Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто у нас есть из Череповца?
Форум Кадетт Клуба > Клубные дела > Встречи
Diver
В общем долго рассказывать, возможно придется ехать...либо на этой неделе, либо на следующей...
хотелось бы узнать как дорога, где можно заночевать...
Diver
да...еще хотел спросить..ищу карту для ГПС этого города...
funky
Цитата(Diver @ 6.11.2007, 14:11) *

да...еще хотел спросить..ищу карту для ГПС этого города...

blink.gif Блина , Костя я ж тебе скинул карту России rtfm.gif . Череповец вроде российский город.


П,С

В программе набери адрес , сверху выбрать другой город , набираешь чэрэповэц laugh.gif и тд , улицу и номер дома - а потом проложить маршрут .

П,П,С Ну или заруливай welcome.gif я тебе покажу как ето делается
Diver
Блин вот сижу разбираюсь...
тама походу город не подробно прописан(((
мне хотяб подъезды к нему найти)
Евгений
шо за карта такая мудреная??:0
а поделиться?crazy2.gif
Diver
ищу подробную карту для GPS навигатора...
Евгений
Цитата(Diver @ 6.11.2007, 16:53) *
ищу подробную карту для GPS навигатора...

garmin?
Dj Ujin
есть спички из череповца
Diver
Гоша...беру за шеверму...
Горящий в аду
зайди на геокешинг. Спроси там. Люди с этим тесно связаны. Должны иметь нужную карту. ТУТ
Diver
2 funky на общей карте России есть тока подьезды к этому городу...основная трасса 105 и 114 кажись...это есть гуд..НО город обозначен лишь как пересечение несколькх магистралей...

2Горящий в Аду - кинь прямую ссылку плиз...

да мона для ГИЗРаши карту общую карту России...буду хотя бы по ней путь прокладывать..
funky
Цитата(Diver @ 6.11.2007, 22:57) *

..НО город обозначен лишь как пересечение несколькх магистралей...


Судя повсему так оно и есть . drag.gif а может там всего 2 магистрали и все ??? я на поезде проезжал мимо - города вообще невидил , видел только металургический камбинат . а так по мурманке и в иссаду на вологодскую thumbup.gif
andrys
только в череповец едешь? до вологды нет планов докатить???

по поводу карты, как вьедешь в город то в ближайшем киоске с газетами купишь бумажную!

дорога средняя, до новой ладоги ехать люкс, потом начинается местами разбитая дорога, везде трещины в асфальте встречаются ямы, но небольшие, возле череповца ощутишь прелести красного осфальта (появятся мысли о замене подвески и балансировке колес и сход/развале).
без гвоздей лучше не ехать, так как там давно уже снег лежит!

выезжать лучше ночью в час или 2, к утру гарантированно доедешь, мимо череповца проскочить сложно, ибо с указателями там намного лучше обстоят дела чем на каде!
город огибает обьездная по указателю свернешь на город.

с гаишниками лучше особо не спорь, лучше согласится, если наушение мелкое, по городу езди пристегнутым, там за это ебут.

переночевать сможешь в какойнибудь гостинице, поспрашивай у дальнобоя при вьезде в город.
Motdoc
если тема все еще актуальна то снег лежит только два дня. в остальном Андрей прав, на 100%. ps по пути будет заправка с очень демократичными ценами на горючку не пропусти. Надумаеш посетить Вологду Welcam, можно поробовать собратся выпить (чая)пива вечерком в кафешке.crazy2.gif
Pablo
Ездил летом и в Вологду и в Череповец.

Дорога отличная. Ночевал в Вологде - там хорошая гостиница имеется и недорогая. по 1500 - люкс.
sd777
Я из Череповца =)))...велкам =)))...дорогу могу показать если нада куда =)
Diver
Пасиба..но пока отказались от этой идеии фикс..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.