Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где пройти экспертизу кузова?
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Bereg
Здравствуйте.
У меня такая проблема. Сегодня меня остановили на посту ГИБДД и проверяли номера кузова и двигателя. Проблема в том что зимой я переваривал кузов и вокруг вина все вырезалось и варилось, т.к. там было гнилое железо + ещё 3 знака вина в середине немного выше остальных. Взяв у меня права, тс и Гто ,после чего я прошел с ним что бы написать объяснительную. После этого я проехал с ним в 49 отделение милиции, куда он передал мои документы и бумаги(ехал я на своей машине за ним).Там я написал свои данные и то что пройду экспертизу и привезу ответ в течении такого то времени. После чего отдали все документы и дали направление на прохождение экспертизы номера кузова. Сказали что в течении 10 дней я должен пройти его или хотя бы встать в очередь, если я этого не сделаю то мою машину объявят в районный розыск (по-моему так).
Хотелось бы узнать, где можно пройти экспертизу, а точнее где это все находиться?
С ув. Антон.
mrackspb
неповезло те нарвался на озабоченых
насчет выше или ниже ето в натуре косяк ...
ржавчина пофигу ( но при сварке надабыло с номером поаккуратнее)
на экспертизе всигда есть возможность дать денег
и есле повезет сделать безномерной кузов (ура! вечный кадет!!)

а на месте гайцам денег не судьба было сунуть? обычно 500 р и все номера забываются..
они просто от невик делать к старым ведрам пристают
завтра вызвоню другана отпишусь
он сос воим г2 также прилип
Bereg
Цитата(mrackspb @ 1.8.2007, 3:21) *

неповезло те нарвался на озабоченых
насчет выше или ниже ето в натуре косяк ...
ржавчина пофигу ( но при сварке надабыло с номером поаккуратнее)
на экспертизе всигда есть возможность дать денег
и есле повезет сделать безномерной кузов (ура! вечный кадет!!)

а на месте гайцам денег не судьба было сунуть? обычно 500 р и все номера забываются..
они просто от невик делать к старым ведрам пристают
завтра вызвоню другана отпишусь
он сос воим г2 также прилип


Просто когда варили пороги увидели что пол тоже надо подлатать,а так как варили знакомые отца так я и несмотрел туда.А то что выше ниже при постановке на учет мне ничего неговорили(варили уже после постановке).
А остановили на посту ГИБДД в сторону Выборга.А зачем я еще буду давать им денег если ничего не нарушал?
Денег никому и никогда недовал так как за весь год меня останавливали всего 3-4 раза в большие промежутки времени.Особо я негоняю, только в редких случаях!И если останавливают то просто на проверку документов,только 1 раз гаишник меня минут 15 уверял что я что то пил,но после слов вези на мед. экспертизу он меня отпустил.. так как понял что развести неполучиться...
Ещё интересует вопрос при проведении сварочных работв районе номера кузова нужно получать какое то разрешение или уведомлять кого нибудь?Просто гаишник уверял меня долго что нужно!
mrackspb
едь на Востания 6

или на Некрасова 10
2 т ру и 4 дня времени



и потом до усеру ждать решения в ГИБДД
надабыло на месте денег дать гаеру чтоб отстал, счас бы ездил и проблем незнал
а за што давать -- просто так чтоб он не делал тебе головняка..
Bereg
Я так понимаю это все платные?
mrackspb
канечна!!!
а что есть исчо безплатные?

ВИЗДЕ нада БАБЛО засылать!!!
Bereg
Цитата(mrackspb @ 1.8.2007, 19:57) *

канечна!!!
а что есть исчо безплатные?

ВИЗДЕ нада БАБЛО засылать!!!


Да вроде должны быть гос экспертиза бесплатная.Только как мне сказали там очередь огромная.
Ладно завтра съезжу в МРЭО там то должны знать)
andrys
Цитата(Bereg @ 1.8.2007, 18:06) *

Да вроде должны быть гос экспертиза бесплатная.Только как мне сказали там очередь огромная.
Ладно завтра съезжу в МРЭО там то должны знать)


в рамках расследования все экспертизы бесплатные, плохо конечно что очередь на несколько месяцев!

в очередь запишись и забей, в розыск никто подавать не будет....

у меня при подозрении на перебитый номер изьяли гос номера и доки от машины, выдав (по моему требованю) завереные копии sad.gif
Bereg
Цитата(andrys @ 1.8.2007, 21:02) *

в рамках расследования все экспертизы бесплатные, плохо конечно что очередь на несколько месяцев!

в очередь запишись и забей, в розыск никто подавать не будет....

у меня при подозрении на перебитый номер изьяли гос номера и доки от машины, выдав (по моему требованю) завереные копии sad.gif


А ты случаем адреса незнаешь где это все делаеться?Или ты в платной делал?
DENыч
Цитата(Bereg @ 1.8.2007, 21:48) *

А ты случаем адреса незнаешь где это все делаеться?Или ты в платной делал?

Тебе должны были дать направление (у меня было так)
приезжаешь - дают бумагу с датой Я ждал в районе 5 месяцев , ездил без проблем
Bereg
Встал в очередьsmile.gif))
3 марта 2008 года надо прибыть в 10 часов на экспертизу)))

Все всем спасибо кто ответил.
Теперь осталось бумажку в парголово в отделение отвезти и ждать 3 марта)))
Тему можно закрывать))Тепе
andrys
Цитата(andrys @ 1.8.2007, 19:02) *

в рамках расследования все экспертизы бесплатные, плохо конечно что очередь на несколько месяцев!

в очередь запишись и забей, в розыск никто подавать не будет....

у меня при подозрении на перебитый номер изьяли гос номера и доки от машины, выдав (по моему требованю) завереные копии sad.gif



в питере не делал. ща жду когда следак разберется с делом. выпишет направление на экспертизу и буду искать sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.