Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Айда В МОСКВУ
Форум Кадетт Клуба > Клубные дела > Встречи
Грифель
Поступило предложение поехать в Москву на пару дней.
Выезд планируется вечером в пятницу 12-го октября, суббота 13-е - тусим в городе, встречаемся с московскими коллегами, воскресение 14-е - едем в Бородино (там будет большая реконструкция военная), после Бородина - домой.

Предложение от Горящего в Аду (у него нет инета)

Я со своей мисс очень хотим, но при условии, что нас кто-нить возьмет пассажирами, т.к. свою не успею сделать...

Кто хочет - отписываемся! Список тащим за собой.

1. Горящий
2,3 Грифель + Лена
4...
Dj Ujin
+ Марь Иванны с 3ей квартиры хочет поехать и Петр Семеныч...возьмити их, а?!
XS
На машинах али пешком?
Dj Ujin
А на полном серьезе я бы съездил.
Морж
Хочу поехать в крым тока машина не успевает доделаться , так что кто возмет меня с мадам и ребенком. да и еще бензин естественно ваш. Ваша же машина
, но поехать надо после завтра.??
Dj Ujin
Цитата(Морж @ 25.9.2007, 9:13) *

Хочу поехать в крым тока машина не успевает доделаться , так что кто возмет меня с мадам и ребенком. да и еще бензин естественно ваш. Ваша же машина
, но поехать надо после завтра.??

Я тоже хочу!
А можно еще и заплатить за проживание за ВАс???
Ну, пожалуйстаааа
Динамит
Может лучше к вам, в Питер?)
Грифель
Цитата(XS @ 25.9.2007, 9:46) *

На машинах али пешком?

На машинах конечно. love_opel.gif

1. Горящий
2,3 Грифель + Лена
4,5 Ужин + Рыжая
6...
Dj Ujin
Как ты быстро вписал то...мож мне еще машину не сделают)))
Рыжая
Цитата(Грифель @ 25.9.2007, 12:22) *

1. Горящий
2,3 Грифель + Лена
4,5 Ужин + Рыжая
6...

с кем согласовался пункт 4(5)???? Опять Ужин все решил за меня?!!!!??? biggrin.gif
Drew
Гоша по умолчанию участвует во всех мероприятиях и сходках клуба. Это даже не обсуждается, обязаность biggrin.gif
Рыжая
Цитата(Drew @ 25.9.2007, 19:10) *

Гоша по умолчанию участвует во всех мероприятиях и сходках клуба. Это даже не обсуждается, обязаность biggrin.gif

Зашибись правило tongue.gif tongue.gif
А я как +1 чтоли?
Drew
Цитата(Рыжая @ 25.9.2007, 19:17) *

Зашибись правило tongue.gif tongue.gif
А я как +1 чтоли?


Ну да, ты обрекла себя на ту же участь biggrin.gif tongue.gif

Глава 5 Пункт 17 Правило 49 гласит: Обязанности главного участника всех мероприятий и сходок клуба распространяются на всех главноучастникаводов.

...в данном случае ужиноводов, и ужиноводок ))
Рыжая
Цитата(Drew @ 25.9.2007, 19:33) *

Ну да, ты обрекла себя на ту же участь biggrin.gif tongue.gif

Глава 5 Пункт 17 Правило 49 гласит: Обязанности главного участника всех мероприятий и сходок клуба распространяются на всех главноучастникаводов.

...в данном случае ужиноводов, и ужиноводок ))

thumbup.gif
что ж меня раньше то никто не предупредил???

А в сходках клубов в Москве, Краснодаре и Мурманске ГЛАВНЫЙ УЧАСТНИК и, соответственно, главноучастникавод тоже должны учавствовать??? biggrin.gif biggrin.gif
Drew
Цитата(Рыжая @ 25.9.2007, 20:08) *

thumbup.gif
что ж меня раньше то никто не предупредил???

А в сходках клубов в Москве, Краснодаре и Мурманске ГЛАВНЫЙ УЧАСТНИК и, соответственно, главноучастникавод тоже должны учавствовать??? biggrin.gif biggrin.gif



Ессно, если у них таковой имеется ))
Dj Ujin
Ахахахахахаахах

я щас описаюсь со смеху...

Дрюcrazy2.gif


Алиночка, вот так вот..я скрывалwink.gif
Грифель
Эх... Не поедет никто в Москоу? Жаль... sad.gif
mrackspb
паехать мона на мой машин
кто будет бенз спонсировать??

а ехать мона куда угодна biggrin.gif
Alamo
Цитата(mrackspb @ 4.10.2007, 11:02) *

паехать мона на мой машин
кто будет бенз спонсировать??

