Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санкт-Петербург. Экстренные телефоны.
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Евгений
Вообщем пишу вот почему. Большинство людей, купив сотовый телефон и подключившись к выбранному оператору почему то не читают инструкций. А затем, во время экстренной ситуации ломают голову: куда звонить??
Итак начнем: Милиция, МЧС, Скорая.

Мегафон: МЧС -112(гудок)1, Милиция-112(гудок)2, Скорая - 112(гудок)3
МТС: МЧС -010, Милиция-020, Скорая - 030
Билайн: МЧС -001, Милиция-002, Скорая - 003
Теле2: МЧС -*01, Милиция-*02, Скорая - *03

вот. дополняем топик общими усилиями!
Dj Ujin
Служба спасения
+7 812 3250001
Евгений
Цитата(Dj Ujin @ 5.9.2007, 11:58) *
Служба спасения
+7 812 3250001

Пояснения: это коммерческая служба спасения, основная направленность вскрытие дверей машин и квартир, если вдруг забыли\потеряли ключи.

Дело в том, что МЧС открывает двери только в случае угрозы жизни, во всех остальных случаях как правило коммерческие службы спасения.

p.s. потеряли ключи, а жить негде угрозой жизни не является.

Dj Ujin
Мммм...извиняюсь
во, гады, написали бы хоть в справочнике!
Я оттуда телефон давно слямзил на всякий пожарный


Есть такой совет

Если по телефону ближайшего о/м не дозвониться или они начинают "динамить", то нужно звонить в 02 - там заявка уже городская и негодяи должны выехать
Евгений
Цитата(Dj Ujin @ 7.9.2007, 2:56) *
Мммм...извиняюсь
во, гады, написали бы хоть в справочнике!
Я оттуда телефон давно слямзил на всякий пожарный


Есть такой совет

Если по телефону ближайшего о/м не дозвониться или они начинают "динамить", то нужно звонить в 02 - там заявка уже городская и негодяи должны выехать

на 02 стоит аппаратура записи разговора, эффект конечно лучше чем в местное ом, но туда (на 02) надо еще дозвонитьсяcrazy2.gif)
Hardcore
А я видел вечером на пр. Большевиков, как мужик разбил молотком у фуры стекло в двери и влез. Звоню с мобилы 112 02, а там робот отвечает, чтобы ждал. 15 минут держал, пальцы чуть не отморозил.
Евгений
Цитата(Hardcore @ 21.9.2007, 0:24) *
А я видел вечером на пр. Большевиков, как мужик разбил молотком у фуры стекло в двери и влез. Звоню с мобилы 112 02, а там робот отвечает, чтобы ждал. 15 минут держал, пальцы чуть не отморозил.

да есть с 02 такая тема.. у них народу диспетчерского не хватает.. вообщем человек макс 10 на весь город и область..
Hardcore
Как страшно жить!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.