Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОМОЩЬ В АВТОСТРАХОВАНИИ
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Skart
ПОМОГУ ВСЕМ С АВТОСТРАХОВАНИЕМ КАСКО ОСАГО ЛЮБАЯ СТРАХОВАЯ ИЗ 15 ШТ. ДОСТАВКА НА ДОМ В ПРЕДЕЛАХ СПБ, СКИДКИ ОТ 5 ДО 15% 8 904 607 33 80 Skart ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ...
Виталий
Цитата(Skart @ 6.4.2008, 11:29) *

ПОМОГУ ВСЕМ С АВТОСТРАХОВАНИЕМ КАСКО ОСАГО ЛЮБАЯ СТРАХОВАЯ ИЗ 15 ШТ. СКИДКИ ОТ 5 ДО 15% 8 904 607 33 80 Skart ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ...

вот млин, где же ты раньше был , пару дней назад осагу свою продлилsad.gif в СЗСК, что интересно продлил на пол года а в полисе написали год, может так и гонять целый год???правда цену написали именно за пол года 1600 рубsad.gif
Skart
Цитата(Виталий @ 6.4.2008, 17:23) *

вот млин, где же ты раньше был , пару дней назад осагу свою продлилsad.gif в СЗСК, что интересно продлил на пол года а в полисе написали год, может так и гонять целый год???правда цену написали именно за пол года 1600 рубsad.gif


у тебя срок страхования 1 год а период использования ТС пол года посмотри под полями где вписаны водители, смотри не прогодай сроки....
Flatcher
ну давай, посчитай мне Прогресс-Неву на Кадика с 75 конями и безаварийной ездой, водители со стажем более 2-х лет и старше 30 лет................ за год...
Salcomagus
таак мне нада посчитать страховку 60 коней, 23 года, безаварийная езда у этой страховой,
питер, и еще человека вписать 21 год права завтра получит=)) .северозападная страховая. надо посчитать вариаент на год и на полгода
Skart
Цитата(Flatcher @ 7.4.2008, 14:51) *

ну давай, посчитай мне Прогресс-Неву на Кадика с 75 конями и безаварийной ездой, водители со стажем более 2-х лет и старше 30 лет................ за год...


3029.40 р если прописка Питер и третий год страхования... P.S. Прогресс-Нева продалась Ренессанс страхованию!!!

Цитата(Salcomagus @ 7.4.2008, 16:16) *

таак мне нада посчитать страховку 60 коней, 23 года, безаварийная езда у этой страховой,
питер, и еще человека вписать 21 год права завтра получит=)) .северозападная страховая. надо посчитать вариаент на год и на полгода


2918,91 на год 2270,26 на пол года
Рыжая
а я вот как раз отправила все документы сегодня в альфа страхование)
У меня что-то больше получается.. в районе 5 тыс на год...
я вписываю Ужина.
И у меня авария была за этот год... sad.gif((


Хоть узнать бы нормально с меня берут то за страховку))))

115 л\с, мне 21, вожу почти 3 года...
Евгений
Цитата(Skart @ 6.4.2008, 11:29) *
ПОМОГУ ВСЕМ С АВТОСТРАХОВАНИЕМ КАСКО ОСАГО ЛЮБАЯ СТРАХОВАЯ ИЗ 15 ШТ. СКИДКИ ОТ 5 ДО 15% 8 904 607 33 80 Skart ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ...

чудестно..
город то какой? конечно скорее всего Питерcrazy2.gif но все же.. заполни профиль плиз.

и посчитай на мои машинки сумму плиз.
предыдущие в Ресо были. по паре водил в каждой, мин стаж 3 года. аварий небыло (по моей вине). караван 60 коней, хетч 75.
Flatcher
Цитата(Skart @ 7.4.2008, 18:25) *

3029.40 р если прописка Питер и третий год страхования... P.S. Прогресс-Нева продалась Ренессанс страхованию!!!

это будет Второй, а это что-то меняет?
Skart
Цитата(Рыжая @ 7.4.2008, 21:17) *

а я вот как раз отправила все документы сегодня в альфа страхование)
У меня что-то больше получается.. в районе 5 тыс на год...
я вписываю Ужина.
И у меня авария была за этот год... sad.gif((
Хоть узнать бы нормально с меня берут то за страховку))))

115 л\с, мне 21, вожу почти 3 года...


какого ты Ужина вписываешь я так и не понял???? напиши точную сумму сколько с тебя будут брать за год, а я тебе потом посчитаю у себя...

Цитата(Евгений @ 7.4.2008, 23:07) *

чудестно..
город то какой? конечно скорее всего Питерcrazy2.gif но все же.. заполни профиль плиз.

