Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Готовлю к автозвуку-2008
Форум Кадетт Клуба > Тюнинг > Автозвук > ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Zлой
Прошу советы у знающих ребят в автозвуке и оформлении салона...
Автомобиль к лету пройдет усиление кузова(вварка косынок и нижнего каркаса)и соответственно покраску в свой цвет..
Автомобиль планирую выставлять на соревнования по автозвуку в своем городе,но в плане оформления салона и сабной установки пипец не могу сообразить чо нить оригинальное...
Заказал и приобрел через инет 4(ЧЕТЫРЕ) 15дюймовых саббуфера(марку не называю) 8(ВОСЕМЬ)никель кадмиевых батарей WP18-12 на 18 амперчас каждая,на очереди жду усилители ,фазоинверторы и прочие составляющие...


Как все это красиво оформить треба помощь...корпус(сделаем сами) и место установки решены (багажник),выложите фото кто занимается автозвуком.чтоб не ударить в грязь лицом.


Поскриптум.Именно технческие характеристики не за мной(слабо шарю я в этом деле) но машинко моя и финансы.
Dj Ujin
8(ВОСЕМЬ)никель кадмиевых батарей WP18-12 на 18 амперчас

лучше "пальчиковых" штук 300 выложить ввиде значка вольво
а что это вообще за форум то?
Рыжая
Я была у нас на выставке автозвука, в Ленэкспо. Выиграл там Гелик, в котором было оооочень много много всего. Что это было я не знаю, но выглядело внушительно!!!!
Dj Ujin
ммм...круто))
Zлой
Очень хочеться увидеть фото кадетов форумчан инсталированных музыкои именно эт очень интересует..
DENыч
OFF
тут неплохой вариант http://www.kadett.ru/forum/index.php?showtopic=8073 biggrin.gif
Eagle
если не впадлу будет ченить тебе придумаю...
Vertual
тю, а в чем прикол 15" сабов да еще и без марки? чтобы на неслишимом инфразвуке набор аккумуляторов подороже высаживало? рекорды на СПЛьных 12шках ставят. и уж точно не те не другие не слушают когда нужна музыка.

Косынки вчерашний день crazy2.gif
мы нынчу вон как развлекаемся crazy2.gif И жескость кузова резко увеличивается и звука немерянно.

http://nexia-club.com.ua/index.php?s=&show...findpost&p=1328
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.