на черном кадете за боле десяток лет и пробег под 400т км ни разу не менял стояли родные. на белом поменял но только на gkn .у же не раз проходили экономию на пыльниках.

Саня, мне просто достался один привод, правда смолблочный, с родным пластиковым пыльником. Так вот он, сцуко, как новый. Покрутил его в руках, почитал отзывы и задумался. Ладно, на астру куплю GKN резиновые, а вот на кадю уже пластик поставлю.
Paul
Я пластиковые на Пассата себе ставил, летом норм, зимой дубеют и сваливаются с наружных ШРУСов. Но не рвутся. На кадике до сих пор родные GM стоят. Я их периодически силиконом брызгаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.