а ехать мона куда угодна biggrin.gif


Общеизвестно... "Спонсор вечного охня - Газпром" :-))) Вот токо если Украина бало отдасть...
Надо подумать...
gnrl
пока решите мож и трассу платную построят)))3 рубля за километр однака))
mrackspb
а мене пофигу, йа ужо нашел спонсорофф
едем на чемпионат по драгу
Volodya_Zlodey
Надеюсь слышал что надежда всех опелеводов Вася Дрэгстер вероятно участвовать не будет
sad.gif sad.gif sad.gif
adnull
как так??? Неужели не успел каркас поставить????
Drew
Цитата(Volodya_OST @ 5.10.2007, 18:54) *

Надеюсь слышал что надежда всех опелеводов Вася Дрэгстер вероятно участвовать не будет
sad.gif sad.gif sad.gif


А я не слышал, можно поподробнее, кто такой Вася Дрегстер ? smile_lexus.gif
adnull
Цитата(Volodya_OST @ 5.10.2007, 18:54) *

Надеюсь слышал что надежда всех опелеводов Вася Дрэгстер вероятно участвовать не будет
sad.gif sad.gif sad.gif

Ну он как бы в списках РАФ-а
Dj Ujin
ЧО??!
Я чтото в последних сообщениях не понимаю вас))
Shyrik
+1
И я хочу в Москву со всеми кадетоводами sad.gif
Opeler
Цитата(Volodya_OST @ 5.10.2007, 18:54) *

Надеюсь слышал что надежда всех опелеводов Вася Дрэгстер вероятно участвовать не будет
sad.gif sad.gif sad.gif

Неужели не успел? Вот так засада... sad.gif

Для тех, кто не в курсе:

Надежда еще жива.

Трабл sad.gif
Горящий в аду
Цитата(Alamo @ 5.10.2007, 8:43) *

Общеизвестно... "Спонсор вечного охня - Газпром" :-))) Вот токо если Украина бало отдасть...
Надо подумать...



Не понимаю проблеммы и не вижу её. Платит один, за всех кто находится в машине. В конце поездки общая сумма делится на кол-во членов. Членов экипажа я хотел сказать cool3.gif , а не то что вы подумали. В результате с каждого члена приходится ровная сумма вне зависимости от пола и, или возраста. Тут все просто и понятно. Сложнее с продуктами. Тут работает та же схема, но есть одно но.... всегда найдется кто то кто удавится за 20 рублей и будет кричать что я хлебушек не ем, зачем я должен(на) за него платить и тд и тп. А так эта схема вполне хороша. Вспомните хотя бы никольское кто был.
Алена555
я бы с удовольствием поехала!!! но боюсь мой кадик на такие подвиги не способен!!!! wink.gif
Nеоn
Neon+Моя любимая=едем
Но мы только на субботу
Alamo
Цитата(Горящий в аду @ 5.10.2007, 22:41) *

Не понимаю проблеммы и не вижу её. Платит один, за всех кто находится в машине. В конце поездки общая сумма делится на кол-во членов. Членов экипажа я хотел сказать cool3.gif , а не то что вы подумали. В результате с каждого члена приходится ровная сумма вне зависимости от пола и, или возраста. Тут все просто и понятно. Сложнее с продуктами. Тут работает та же схема, но есть одно но.... всегда найдется кто то кто удавится за 20 рублей и будет кричать что я хлебушек не ем, зачем я должен(на) за него платить и тд и тп. А так эта схема вполне хороша. Вспомните хотя бы никольское кто был.


Воооот.... - здравомыслящий человек!!!!! biggrin.gif biggrin.gif Всея четко, ясно, понятно и прозрачно.... Однозначно!!! :-)))
Горящий в аду
Цитата(Alamo @ 6.10.2007, 8:26) *

Воооот.... - здравомыслящий человек!!!!! biggrin.gif biggrin.gif Всея четко, ясно, понятно и прозрачно.... Однозначно!!! :-)))



Ну дык tongue.gif
mrackspb
фу я всетаки сьездил в Москву, правда не на драг а на свадьбу и бухалово
неплохо отапырились, ток домой приперся
Opeler
Цитата(mrackspb @ 8.10.2007, 0:09) *

фу я всетаки сьездил в Москву, правда не на драг а на свадьбу и бухалово
неплохо отапырились, ток домой приперся

На машине?
Евгений
заметил в описаниях драга, что был кадик из питера..
??? сознавайтесь кто??
Рыжая
Цитата(Евгений @ 8.10.2007, 9:39) *

заметил в описаниях драга, что был кадик из питера..
??? сознавайтесь кто??

конечно же это была я tongue.gif
Camel
Я так понял, никто в москву не поехал... и правильно! нех там делать! хотя город очень красивый (внутри садового)
Volodya_Zlodey
Цитата(Camel @ 11.10.2007, 20:37) *

Я так понял, никто в москву не поехал... и правильно! нех там делать! хотя город очень красивый (внутри садового)

неправильно понял
gnrl
Ну что вы собрались в Моску?crazy2.gif может захватит кто колес для меня у KObz?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.