Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перекраска авто
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
DeNi5
Хочу перекрасить свой кадик в другой цвет......но тут назрел вопрос:стоит ли??? Волнует очень сильно проблемы с которыми я могу столкнуться с ГИБДД.....цвет то не родной.....кто знает и кто перекрашивал что нужно какие документы и бумажки нужно сделать чтоб все было тип-топ=)
funky
Цитата(DeNi5 @ 19.10.2007, 18:30) *

Хочу перекрасить свой кадик в другой цвет......но тут назрел вопрос:стоит ли??? Волнует очень сильно проблемы с которыми я могу столкнуться с ГИБДД.....цвет то не родной.....кто знает и кто перекрашивал что нужно какие документы и бумажки нужно сделать чтоб все было тип-топ=)

надо приехать в гаи и внести изменения в регистрационные документы !!! скорее всего надо будет пройти площадку на предмет соответствия авто !!
а еще лучше приехать туда и узнать , или позвонить и узнать
gsi87
я перекрашивал из красного в черно-красный. нужно приехать в гибдд, оплатить квитанции (150руб), затем проверяются номера кузова и двигателя. после чего получается новый техпаспорт
Евгений
всетаки думаю что 120 ру.. двумя квитанциями
100 за выдачу свидетельства о регистрации и 20 за внесения изменений в ПТС, машинку на площадку и осмотр милитионераcrazy2.gif
все..
Alamo
Да, еще могут попытаться развести на то, чтобы ты съездил в 6 отдел ГИБДД и привез им справку о том, что машина "чистая", не в угоне там всяком итд... - но на это посылай их в вежливой форме подальше - а так у меня все было также как описано выше. У меня заняло час три-четыре приерно все оформление...
DeNi5
Цитата(Alamo @ 9.11.2007, 4:06) *

Да, еще могут попытаться развести на то, чтобы ты съездил в 6 отдел ГИБДД и привез им справку о том, что машина "чистая", не в угоне там всяком итд... - но на это посылай их в вежливой форме подальше - а так у меня все было также как описано выше. У меня заняло час три-четыре приерно все оформление...



Все понял!!!Всем спасибо за помощь=))
Zлой
Сначала проходишь площадку со сверкой агрегатов,получаешь доки и потом еще приезжаешь крашенный на площадку.Есть путь короче еси есть знакомые ГИБДДшники
NUMIZMATKA
А можно глупый вопрос? А если не перекрашиваешь, а аэрографию делаешь, то какой цвет напишут? (картинка полностью родной цвет закрасит)
SUMM-er
А из какого в какой цвет собрался красить? Просто очень интересно crazy2.gif Я бы покрасил в мой любимый цвет - черный. Ну или в крайнем случае в красный wink.gif
Skart
я вроде гдето слыхал чтобы сделать аэрографию и ничего не менять в доках не больше 50% машины должно быть окрашено аэрографией
УмныйБлондинко
Цитата(Skart @ 28.5.2008, 18:02) *

я вроде гдето слыхал чтобы сделать аэрографию и ничего не менять в доках не больше 50% машины должно быть окрашено аэрографией

Если больше 50% то документы меняются... но лучше узнать у самих ГАИшников
Beavis
ээ... вообщето Должно оставаться более 40% родного(того что в документах) цвета. Если меньше 40% - то нада менять документы.

ЗЫ, А как мент определяет кол-во процентов цвета? crazy2.gif
ugozapad
Цитата(Beavis @ 29.5.2008, 10:22) *

ээ... вообщето Должно оставаться более 40% родного(того что в документах) цвета. Если меньше 40% - то нада менять документы.

ЗЫ, А как мент определяет кол-во процентов цвета? crazy2.gif

Слышал что в графе цвет пишут комбинированый blink.gif ...если вся машина
Мэл
Цитата(Beavis @ 29.5.2008, 8:22) *

ээ... вообщето Должно оставаться более 40% родного(того что в документах) цвета. Если меньше 40% - то нада менять документы.

ЗЫ, А как мент определяет кол-во процентов цвета? crazy2.gif

Вообще вроде 70%
gonshik
был такой случай - у знакомого была машина синего цвета.
когда помахали палочкой - остановился возле дерева, в тени. посмотрели - краска по паспорту светло-синяя, а машина зеленая. началась перепалка, дошло до того, что машину решили отправить на штрафстоянку. когда выгнали из тени - оказалась синего цвета... гайцы даже не извинились.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.