Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: резиновый тобойник заднего рычага
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Вопросы о Kadett D
dust
Кадетт Д караван. На заднем рычаге под пружиной стоит отбойник. Резинку пружиной продавило. Где купить? В ЭКЗИСТЕ найти не могу. Есть возможность заказать из полиуретана, но из-за пары штук делать форму смысла нет. Желающие поучавствовать в проекте (купить готовые отбойники) есть? можно сделать потолще и опа приподнимется...
$demon1.3nb$
Цитата(dust @ 11.3.2015, 20:55) *

Кадетт Д караван. На заднем рычаге под пружиной стоит отбойник. Резинку пружиной продавило. Где купить? В ЭКЗИСТЕ найти не могу. Есть возможность заказать из полиуретана, но из-за пары штук делать форму смысла нет. Желающие поучавствовать в проекте (купить готовые отбойники) есть? можно сделать потолще и опа приподнимется...

Я так полагаю это что то похожее с нексии , у меня от нексии стояли отбойники для увеличения дорожного просвета закажи их
dust
Цитата($demon1.3nb$ @ 11.3.2015, 21:55) *

Я так полагаю это что то похожее с нексии , у меня от нексии стояли отбойники для увеличения дорожного просвета закажи их

Лично мне поднимать ничего не надо. Эта резинка, чтобы при сжатии пружины рычаг не долбил в выступ лонжерона. Представляет из себя резиновый конус (одевающийся на соответствующий выступ рычага внутри пружины) с резиновой шайбой, лежащей на рычаге. На эту шайбу опирается нижний виток пружины (и продавливает её до рычага). Подозреваю, что такая конструкция только на караванах...
Нюшкину посмотрю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.