Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот так поздравил батю с 65-летием
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Zлой
Изображение

Маленький отчет по поездке.

Нива впервые делает такой пробег после того как была приобретена. до моих родителей и назад пробег составляет 1350, но так как я был с прицепом, а родителям без разницы какой ты пацан, еще гонял по бездорожью ездил за черноземом, грузил его в прицеп и заполнял грядки матери+ ездил помогать близким жены.

в общем 4-ступку на ниве вкупе с копеешными ГП в редукторах придумал падонок какой-то. 70-80км/ч, общий расход бенза -160 литров общий пробег прям ровно 1500.

правда на бездорожье даже с груженным прицепом вещь..такое проезжал что и пешком бы не сунулся.

Мотоцикл был упакован и загружен в 4.00 утра, в 5.00 машину с прицепом поставил на выезд и немного поспал. в 12.00 выехал

Приехал уже ночью к родителям, утром загоняя машину распахнул бате прицеп и говорю с юбилеем.

вытащили мотоцикл, я не могу описать что чувствовал отец когда увидел его..как будто кусочек жизни вернулся..он даже помолодел)))оказалось что у него еще запчасти какие то лежат.

Наверно чтобы это понять самим надо узнать что это такое.

Мотоцикл стоял и сверкал на солнце целый день, народ приходил смотреть.

За это время узнал что мотоцикл отец получил за то что на зернотоке он в 1981 году стал передовиком и ему его и вручили)))))

Что мотоцикл спокойно вез копну..что 4-ка самый поганный моцик и как он с ним мучался))))

скончался моцик в 1993 году когда ни запчастей ничего достать уже было невозможно.

+ привез отцу все что в гараже ему собирал..резину 16 на газ 69 инструменты материалы и прочее.

Меня запрягли пахать огород..и возить чернозем на своем же прицепе..руки и ноги все болит до сих пор.

к тому же у нивы скорость 70 км/ч..поездка в каждый конец 10-11 часов, после японца, вот эти ревущие коробки и мосты..это отдельная тема. но большие колеса и копеешные редуктора позволяли проезжать везде..дорог не искал.

Еще одна маленькая деталь. - родители живут в приграничной полосе и там запрещена охота теперь..и утки плавают по озерам, гуси, аисты..даже журавли спокойно летают.

Сурки лежат на дорожном покрытии греются и даже один с нами поздоровался.)))мы с с супругой просто пожалели что видеорегистратор не взял такой кадр прозевали.

Живности летает выше крыши.

Ну все что нужно было сделать сделал, в обратный путь..возможности прицепа и нивы пикапа заценили все родители студентов..ибо запихали передачек что пустым ехать не получилось.

Ну а батина баня..- по три раза бегал в день попаритцо.

И батя запросил мопед или квадрик.

:facepalm:

маленький отчет.

3.00 ночи собираю мотоцикл.

Изображение

автопоезд Оренбург Восточный убывает с первого пути.Провожающие.
Изображение



Прибыл

Изображение

Чернозем вожу.


Изображение
в перерывах в родительском доме всегда хорошо.

Изображение

Наши степи.
Изображение

На пути в Оренбург. 200км до дома.

Изображение

:drinks: я заслужил бутылочку пифффка.
BLINDNESS
Красава, батя заценил подгон полюбас)) Но отдохнуть у тя не получилось судя по рассказам)) Колхоз такое дело.... biggrin.gif biggrin.gif
Zлой
Колхоз дело добровольное. хочешь вступай не хочешь расстреляем
parysnik
Цитата(Zлой @ 6.5.2015, 20:56) *

Колхоз дело добровольное. хочешь вступай не хочешь расстреляем

Надо запомнить эту великую фразу!

На самом деле думаю, что проделана хорошая работа, с чем можно и поздравить! Кстати, с прошедшим днем рождения вашего отца!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.