Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиатор печки
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Требуется помощь!
Egoruch
Всем привет, подойдет ли радиатор печки от Вектры А? Смотрел по каталогам, так и не понял, гдето написано что размеры одинаковые, где-то что разные. Знаю , что трубки идут по разному, но их можно на крайний случай отпилить и посадить шланги на хомуты. А вот с размера никак не могу разобраться.. bash.gif
Zлой
icon_pot.gif при желании все подойдет....
что с родным?
Egoruch
Цитата(Zлой @ 17.11.2017, 13:32) *

icon_pot.gif при желании все подойдет....
что с родным?

Родной еще пол года назад в помойку улетел. Новый китайский за это время потек.. Сейчас хочу купить получше, на кадет вариантов мало, на вектру всякие разные есть и цена на них в разы меньше. Вот и хочу узнать, подойдет или нет.
Zлой
у вектры в зависимости от комплектации они разные..но даже у самой подходящей комплектации патрубки прямые...
Мой совет..найди родной кадеттовский..они латунные..прочисти и промой..при правильной ревизии печки в кадилле в 30 градусные морозы ташкент...лимонная кислота и керхер тебе в помощь..
а то что сейчас идет на вектру...- не особо хорошего качества..

adams
вектровский от А от большинства моделей( не берем экзотику типа с кондеем и прочее) одинаков по размерам. там только трубки длинее подачи и обратки и чуть изгиб иной.
про мойку радиатора. помогает электролит на сутки. один нюанс если радиатор просто забит он промоет. если уже на подходе течь то ественно он почет после промывки.
ну и так вроде у меня где то еще есть кадетовский радаитор печки.хотя в питере и так валом этого добра .наверно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.