Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гаишные подставы...
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Alamo
Во, блин как...!!!! :-)))
ИМХО нириальная ахинея....))

Виталий
Цитата(Alamo @ 23.4.2008, 19:15) *

Во, блин как...!!!! :-)))
ИМХО нириальная ахинея....))

а я на сортировочный мост как то поднимался со светофора, два ряда, в правом длинющаяя фура и я на подъеме в левом ряду и какой-то м...ло уже сзади подлетел и фарами светит типа проваливай, ну я аварийкой мигнул два раза и поехал как обчычноcrazy2.gif интересно что он обо мне тогда думалcrazy2.gifcrazy2.gifcrazy2.gif
NN-Igor
Была лет 10 тому назад такая "операция" в Нижнем Новгороде и называлась у ГАИ "Маячок". Выстраивались в рядок машин 10-20 гаишных и носилась по городу с включенными мигалками и сиренами. Первая пугала и на последнюю по рации передавала информацию о той машинке, которая смыться с пути не успела или замешкалась или чего-то нарушила, а последняя машинка этого "нарушителя" и тормозила останавливаясь и отставая от колонны и так пока вся эта колонна не рассасется. А потом собираюится и по другому району ганяют.

Как то я спрасил и гайца по этому поводу, ну че делать то, ваши сзади мигают и орут, а смыться некуда или нет возможности? Оказалось все просто: дергаться, тормозить, метаться и паниковать не надо и нельзя. Увидев приближающуюся мигающую и орущую опасность сзади или с другой стороны, включить сразу поворотник (показав тем самым, что ты их увидел) и по первой возможности безопасно и не нарушая правил уступить дорогу!
Евгений
Цитата(NN-Igor @ 28.4.2008, 12:04) *
Увидев приближающуюся мигающую и орущую опасность сзади

Хорошо сказалcrazy2.gif
SUMM-er
Да... Жестоко конечно они умеют поступать. Ну думаю, когда куплю опеля, то никто меня не догонит! crazy2.gif
Dmitry
Цитата(SUMM-er @ 12.5.2008, 20:15) *

Ну думаю, когда куплю опеля, то никто меня не догонит! crazy2.gif


и тем самым облегчишь свой карман в пользу работников ГИБДД... если так рассуждать - то догонят точно... либо сам нарвёшься... Всё должно быть в рамках ПДД и КоАП crazy2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.