Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Круглые арки на седане
Форум Кадетт Клуба > Тюнинг > Галерея тюнинга
Страницы: 1, 2
Drew
Может кому интересно будет:
Изображение
Изображение
илья
Цитата(Drew @ 10.1.2007, 20:55) *

Может кому интересно будет:

красиво однако,хто то заморочился =))
ICE
Интересный вариант. Откуда стащил такого красавца?
ЗЫ Тоже ручки заварили smile.gif))
neon
интересно с какай машыны ети арки а то себе хочу так замутить
Drew
Цитата(ICE @ 11.1.2007, 11:53) *

Интересный вариант. Откуда стащил такого красавца?
ЗЫ Тоже ручки заварили smile.gif))


Да с КТК все smile.gif
woofer-600
На моем седане как раз заднние арки прогнили до таких размеров, ПОМОГИТЕ!!! Я уже его взял с такими арками, а если вваривать штатные арки то ТАЗ 10-й модели в своей машине я видеть не хочу... unsure.gif
Alex1961
Личинки замков заварил.
Увидел на фото двери без ручек.
Если не трудно опишите принцып действия и что
для этого надо сделать.
ICE
Цитата(Alex1961 @ 9.2.2007, 3:22) *

Личинки замков заварил.
Увидел на фото двери без ручек.
Если не трудно опишите принцып действия и что
для этого надо сделать.

Поработать сваркой. smile.gif
Alez
Цитата(ICE @ 9.2.2007, 11:54) *

Поработать сваркой. smile.gif



или Фотошопом
Volodya_Zlodey
Итересно колёсики то 16" ??? И еще действительно с чего бы имплантанты заделать, слышал вроде из передних делают???
adnull
Цитата(Volodya_OST @ 12.2.2007, 15:43) *

Итересно колёсики то 16" ??? И еще действительно с чего бы имплантанты заделать, слышал вроде из передних делают???


Да, из передних делают.
Xidders
+1 Красива!
Александр Карась
Цитата(Alez @ 12.2.2007, 12:47) *

или Фотошопом

угу, особенно в гараже
Andrew_driver
А не на 17" разве колёса?
Тима
Можно ремонтные задние арки от Гольфа 2, 42$ штука! ВВариваешь и арки шире даже чем на синем!
Red Snapper
Цитата(Alez @ 12.2.2007, 11:47) *

или Фотошопом

Так это и есть фотошоп ...
p_slava
Я себе тож сделал круглые арки (зад) получильсь супер правда задние двери пришлось резать, но ничего смотрится лучше чем родные(арки). правда я брал закаты с передних крыльев гольф 2 и смальца пришлось резать бампер. к сожлению процес внедрения их туда выложить не могу на фотках (цифру потерял) и еше стебнулся над моторо с 1.8 сделал 2.0 правда чичас он на базе C20NE но вданый момент собераю комплект на 20 XE или LET сам пока не определился бошки шатуны распредваля и калено у них одинаковые разные только поршни thumbup.gif
mrackspb
самый оптимальный вариант круглых арок ето ремкомплекты арок с Асконы
всатют как родные.. и они круглые!
стоят 500 руб штука (переднее крыло -- 900 руб)
volskkadett
Тоже хочу.
илья
Цитата(p_slava @ 6.8.2007, 17:15) *

Я себе тож сделал круглые арки (зад) получильсь супер правда задние двери пришлось резать, но ничего смотрится лучше чем родные(арки). правда я брал закаты с передних крыльев гольф 2 и смальца пришлось резать бампер. к сожлению процес внедрения их туда выложить не могу на фотках (цифру потерял) и еше стебнулся над моторо с 1.8 сделал 2.0 правда чичас он на базе C20NE но вданый момент собераю комплект на 20 XE или LET сам пока не определился бошки шатуны распредваля и калено у них одинаковые разные только поршни thumbup.gif

бошки разные по составу металов распредвалы разные,для лета ХЕ шные слишком злые так что для лета валы от лета нужны...
Тима
Ещё арки можно от Соболя (внуртренний брызговик), у него толщина 1,5 мм, хрен когда сгниёт, и выглядит офигенно, чётко всаёт под задние арки. У меня друган сделал, обалденно выглядит!!! И стоят копьё 1 брызговик 310 рубиков. pont.gif
Vovik Opel 477
Цитата(Тима @ 16.1.2008, 16:42) *

Ещё арки можно от Соболя (внуртренний брызговик), у него толщина 1,5 мм, хрен когда сгниёт, и выглядит офигенно, чётко всаёт под задние арки. У меня друган сделал, обалденно выглядит!!! И стоят копьё 1 брызговик 310 рубиков. pont.gif



