Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тюнинговые бампера и пороги + фоты
Форум Кадетт Клуба > Тюнинг > Галерея тюнинга
FdX
Здравсте народы кадетоводы! Ни у кого не стоят тюненые бампера и пороги? Мне предлагают передний (новыё все) бампер со здоровыми воздухозаборниками :shock: не крашеный за 6500 ру. е. задний тожа 6500 и пороги 3000 ру. (есть фоты уже на тачке).
ast
выложи фотки пжлст.
нексивод
QUOTE(FdX)
Здравсте народы кадетоводы! Ни у кого не стоят тюненые бампера и пороги? Мне предлагают передний (новыё все) бампер со здоровыми воздухозаборниками :shock:  не крашеный за 6500 ру. е. задний тожа 6500 и пороги 3000 ру. (есть фоты уже на тачке).


имхо дороговато как то..16000 р без покраски..ммм..хотя если он какой нить эксклюзивный..
Dj Ujin
550 баксов жесть!
илья
QUOTE(FdX)
Здравсте народы кадетоводы! Ни у кого не стоят тюненые бампера и пороги? Мне предлагают передний (новыё все) бампер со здоровыми воздухозаборниками :shock:  не крашеный за 6500 ру. е. задний тожа 6500 и пороги 3000 ру. (есть фоты уже на тачке).

средние цены,не дорого и не дёшево нормуль...если нравица тибе обвес бери и не парься...
Baron
А нехрена они тебе нужны? Машина от них лучше ездить не станет.
Почти 600 баксов. Лучше мотор и подвеску на эти деньги затюнить...
ИМХО.
Да, и воздухозаборники на бампере зачем?
FdX
Щас найду ссылочку на сайт с фотами. Я думал легко можно фоту вставить, а оказываетси нада обязательно ссылку на сайт делать предварительно положив туда фоты (я так не умею :oops: (да и некуда)). Вот она но тут тока передний бампер остальное могу выслать на мыло. :wink: Вот ссылка http://www.car-vs-car.de/gal/Ope3995.html Кстати на ентом сайте фоты по тюнингу почти всех тачек :idea: А вот тут чисто по Опелям smile.gif http://www.car-vs-car.de/Opel/galerie/
Baron а где достать тюненые части для двигла (1.3S) подвеску видел в нете заниженых на 3 см пружин комплект (вроде все 4) помоему около 8 штюк ру.е. а аморты точно не помню врать не буду но дорого пружины Eibach а аморты Koni. laugh.gif
воздушный змей
уууу!!! бампер офигенный! smile.gif красиво смотрится и даже вроде бы не очень низкий, что для наших дорог актуально. Мне недавно предлагали обвес , но не сами бампера , а накладки на них снятые с тюнингованного в германии Кадета, но я отказался , слишком низко, как бульдозер biggrin.gif
FdX
Я сам долго опупевал :shock: Но щас правда бабла нет. Решил заменить подвеску т.к. стук под капотом (в "Помогите советом" тема есть) кушает внутреннюю сторону резины и поставил 5 ст. коробку (скорость выше). Уже взял передние аморты Bilstein газ(1300 ру. е.).
Вобщем когда поставлю всё (и обвес) напишу.

Respect
rus13
Раскажи плизз как бампер заказать а то че то там все на немецком
FdX
QUOTE(rus13)
Раскажи плизз как бампер заказать а то че то там все на немецком


Там тока фоты а заказать надо в другом месте. Я заказываю через знакомых пацанов (они запчастями занимаются для и-рок). Сам весь нет облазил нихрена найти не смог, а они в Москве где-то нарыли. Так что хрен знает sad.gif Извини если обломал :oops:

ЗЫЖ :idea: КСТАТИ Я ЩАС СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ ПО ОБВЕСАМ НА КАДЕТТА, НЕКСИЮ И НЕ ТОКА :!: ТАМ ЕСТЬ АДРЕС И ЦЕНЫ :!:

Respect smile.gif
Andersen
[quote=FdX]Щас найду ссылочку на сайт с фотами. Я думал легко можно фоту вставить, а оказываетси нада обязательно ссылку на сайт делать предварительно положив туда фоты (я так не умею :oops: (да и некуда)). Вот она но тут тока передний бампер остальное могу выслать на мыло. :wink: Вот ссылка http://www.car-vs-car.de/gal/Ope3995.html Кстати на ентом сайте фоты по тюнингу почти всех тачек :idea: А вот тут чисто по Опелям smile.gif http://www.car-vs-car.de/Opel/galerie/
Baron а где достать тюненые части для двигла (1.3S) подвеску видел в нете заниженых на 3 см пружин комплект (вроде все 4) помоему около 8 штюк ру.е. а аморты точно не помню врать не буду но дорого пружины Eibach а аморты Koni. laugh.gif[/quote]
Нормальная цена за обвес,у меня такой бампер уже стоит только на зиму я его снимаю не охото после зимы по новой красить обошёлся он мне в 220 у.е. новый, а птица на капот 30 у.е. пороги 200 у.е. задний 200 у.е. ну и плюс покраска и материалы.Кому интересно можно посмотреть на www.opel-club.com.ua я там под темже ником,в моём профиле есть фото.
FdX
Мазево выглядит :!: Пасиб тебе Andersen. У меня кстати тоже красный (правда сидан). И кстати я ища тебя нашел тему про заднюю оптику :!: :roll: А потом нашел и тута laugh.gif

BIG RESPECT :wink: :shock: biggrin.gif
Митяй
Я заказываю через знакомых пацанов (они запчастями занимаются для и-рок). Сам весь нет облазил нихрена найти не смог, а они в Москве где-то нарыли.

huh.gif реаль через твоих знакомых пацанов заказать такои бамперок?
kirmo020
А Я САМ ДЕЛАЮ. БЫЛ ТАКОЙ-Нажмите для просмотра прикрепленного файла А ПЛАНИРУЮ ПРИМЕРНО ЭТО-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
adnull
Цитата(kirmo020 @ 18.3.2007, 2:10) *
Молодца! А поделись как технологией?
kirmo020

Молодца! А поделись как технологией?
[/quote]
Всё не так сложно как кажется. Сначало выдул строй-пеной любую форму, а потом обклеил стеклоткатью. Первый раз прошпатлевал стеклоштатом. После доработал обычной.
adnull
Цитата(kirmo020 @ 2.4.2007, 7:29) *

Молодца! А поделись как технологией?

Всё не так сложно как кажется. Сначало выдул строй-пеной любую форму, а потом обклеил стеклоткатью. Первый раз прошпатлевал стеклоштатом. После доработал обычной.

А стройпена влагу не набирает? Или ты ее не оставлял, а только стеклотканевый верх оставил?
splashone
выдул пеной а потом обклеил - а прочность как - чемнить укреплял внутри ?
а лепил пеной на старый бампер ?
splashone
выдул пеной а потом обклеил - а прочность как - чемнить укреплял внутри ?
а лепил пеной на старый бампер ?
kirmo020
Цитата(splashone @ 2.4.2007, 10:45) *

выдул пеной а потом обклеил - а прочность как - чемнить укреплял внутри ?
а лепил пеной на старый бампер ?

