Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Остановка ИДПС для проверки документов
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Wolf Hoffman
по мнению многих разных водителей, САМЫЕ противные гайцы - в Ростовской области.
по моему мнению - самые противные в Ростовской области - в г. Сальске.
согласно приказа МВД 329 просто так, для проверки документов, тс останавливать они не имеют права, но они же это делают, гады...
кто подскажет, какими словами им объяснить, что они совершают должностное преступление (согласно прик 329)?
достали уже...
ник
поинтересуйся у них что ты нарушил, если скажут что ничего, спроси, где они тут стационарный пост увидели, и разве приказ 329 уже отменили crazy2.gif
MaxZilla
ну как мне помнится станционый пост может состоять из машины и 2 сотрудников дпс но при условий если есть у них бумажка от главного гибона на то что они имено тут и имено в промежуток с токогото по токое время тут могут стоять если нет такой бумашки то их действия протевозаконы huh.gif
Wolf Hoffman
короче говоря, наверное у всех та же песня, и все просто по быстренькому -
показал документы, открыл багажник - счастливого пути...
andrys
ты пару раз не остановись, пускай уяснят себе что тебя просто так не стоит тормозить.

а потом будет как в песне...

раз-два-три по почкам, раз-два-три по печени....
adnull
Цитата(Wolf Hoffman @ 16.1.2008, 16:35) *

показал документы, открыл багажник - счастливого пути...

главна потом богажник метров через 200 хорошенько проверить.
NN-Igor
Несколько раз не останавливался. Раз пролетал городе в левом ряду и вижу гаец бежит со свистком и палкой машет, за превышение хотел остановить, я мимо. Раз на трассе такая же история. Оба раза дело было в сумерках. Если не им не лень, то могут догнать. Меня в эти разы не догоняли, че парится если через несколько минут другого тормазнут. Если будут доганять, то лучше сразу аккуратно остановиться иначе, если догонят то по печени и по почкам точно достанется (видел как другана моего после догонялок из-за руля вытащили и......). Если пост не стационарный, то могут по рации передать дальше по трассе и на стац посту тормазнут. Когда не нарушал, то просто говорил, что не заметил ( ну моргнул в этот момент), или что очень страшно останавливаться- везде бандиты и оборотни в погонах. Проверяли доки и машину по полной, но потом отпускали. Или самому остановиться на следующем посту и сообщить что тормозили ваши сослуживцы, но я не остановился по тем же причинам.
барагоз
Был у меня такой случай ехал без СТС потому что потерял в мрэо и выдали копию.Останавливает меня мент для проверки документов и говорит вам штраф и на эвакуатор стали бозарить с ним но ничего, денег не взял я вызываю свой эвакуатор ,а мой приехал быстрее и я на чал загружать свой авто на него ,мент выбигает из машины и начинает мешать ,я ему вежливо говорю в законе не на писано что эвакуация проводится именно вашими эвакуаторами ,а он на меня матом ну я не выдержал и врезал ему по харе.потом долго не могли наручники одеть и и повезли в отделение там посидел 2 часа ,а моя машина та уже в гораже!!!Они видно забыли зачем остановили!!!! ЛОХИ
Мэл
Цитата(барагоз @ 3.2.2008, 11:17) *

Был у меня такой случай ехал без СТС потому что потерял в мрэо и выдали копию.Останавливает меня мент для проверки документов и говорит вам штраф и на эвакуатор стали бозарить с ним но ничего, денег не взял я вызываю свой эвакуатор ,а мой приехал быстрее и я на чал загружать свой авто на него ,мент выбигает из машины и начинает мешать ,я ему вежливо говорю в законе не на писано что эвакуация проводится именно вашими эвакуаторами ,а он на меня матом ну я не выдержал и врезал ему по харе.потом долго не могли наручники одеть и и повезли в отделение там посидел 2 часа ,а моя машина та уже в гораже!!!Они видно забыли зачем остановили!!!! ЛОХИ

Фига-се. Чё дальше-то?? Суд???
барагоз
Нет !!! суда уже год жду!! видно дело замяли!!!


Так Что всем совет Проверяйти у себя в кармане наличие всех документов перед любой поездкой.С уважением Алексей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.