и посчитай на мои машинки сумму плиз.
предыдущие в Ресо были. по паре водил в каждой, мин стаж 3 года. аварий небыло (по моей вине). караван 60 коней, хетч 75.

во первых напиши прошлую страховую премю (сколько платил) и после этого посчитаю

И ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ КОМУ НАДО ПОСЧИТАТЬ СТРАХОВКУ ПИШИТЕ ГОРОД, Л.С. МИН СТАЖ И ВОЗРАСТ ИЗ !!!!!ВСЕХ!!!!! ВПИСАННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ И ПОСЛЕДНЮЮ СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ (СКОЛЬКО ПЛАТИЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ) И КАКОЙ ГОД СТРАХУЕТЕСЬ... ЗАРАНИЕЕ СПАСИБО!!!

Цитата(Flatcher @ 7.4.2008, 23:28) *

это будет Второй, а это что-то меняет?


Меняет стоимость... 3216,51
Diver
Цитата(Skart @ 8.4.2008, 11:15) *

какого ты Ужина вписываешь я так и не понял????


она имела ввиду,что есть страховка с гарантированным Ужином..нубывает завтрак,обед...



П.С. Ужин, он же Ujin, он же Dj Ujin, он же Гошаbiggrin.gif
Skart
Цитата(Diver @ 8.4.2008, 13:17) *

она имела ввиду,что есть страховка с гарантированным Ужином..нубывает завтрак,обед...
П.С. Ужин, он же Ujin, он же Dj Ujin, он же Гошаbiggrin.gif

АХРИНЕТЬ я же просто еще не фсех знаю поэтому я smile_lexus.gif lol.gif
NN-Igor
А на один месяц по ОСАГО можно авто застраховать? Через месяц переоформлять буду и страховаться на год, а сейчас бы доездить до конца месяца.
Skart
Цитата(NN-Igor @ 8.4.2008, 15:08) *

А на один месяц по ОСАГО можно авто застраховать? Через месяц переоформлять буду и страховаться на год, а сейчас бы доездить до конца месяца.


выход такой, на 3 месяца страхуешь и потом когда снимать с учета будешь полис не выкидывай а шлепай в страховую и разрывай договор, они тебе обязаны вернуть бабло за неиспользуеммый срок страхования!!!
NN-Igor
Цитата(Skart @ 8.4.2008, 13:15) *

выход такой, на 3 месяца страхуешь и потом когда снимать с учета будешь полис не выкидывай а шлепай в страховую и разрывай договор, они тебе обязаны вернуть бабло за неиспользуеммый срок страхования!!!



А можно сейчас на год страхануть, записать меня в графе страхователь, а потом поменять полис в страховой и соответственно собственника и гос знак?
Skart
короче оставь мобильник я тебе перезвоню...
NN-Igor
Стас, а всетаки можно без проблем с ГАИ ездить месяц после окончании ОСАГО? И если можно, то в случае ДТП страховая будет платить или нет?
Diver
поищите в законе об осаго,там вроде после окончания срока действия страховки есть месяц...
что то вроде если ты не известил страховщика о прекращении вашего договора,страховка автоматом продлевается...

Рыжая
Да, Дайверь прав, Ужин - это Юджин с форума тоже))))

Брать с меня только собираюсься 5700 вроде, а если вписывать любимого, то 6100, так как у него страховой коэффициент 3))))
NN-Igor
Цитата(Diver @ 8.4.2008, 15:13) *

поищите в законе об осаго,там вроде после окончания срока действия страховки есть месяц...
что то вроде если ты не известил страховщика о прекращении вашего договора,страховка автоматом продлевается...


Так вроде раньше было, я тут в каком то журнале читал поправки к закону, так они этот месяц или уже отменили или хотят отменить, так что если страховка вчера в 24.00 закончилась, то все, извольте сразу оплатить новую и в путь, вот и вопрос?
Skart
Цитата(Рыжая @ 8.4.2008, 17:18) *

Да, Дайверь прав, Ужин - это Юджин с форума тоже))))

Брать с меня только собираюсься 5700 вроде, а если вписывать любимого, то 6100, так как у него страховой коэффициент 3))))


5559.84 поидее должно быть на тебя, а страховой коэффициент 3 такого нету, есть класс 3

Цитата(NN-Igor @ 8.4.2008, 17:26) *

Так вроде раньше было, я тут в каком то журнале читал поправки к закону, так они этот месяц или уже отменили или хотят отменить, так что если страховка вчера в 24.00 закончилась, то все, извольте сразу оплатить новую и в путь, вот и вопрос?


завтра пересечемся я тебе привезу полис, и оформимся...

КОРОЧЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ 30-ТИ ДНЕВНЫЙ ПЕРИОД ОТМЕНЕН С 01.03.08
Рыжая
Ясно=)
ну да, а про класс и говорила)
Skart
Цитата(Рыжая @ 8.4.2008, 21:57) *

Ясно=)
ну да, а про класс и говорила)


класс 3 это коэффициент 1.0 тоесть на сумму не влияет ни каким образом
Diver
Цитата(Skart @ 8.4.2008, 18:51) *

КОРОЧЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ 30-ТИ ДНЕВНЫЙ ПЕРИОД ОТМЕНЕН С 01.03.08


это интересно...а где почитать можно?есть ссылки?
adnull
Цитата(Skart @ 8.4.2008, 18:51) *

КОРОЧЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ 30-ТИ ДНЕВНЫЙ ПЕРИОД ОТМЕНЕН С 01.03.08

Чем он отменен? каким документом?
Skart
http://www.gibdd.ru/news/main/?20080301_osago

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
NN-Igor
А по поводу того, что сейчас мы по ОСАГО страхум не автомобиль а водителей поподроней где почитать?

В реалии это сказывается на накоплении скидки при безаварийной езде, т.е. если за 4 года безаварийной езды, у меня -20% от базовой ставки на одном авто, то при покупке другого моя скидачка сохраняется!
Рыжая
С меня в итоге взяли 4401 рубль=))))
adnull
Цитата(Рыжая @ 11.4.2008, 17:31) *

С меня в итоге взяли 4401 рубль=))))

тот же мотор, та же цена.
Skart
Цитата(NN-Igor @ 11.4.2008, 11:48) *

А по поводу того, что сейчас мы по ОСАГО страхум не автомобиль а водителей поподроней где почитать?

В реалии это сказывается на накоплении скидки при безаварийной езде, т.е. если за 4 года безаварийной езды, у меня -20% от базовой ставки на одном авто, то при покупке другого моя скидачка сохраняется!


при предоставлении последнего полиса где указаны скидки тебе положена соответсвующая скидка а по поводу (А по поводу того, что сейчас мы по ОСАГО страхум не автомобиль а водителей поподроней где почитать? ) это страхование третьих лиц тоесть мы страхуем тех кто в нас въедит если в друг че ниб...

Цитата(adnull @ 11.4.2008, 21:27) *

тот же мотор, та же цена.

+ скидки за без аварийность скорее всего
Skart
кому нужно продлить страховку, пишите звоните не стесняйтесь!!!!!!!
Морж
вот благодаря вам я щас полез и понял что страховка у меня 7 апреля кончилась пойду продлю ,контора лк -сити , я знал что накосячу через пол года и поэтому застраховался в самой ближ. конторе , а не нифига я тогда понял что страховка кончилась а дойти пешком смог тока туда. скарт ты вообще работаешь с этой конторой
Skart
Цитата(Морж @ 15.4.2008, 15:48) *

вот благодаря вам я щас полез и понял что страховка у меня 7 апреля кончилась пойду продлю ,контора лк -сити , я знал что накосячу через пол года и поэтому застраховался в самой ближ. конторе , а не нифига я тогда понял что страховка кончилась а дойти пешком смог тока туда. скарт ты вообще работаешь с этой конторой


к сожалению нет, мы с мелочными конторами не работаем но у нас дофига крупных компаний около 15 точно уже не помню)))) давай если надо приехать преду и застраКУЮ)))))
Морж
вчера пошел продлил, сказали что щас уже нельзы продлевать страховку если прошел срок , но типа еще делают подлажки а со след. года будет жестко и вместо 30% процентов на доплату придется вносить снова 70%.
Skart
бугага
Skart
ну че у всех есть страховки????? и даже не кончаеться срок ни у кого??????
Salcomagus
Цитата(Skart @ 16.5.2008, 16:05) *

ну че у всех есть страховки????? и даже не кончаеться срок ни у кого??????



сможешь сегодня вписать человека? 21 год, права тока получила
Skart
какая страховая, и надо ли еще вписывать???
master88
закончилась страховка на полгода,надо продлять.
компания МСК
Salcomagus
Цитата(Skart @ 19.5.2008, 1:14) *

какая страховая, и надо ли еще вписывать???



надо, но имхо тебе уже интереса не будет, надо вписать человека с такими же коэффициентами к у меня...могу сам куданить подъехать , ибо в страховых чета совсем долго это делают....в прошлый раз потратил час , чтоб вписать человека
Skart
телефон напиши или позвони 8 904 607 33 80 и договоримся!!!
Bereg
Тут ещё кто нить остался в живых?)

Стаж 2 года,21 год 60л.с.
Прошлый взнос был 3081р.
Skart
в личку все пишите
Skart
каско и осаго со скидками и доставкой на дом)))))))
Skart
че сразу у всех все есть???
Skart
аллееее народ... потом опять плакать будете
Skart
ап
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.