Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автобус
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Zлой
cens.gif выезжаю седня с гаража,выезжаю за территорию,ставлю иду назад по делам,слышу удар и пищит сигналка моей машины,выхожу-стоит рейсовый пазик коммерческий.Выезжал со стоянки вслед за мной.Я ему грю,что утро начинается,смотрю сколото стекло заднего фонаря(молодцы все-таки немцы еси упереться в задний бампер моно всю машину юзом переть и он так сказать спасает),не буду дальше описывать что там било bash.gif ,но новый фонарь (б/у конечно) в течении получаса был куплен несмотря на утро и установлен. cens.gif хотел вызывать ГИБДД но вспомнив все кофф касающиеся возраста машины эх пошел по другому пути. cens.gif скока они меня подрезали в городе и cens.gif но на стоянке стоячего как говориться судьба .
И все это из-за спешки,куда торопяться не знаю.Почему пишу,да потому-что неприятно малость на душе и хочеться высказаться.-не надо никуда спешить,правильно говориться поспешил людей насмешил(ну не всегда но в принципе так)


111
И это правда.Месяц назад тоже не аккуратно сдавал назад на неосвещаемой базе,и в результате правый фонарь-и 600руб.Жалко авто!
SUMM-er
А я, когда вызжал из гаража, случайно наехал на гвоздь. Мелочь и далеко не приятно!
Мэл
автобусы рулят. Ехал по Коломяжскому, обгонял слева автобус, слева меня подрезал мерин, а я автобус и влител прямо в отбойник икаруса. У меня нормальная вмятина на двери и бочине + 2 глубокие борозды от грёбанных болтиков отбойника (самое обидное). У автобуса, после не хитрых махинаций тряпочкой следов не осталось. Разошлись на месте, без бабла...)))
Beavis
Сегодня на перекрестке Аэродромная - Серебристый бульвар, другу на 9-ку не уступил дорогу Икарус.... пока повреждений незнаю, сегодня приедет покажет....
Valek
>А я, когда вызжал из гаража, случайно наехал на гвоздь. Мелочь и далеко не приятно!

Это всего лишь колесо, а вот моему другу пришлось полностью перекрашивать авто, когда какой-то мотоциклист не справился с управлением и прочесал по всей левой стороне авто, оставил большие царапины...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.