Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это все неправда.
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
<Alex>
Сразу скажу что это все неправда, вымысел и ложь :-))

Все события вымышлены, сходства случайны :-))






Давайте обсудим штрафы в Питере за нарушения ПДД ещё раз. Какие нарушения сколько стоят?
Морж
Леха у те совсем люк снесло. В последнее время что-то товой ЭБУ не понять. smile.gif
Drew
Странная немного ветка, зачем врать про то сколько денег ты отдал менту, непонимаю ? blink.gif
<Alex>
Теперь я написал как здоровый человек?
CSV
встречка
500р. менту на месте

проезд на красный свет, с подрезанием гаишной машины (парни чуть памперсы не намочили, че-то я круто их зажал)
они догнали меня с мигалками, и оштрафовали на 100р. (до сих пор не оплатил) когда писали протокол, сильно возмущались по поводу того, что я ох"№ел. smile.gif
Drew
Воо вот так лучше smile.gif

сплошная - 500р
превышение на 30км\ч - 100р
поворот туда, куда поворачивать нельзя - 50р...но это вообще отдельная история)))
<Alex>
вот еще несколько вопросов:

1. Другие штрафы (кирпич, стоянка в неположенном месте, скорость, управление под газом)????
2. Что лучше писать протокол или платить на месте?
3. Протокол это всегда суд? Или Ближайшая сберкасса? В каких случаях???
4. сразу давать сумму иди торговатьсо??? и как???
Drew
Цитата(<Alex> @ 9.1.2007, 15:33) *

вот еще несколько вопросов:
1. Другие штрафы (кирпич, стоянка в неположенном месте, скорость, управление под газом)????


Один раз остановился у метро, девушка пошла цветы покупать...сижу значит жду...подьезжает эвакуатор, и останавливается рядом со мной блокируя выезд. Выходит мент и требует документы, потом начинается лекция, про то, что тут остановка запрещена и все такое. Я говорю незнал, тут вообще первый раз проезжаю, и никакого знака не видел. Вообщем мне пригрозили что в армию забирут и отпустили, когда я сказал что призыв уже закончен laugh.gif




adnull
Неправильная стоянка. Буквально спас машину от уже пристроевшегося эвакуатора. 50 рублей с протоколом. До сих пор не оплатил (уж 3 месяца).
Diver
До НГ меня штрафанули за пересечение двойной сплошной...
лекция в течении часа, посиделки в гаишной машине, мне обошлись в 400 рэ...
но шас вроде штрафы возросли...

ток никто почему то об этом не слышал...
В "главной дороге " оглашали список...

а так, мое мнение тему надо в автоправо...
<Alex>
А вот к примеру ежли заехать под кирпичь в одностороннее rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Это вроде уже как сразу и кирпичь и встречка? Это жесть? 500руб не уложитсо? И скока стоит кирпичь отдельно? (вот тока не нада шутить про силикатный :-))
<Alex>
Ещё сам вспомнил недавно дружбан увидел как его тачилу грузят на эвакуатор (уже затянули), побежал спасать. И так и эдак тер нивкакую. Забираем и все. Тогда он собрался как пружина, прыжок, достойный пантеры и вот он уже из салона своей ласточки показывает факи тем кто снаружи rolleyes.gif rolleyes.gif Видите ли, ребзя, не имеют права эвакуировать машину с человеком внутрях rolleyes.gif короче выковырять его так и не смогли через час уехали несолоно хлебамши unsure.gif

А вот он один раз пытался патруль ДПС замахать-бесполезно, тачилу отняли (на время), руки в браслеты и в обезЪянник с песнями "а на черной скамье, на с-к-а-а-мь-ии-и-е-е п-а-атсудимых ево дочка была и какой-то жиган" :-)) Хотели дело пришить, да обошлось. Так шта дратсо с ДПС бессмысленно. Вот. Не советую.

ЗЫ: "А парень рабочий он тоже не промах-как выдаст вертуху в сандалях огромных :-))"
Морж
ну и че дальше?
<Alex>
Цитата(Морж @ 9.1.2007, 17:17) *

ну и че дальше?



Дописал. Просто рука дрогнула.
Drew
Цитата(<Alex> @ 9.1.2007, 17:15) *

Ещё сам вспомнил недавно дружбан увидел как его тачилу грузят на эвакуатор (уже затянули), побежал спасать. И так и эдак тер нивкакую. Забираем и все. Тогда он собрался как пружина, прыжок, достойный пантеры и вот он уже из салона своей ласточки показывает факи тем кто снаружи rolleyes.gif rolleyes.gif Видите ли, ребзя, не имеют права эвакуировать машину с человеком внутрях rolleyes.gif короче выковырять его так и не смогли через час уехали несолоно хлебамши unsure.gif

А вот он один раз пытался патруль ДПС замахать-бесполезно, тачилу отняли (на время), руки в браслеты и в обезЪянник с песнями "а на черной скамье, на с-к-а-а-мь-ии-и-е-е п-а-атсудимых ево дочка была и какой-то жиган" :-)) Хотели дело пришить, да обошлось. Так шта дратсо с ДПС бессмысленно. Вот. Не советую.

