Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чехол КПП.
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Требуется помощь!
<Alex>
Посоветуйте, как можно снять старый (он вокруг рычага вверху очень плотно сидит и не снимается) и поменять на новый????Видел в магазинах классные для ТАЗОВ. Мой весь рваный и неприглядный. Может кто менял???
ICE
Сдёрни его и по шаблону от старого сделай новый. Делов то.
Александр Карась
Цитата(ICE @ 5.9.2006, 16:38) *

Сдёрни его и по шаблону от старого сделай новый. Делов то.

точно!!! У меня 30 минут в целом процедура снятия, вырезки кусочков и их сшития заняла. Из тонкой кожи только делать лучше, она как бы чуток резиновая (имеет свойство растягиватся), да и сшивать легко
al.b
А зачем самому шить, что от 08-09 не подойдет? Там же мешок с дыркой - главное, чтобы для хода рукоятки хватало. И потом, как с рваного резинового чехла снимать мерки - он же драный весь и не разложишь.
caravan
Цитата(al.b @ 5.9.2006, 21:09) *

А зачем самому шить, что от 08-09 не подойдет? Там же мешок с дыркой - главное, чтобы для хода рукоятки хватало. И потом, как с рваного резинового чехла снимать мерки - он же драный весь и не разложишь.

у меня валяется девяточный чехольчик. ещё от предыдущего владельца остался. не подходит, чуть-чуть...
ICE
Цитата(caravan @ 6.9.2006, 1:53) *

у меня валяется девяточный чехольчик. ещё от предыдущего владельца остался. не подходит, чуть-чуть...

В т.ч. по высоте он не совсем стыкуется. Через-чур длинный. Вввижу наличия у нас "клизьмы" для включения заднего хода, а так же на акпп с 5й передачей будет перетираться.

Нижние размеры - боковые - 10.5 см, передняя - 4.5 см, задняя 5.5 см. Остальное "на глаз".
<Alex>
Цитата(ICE @ 6.9.2006, 8:46) *

В т.ч. по высоте он не совсем стыкуется. Через-чур длинный. Вввижу наличия у нас "клизьмы" для включения заднего хода, а так же на акпп с 5й передачей будет перетираться.

Нижние размеры - боковые - 10.5 см, передняя - 4.5 см, задняя 5.5 см. Остальное "на глаз".



Я может красного цвета хотел сделать. Типа тюнинг. Типа вопрос про тюнинг. Маленький такой тюнинг салона. Чего страшного-то я натворил???

2 ICE А чего понормальному, попростому нельзя было написать?Типа ты ошибся, мы тебя переместили???Чего Сложно было????Чего скоро лишать доступа в форум начнете за такие ошибки??? ЧЕГО СЛИШКОМ МНОГО НАРОДА В КАДЕТТ КЛУБЕ СТАЛО??????????????????????????????????

тьфу!



Я его посмиотрел, подергал, он вокруг рычага очень плотно сидит, только срезать. А сама рукояка (вверху), где с хема переключений нарисована, может отвинчивается???? МОжет её как-то снять и с силой вверх вытянуть???
ICE
Цитата(<Alex> @ 6.9.2006, 10:19) *
Чего скоро лишать доступа в форум начнете за такие ошибки???

Вот этого я точно не делал.
Личку посмотри.
Дима
Купил на рынке. Кадетовский. Цена вопроса рублей 100-150.
<Alex>
Цитата(Дима @ 6.9.2006, 12:21) *

Купил на рынке. Кадетовский. Цена вопроса рублей 100-150.



ЧЕхол кадетовский??? А как его поменять-то??? Срезать ножом и пришить я-то могу. Но может таки отвинчивается верхняя ручка или как-то ещё снимается не варварским методом??? Или 100-150 руб цена вопроса вместе с ручкой??? Как снять с верхушки, где обжато аккуратно и одеть также???

ЗЫ: Я туда даже отвенртку пихал, порвал только больше. Теперь точно менять. Там нащупывается кольцо какое-то. Может в нем дело?
ICE
Да что ты прям как ни русский - где твоя смекалка и сообразительность?

Эту штуку это сорви да и всё. Новую будешь ставить - проденешь верёвочку вверху и ей затянешь.
<Alex>
Цитата(ICE @ 6.9.2006, 16:48) *

ты прям как ни русский



эТА ОПЯТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ РАЗЖИГАЕШъ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Шютю-шутю.


Судя по всему сдерну как ты и сказал. Просто веревочки это все как-то....фик знает. Думал ченить предусмотрено там подругому.
PomaH
а каким образом снимается рукоятка КПП, у меня лопнула и в руке "ёрзает". Может у кого нибудь есть запасная или подскажите где её поскать (Питер)
Drew
Тянешь просто вверх, и она слезет с кулисы, новую можно купить на любой разборке...от векттры подходит
ICE
Универсальную рукоятку трудно подобрать из за клизьмы для задней передачи.
кадизель78
у меня такая же проблема была, чахол по всему салону балтался, заехал в магаз купил за 30руб, простой тонкий чахол для Тазиков с резинкой в низу, а когда снимал старый Аху*л , подним была масса бычков, наверно у предыдущего хоза когда ппельница заполнялась он через дыры в чехле быки тушил и бросал туда-же.... во пиля народ. Вот пока ищу родной
Drew
Тема боянная вообщето
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.