Конечно, сначало каркас сделал. Где пластика куски, а местами ДВП пропитанная. Пена со всех сторон заклеиная стеклотканью, т.ч. влага непопадает. Лепил прямо на бампер. Правилно конечно только форму делать, но мне и так пойдёт.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kirmo020
бампера
мои бампера
Гри}{а
Я тоже сам бампера делаю, вот только для своей машины немогу подоброть обвесы, У нас на фирме их 2500 наименований

6500 Дороговато немножко. Хотя, смотря какой формы. Если есть фото скинь я тебе скажу реальную цену.
mrackspb
6500 стоит бампер из Польши, незабывай про траспортные расходы и таможню
Гри}{а
Еще лучше мы сотрудничаем Польша, Германия, доставка нам практически бесплатно. Фото есть бампера?
Stein
Вот посмотрите мой полуфабрикатНажмите для просмотра прикрепленного файла
KRIK
а зачем противо туманки ты к середине свел их наоборот нада как можно дальше друг от друга
Stein
Цитата(KRIK @ 4.1.2009, 3:52) *

а зачем противо туманки ты к середине свел их наоборот нада как можно дальше друг от друга

Это юбка такая была, резать не стал - дофига делов.
Тима
Цитата(Stein @ 4.1.2009, 1:48) *

Вот посмотрите мой полуфабрикатНажмите для просмотра прикрепленного файла


ПРикольный бампер! 5+
Гри}{а
Good Бампер! где взял?
kyhuh
Парни, где взять пластиковые пороги????? Подскажите пожалуйста!
koolich
Подскажите, от вектры А передний бампер на кадэта подойдет???
илья
Цитата(koolich @ 4.3.2009, 8:40) *

Подскажите, от вектры А передний бампер на кадэта подойдет???

нет ищи от астры ф
Tula71
Последние фотки.Там где бампер изображён,это от чего накладка???
sis029
Цитата(Tula71 @ 30.4.2009, 17:24) *

Последние фотки.Там где бампер изображён,это от чего накладка???

С 3его гольфа,если ты про задний,а пердний с BMW рестайлинговой.
BandEROS
Цитата(sis029 @ 5.5.2009, 0:17) *

С 3его гольфа,если ты про задний,а пердний с BMW рестайлинговой.

передний хорошо сидит, много пришлось подгонять или так стал?
sis029
Цитата(BandEROS @ 5.5.2009, 2:28) *

передний хорошо сидит, много пришлось подгонять или так стал?

Распилил пополам,примерно 10 сантимов выкинул и потом спаял biggrin.gif
BandEROS
а я хочу сделать бампер как на аватарке, с мицухи, вот только времени совершенно нет
D2rk
с бехи смотрится клас бампер.
last_hopes
Пластиковые пороги? а как она крепятся? и где их можно раздобыть?
Алексей55
теме апп, подкажите где можно найти бампер??тюненый типа ригера, или ирмшера, желательно из абс пластика... либо сток гси...
МАСК
Цитата(Гри}{а @ 10.9.2008, 8:42) *

Еще лучше мы сотрудничаем Польша, Германия, доставка нам практически бесплатно. Фото есть бампера?

Так реально бампер то прикупить у вас?)))
brateckrol
Кто искал тюненые бампера - попробуйте:
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...adet_e/bampery/
NitrogeN
ничего интересного на мой взгляд sad.gif Не стиль Кадета.
Xzibit
Вот у меня так вышло!!
BLINDNESS
Цитата(NitrogeN @ 18.1.2010, 0:16) *

ничего интересного на мой взгляд sad.gif Не стиль Кадета.

Чаще всего так и есть, смотришь на бампер и думаешь, что отстой, потом смотришь на готовую машину и все просто о&&ительно выглядит!!
А у нас чаще всего как делают, не подходит зазор, да и ладно, сбоку на саморезы, вот и вся красота, а ещё жестко когда ставят предний крутой бампер, а задний стоит родной, да ещё и разЮЮЮченный! bash.gif
Надо делать нормально бампера тогда и тема буит!!! icon_pot.gif
Strik3r
Цитата
Вот у меня так вышло!!

Прикольно, но не совсем понятно что по бокам такое crazy2.gif
Выкладывай финальный варринат, с капотом и с разных ракурсов)
Skart
пока только так, будет теплее доделаю стекловолокном)))
и буду лепить задний бамперок))))

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.