Ну сфоткай, как выглядят арки от Соболя. Очень хочется посмотреть.
Bandit
а как вам такие арочки? в инете нашел, мне понравилися
gsi87
Цитата(Bandit @ 24.6.2008, 2:20) *

а как вам такие арочки? в инете нашел, мне понравилися

на мой взгляд грубо смотрятся
мне больше нравятся на зеленом
а красный сбросил для прикола
Мэл
На зелёном передние крылья вварены, а на красном расширенный комплект кузова стоит...)))
Тима
НА зелёном арки прокатаны! И выдули их с помощью газа! В москве есть такая конторка! Денег правда дорого берут! fuk.gif
RomanSergeevich
Подскажите, а есть какие нить трудности в установке этих круглых арок... ну та же резка задних дверей например.. Как их резать и чем потом обрабатывать срез? help.gif
илья
Цитата(RomanSergeevich @ 28.8.2008, 15:25) *

Подскажите, а есть какие нить трудности в установке этих круглых арок... ну та же резка задних дверей например.. Как их резать и чем потом обрабатывать срез? help.gif

после того как ты там себе вырежешь в любом случае шпаклевать грунтовать красиитьь так что
туд дело фантазии и поместу смотреть помне отавить родную форму просто переварить арки так что бы было больше места под диски и резину
Гри}{а
Прикольно, У меня тоже порезанны арки, но я буду делаь саму арку пластиком, форму возьму с Passata B5
FITSCH
Вот тоже прикольный вариантНажмите для просмотра прикрепленного файла
Волчара
Цитата(FITSCH @ 10.9.2008, 13:50) *


Ну если я еще не забыл как выглядела моя Аскона,то это арки с нее....
m1k1
себе такие вварил
D2rk
А не круглые арки это как?
m1k1
родные арки не круглые а прямые продолжают линию бампера
6atoshka
вот что что а арки задние это ужас
Snake
А мне на оборот на седане нравятся прямые арки... Круглые на хетч хороши, а на седене не смотрится(( ИМХО
добрый
Больше фото ,больше предложений.!!!!!!!!С чего можно поставить?Я слышал вроде с 2141 ставят но не видел.
Мэл
Цитата(добрый @ 29.1.2010, 16:28) *

Больше фото ,больше предложений.!!!!!!!!С чего можно поставить?Я слышал вроде с 2141 ставят но не видел.

на москвичах честно говоря арки не очень красивые.
КАДЕТ
все равно мне нравяться из родных передних крыльев, да и найти их не проблема потомучто много гнилых по низу, а сама арочка нормуль!

Цитата(добрый @ 29.1.2010, 16:28) *

Больше фото ,больше предложений.!!!!!!!!С чего можно поставить?Я слышал вроде с 2141 ставят но не видел.

Лучьше этого не видеть rofl.gif
Sancho
пришло время и мне арки делать.выложите побольше фоток.
Strik3r
Плюс один, ребят, есть у кого нибудь фотки седанов с круглыми арками?? Надо определиться, делать или нет..
Strik3r
Порыскал по интернету и вот что нашел (фото в аттаче).
Пришел к выводу что круглые арки на седане не очень смотрятся(
может кто переубедит?
добрый
Надо делать арки ,а предложений нет!!!!!!!!
КАКТО СКУЧНО БОЛЬШЕ ФОТО И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!
Strik3r
добрый, с трёхдверками куча фоток и кадетов с круглыми арками. Что тут продлогать - вабще не проблема.

Вот 5тидверки, и седаны - дело другое(
добрый
Цитата(Strik3r @ 21.3.2010, 10:54) *

добрый, с трёхдверками куча фоток и кадетов с круглыми арками. Что тут продлогать - вабще не проблема.

Вот 5тидверки, и седаны - дело другое(



Я понимаю что куча фоток и кадетов с круглыми арками,вопрос с каких машин их ставят?????
Strik3r
Так расписано - с Асконы ставят, с кадета передние ставят, с баргузина вон брызговики приваривают... Как душа ляжет.
добрый
А с Баргузина не видел ! Можт подскажеш где глянуть фотку
Strik3r
Я тоже не видел - на первой странице мрак писал (кажется).
Sancho
А я решил оставить прямы.Мне кажется седану они к лицу)))
BandEROS
а я вот заморочился и поставил на седан круглые, мне очень гравится, осталось все додлеать и будет норм

потом сделаю фотки общим планом, чтоб можно было сравнить, ставятся почти как родные

делается все просто: отмечается на крыле новая арка, отступается 1 см и болгаркой срзается, на крыле кромкогибом делается ступенька, на крыле дыроколом дырки, приложил, приварил, лишнее срезал

эх, еще забыл, я подгибал дверь, расшивал, срезал лишнее, потом обратно зашивал, без сварки. гнул ключом "бако" или как он там еще
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.