ЗЫ: "А парень рабочий он тоже не промах-как выдаст вертуху в сандалях огромных :-))"


лол
Dj Ujin
Цитата(<Alex> @ 9.1.2007, 16:51) *

А вот к примеру ежли заехать под кирпичь в одностороннее rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Это вроде уже как сразу и кирпичь и встречка? Это жесть? 500руб не уложитсо? И скока стоит кирпичь отдельно? (вот тока не нада шутить про силикатный :-))

я так на гороховую выехал с , хоть убей не помню улицы...только вывернул в три ночи летом, и менты, парни молодые, а я девченок встречал...они говорят попал, встрял,говорят 1000 рэ, я в ответ:я бедный студент денег 300 рублей, вон и девки какие поглядите, давай те 300 и девчонок оттдаю))вообщем поржали- уломал...а у самого в кармане выручка, и думаю как мнеб теперь 300 то вытащить типо, говорю щас НЗ свой в машинке вожу...ну вообщем разобрлся..


мне щас отчим сказал, что за непристегнутый ремень 300 рэксов??
Don Denisario
Я ехав (На ГазЭле по работе) от Черной речки в сторону центра,приеба..ось мне развернуться а там сплошная вдоль трамвайных путей и знаков куча только прямо!Качусь в крайнем левом смотря по сторонам (незнаю как будут монтажировать) и хуякс как ебанул на лево разворачиваться!И смотрю что развернулся прямо перед Гайцами! Еду думаю всё писец! В голове щётчик за сплошную за знак! Да ещё и сьёбываю от ментов! Он за мной с Фанфарами типо газель остановитесь! Я еду! Он уже под Ушаковской развязкой меня подрезает выбегае! Я открываю окно и говорю Здрясте!Хорошо не до конца открыл он всё стекло мне обслюнявил!)))Я выхожу даю ему документы,он проводил меня в свою машину сидим с ним он говорит типо права забираю,я говорю начальник без ножа режешь!Говорит *Щаз выпису временные,а потом в суде разберёшься!*Я ему предлогаю на месте эта Сука говорит типо в суде 500 рублей(так как был в суде его ждать пипец скока!!!!)Говорю скока нада? В кармане 500 говорю больше нет! он пишет! Я ещё раз СКОКА нада?Ну в суде 500 мне в 2-3 раза больше я ему 800 макс! Он в своё ещё приебался где аптечка где хнак остановки почему протектор разный и т.д! Я уже прямым текстом типо Я хуею дорогая милиция хоть плочу вам и не раз!Короче говорю 1400 макс! Или иди в жопу! Он говорит пошли в машину! Типо согласился! Я бегом в машину свою там Экспедитор я говорю Леночка выплати мне типо зарплату за ранее! она что случилось! Говорю обьясню всё позже дала она мне ну как бы денег)))пришёл в машину кинул бабло и свалил стого места! Вот урод!
За двойную в суде был!) отдал 500 рубликов хотя на месте меня пугали отбором прав!Недавно был в Дтп и не выставил знак ав.остановки,так менты ко мне о чём гласит пунк правил 12,3(ти по того)Я им говорю хрен знает что он от меня хочет ваш пункт)) Эти говорят типо знак выстави! И дали штраф 100 руб который так и не залотил)
Вот такая вот батва!
adnull
Цитата(<Alex> @ 9.1.2007, 17:15) *

Видите ли, ребзя, не имеют права эвакуировать машину с человеком внутрях rolleyes.gif короче выковырять его так и не смогли через час уехали несолоно хлебамши unsure.gif

А вот он один раз пытался патруль ДПС замахать-бесполезно, тачилу отняли (на время), руки в браслеты и в обезЪянник с песнями


Если протокол уже составлен об эвакуации, то от штрафа не отвертеться имхо. Ну придет тебе по почте счетик и фиг докажешь, что машино не уезжала. А так, с эвакуатора снимали за штуку рубликов на петроградке.

Дружище вот замахал дпс-ников, правда не в питере, а в глубине юга россии. Потом начальнику дпс положил на трубу 1000 рэ и ничо вроде. Но побил он мента хорошо тогда smile.gif Тот права у него отнял. А сам парень был из октябрьска, что за 5000км от того места. Так мент ему предложил за правами туда на суд съездить. Вот и получил по роже laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.