Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доверенность и налог.
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
<Alex>
ВОпрос. Если ездить по генеральной доверенности (а вдруг хозян налог забывает платить), а потом снять машину с учета (опять же по доверенности) с намерением заплатить все долги по налогам (за несколько лет) если они есть могут возникнуть какие-нить проблемы??? ИЛи нет??? Ну в смысле, если фиг знает платили-неплатили, и вдруг при снятии выяснить что неплатили, но есть намерение всю задолженности добросовестно погасить??? Или надо хозяина будет выцыплять или ещё чего???? И как узнать скока надо оплатить? И будет ли гемор при снятии (типа бегать платить, потом доказывать что уплатил и т.д.)....Короче, что бывает при снятии с учета машины по доверке, если выясняется, что налог никто не уплачивал??? Кто сталкивался поясните по действиям...


Морж
перенесите тему в раздел "автоправо"




да ни че тебе то что у него будет налоговая полиция , изымет имущество ,так что хозяин сам тебя найдет а ментам пофигу платили налог или нет за машину.
<Alex>
Цитата(Морж @ 17.9.2007, 22:34) *

перенесите тему в раздел "автоправо"
да ни че тебе то что у него будет налоговая полиция , изымет имущество ,так что хозяин сам тебя найдет а ментам пофигу платили налог или нет за машину.



А гаишникам? Щас при снятии/постановке на учет уплату налога не смотрят? Так ставят/снимают?
Грифель
Совместите эту тему с темой "Кончилась доверенность" и название дайте какое-нить общее по доверенностям.
<Alex>
Цитата(Грифель @ 18.9.2007, 9:56) *

Совместите эту тему с темой "Кончилась доверенность" и название дайте какое-нить общее по доверенностям.




??????????????????????????????????????




ЭТО ВООБЩЕ ДВЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!! Доверенность НЕ кончилась. Просто какой гимор связанный с налогом при снятии/постановке по доверенности???? Я (лично) думаю, что такой:
приходишь, прошел площадку, сдал доки в окно, ждешь... А они пробивают по налоговой и в конец очереди - плати налог. Потом сегодня не успел приезжай в след раз... Платить за кого??? по доверенности за хозяина???ИЛИ самому на себя переводить налог???документы в налоговой ехать офорлять по доверенности???? ИЛи и правда (как грит МОрж) гайцам пофигу????
Помоему кого-то разворачивали взад ногой в МРЭО с неуплаченным налогом... Ответте нормально плиз!!!!


И, эта не надо тут думать что речь идет об укрытии о уплаты налога!!!пРОСТО ЧЕЛУ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ДЕНЬГИ БРАТЬ И ПЛАТИТЬ, А ОН никак не проявился...Вот и все... А ситуацию надо знать, что делать когда в МРЭО приедешь... И не надо объяснять что спроси мол у них. ОНи мне и про талон ГТО говорили в свое время что его бесплатно не обменять на такойже...Мол нет, нельзя...А потом разобрался, что можно и поменял... Нужен реальный опыт!!!!!!Поделитесь кто чего знает ПО СУЩЕСТВУ!!!!!
Flatcher
коротко и по-существу - на данный момент в МРЭО пофигу на налоги, которые не заплатил хозяин (юридический) машины, которую ты снимаешь с учета, например, вот и все...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.