Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой вариант тюна..))
Форум Кадетт Клуба > Тюнинг > Галерея тюнинга
Smarty
Не хватает еще пластиковых порогов..лень по холоду этим заниматься..решеток и противотуманок...салон сам целиком перешил,включая пластмассу и потолок..как по мне значительно интереснее велюра вышло..скоро сфотаю выложу..))
Salcomagus
Цитата(Smarty @ 25.1.2008, 20:55) *



красавчег- машинко
Рыжая
зашибись!!
DENыч
хорошо выглядет , наклейки только по центру надо было клеить (или одну полосу тогда)
IvanOFF
почётненько...
ИМХО: оч нехватает порогов
ISP
здорово смотрится, прям Shelby Kadett получился...
надеюсь у меня на своего терпения и средств хватит чтоб что-нибудь тоже прикольное изваять..
Smarty
Это не наклейки..мы с товарищем с 9 вечера до 7 утра скотчем эти штуки обклеивали,чтоб по базовой пульвиком серебрянной вскрыть..а потом все вместе под лак пошло..я думал маляр нас там убьет нахрен..))

кстате, я видел периодически поднимался вопрос по поводу круглых арок - арки от 2го гольфа ввариваются как родные..))

вопрос заваривания номера и вытекающим изх него отсутствием замка - решается одним центральным замком и вывода кнопки управления им на одну из кнопок в брелке сигнализации..
Мэл
Зачот, тока высоковата машинка. Клиранс уменьшить-бы...
Smarty
если бі машина готовилась для трека - я бі уменьшил..но мне еще по нашим дорогам предстоит ездить..и с таким клиренсом я уже пару раз задел задний бампер,када с бровки сїезжал..))
Diver
класс..красиво сделал =)
Andersen
Красиво смотрится,аккуратно и со вкусом.Как говорится дёшево и сердито.Кстати где бампер задний брал.?А у тебя случайно это кадет не чёрного цвета был?
Smarty
Он был серого..светлее..это,кстате, я тебе звонил по поводу карт в салон.))
Волчара
Респект автору! Машинка зачет.

з.ы. Спасибо за инфу по аркам, сейчас как раз кузов латаю, сам задумовался от второго гольфа брать, тока сомневался, много ли будет гимора, теперь знаю что нет.
Тима
Зачёт! Красавчик........ thumbup.gif
Valek
С виду очень симпатично сделано, жаль только, что у меня не получается открыть фото при нажатии на картинку. Может что-то с интернетом...
А во сколько вообще это все обошлось, если не секрет?
NeoM
+1, Низ бампера как делал...
Тима
Кадетт М3! по другому не скажешь! А как называется передний бампер??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.