Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые ТО!!!
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Pavel
Мне уже много человек говорили о том, что сейчас в техосмотре будут присутствовать фото машины!Это правда кто слышал или делал ТО?вроде это уже действует с мая!??
adnull
уже действует. В боксе делают фото машины в три четверти.
Pavel
А как же сейчас То пройти??Это получается придётся легально проходить??
ugozapad
Цитата(Pavel @ 13.5.2008, 20:42) *

А как же сейчас То пройти??Это получается придётся легально проходить??

Да конечно,всё продаёться и покупаться. crazy2.gif знакомый вчера делал в автово,сфоткали и т.д 3000р вроде отдал
adnull
покупается, приезжается, фоткается, уезжается.
Виталий
Цитата(adnull @ 14.5.2008, 1:45) *

покупается, приезжается, фоткается, уезжается.

а если сам проходишь ТО и пару элементов по цвету несколько отличается, то красить заставят???
с какой стороны тачку фоткают???
adnull
безпонятия если сам. фоткают спереди
Виталий
Цитата(adnull @ 14.5.2008, 12:33) *

безпонятия если сам. фоткают спереди

а мне сделают ТО если на фото будет видно что 2 элемента под покраску??? а мож им на флешке фотки до аварии принестиcrazy2.gifcrazy2.gifcrazy2.gifcrazy2.gif???
Diver
где то статью читал,что камеры там стоят не фонтан и фотка получается ч/б...так что цвет видимо не влияет..хотя тогда нафига нужна фотка...
Михалыч
Цитата(Diver @ 14.5.2008, 13:00) *

где то статью читал,что камеры там стоят не фонтан и фотка получается ч/б...так что цвет видимо не влияет..хотя тогда нафига нужна фотка...

Делал вчера ТО. Фоткают машину спереди с уровня ямы. Фото суют на диагностическую карту. То есть на фотке видно только номер машины, бампер, и чуток капота. Фотка получается гавно и ч/б. В Луге мне обошлось 1655руб.
Морж
Цитата(Pavel @ 13.5.2008, 18:42) *

А как же сейчас То пройти??Это получается придётся легально проходить??

россию камерой не испугать как и жопу пальцем
adnull
Фотка ч/б. Камера - вебкамера
Diver
на днях коллега по работе с утреца засел за фотошоп...на выходе были напечатаны фотки не его машины,но с его номерами...эти фотки и стандартную деньгу он отдал человеку,делающему ТО...
через пару дней все было готово...
кароче, похоже можно не париться...очередная фигня со стороны гибонов...
Beavis
ну хз... у меня подорожало на 500 рублей... т.е. 3000 рублей ТО
Виталий
Цитата(Diver @ 16.5.2008, 9:12) *

на днях коллега по работе с утреца засел за фотошоп...на выходе были напечатаны фотки не его машины,но с его номерами...эти фотки и стандартную деньгу он отдал человеку,делающему ТО...
через пару дней все было готово...
кароче, похоже можно не париться...очередная фигня со стороны гибонов...

проще номера перевесить на чей нить кадик гламурный сфоткать, и обратно их повесить на свою разволюхуcrazy2.gif
Михалыч
Цитата(Виталий @ 16.5.2008, 11:47) *

проще номера перевесить на чей нить кадик гламурный сфоткать, и обратно их повесить на свою разволюхуcrazy2.gif

Моржик теперь деньги может зарабатывать на фотках с его кадиком tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Diver
Цитата(Виталий @ 16.5.2008, 11:47) *

проще номера перевесить на чей нить кадик гламурный сфоткать, и обратно их повесить на свою разволюхуcrazy2.gif


кому то проще отфотошопить...
DJ_TimOFFeeV
Ребята!!!А кто может дать телефон или координаты к кому обратиться чтоб сделать???
ALEXXX
Цитата(Виталий @ 16.5.2008, 11:47) *

проще номера перевесить на чей нить кадик гламурный сфоткать, и обратно их повесить на свою разволюху:)

Х..тАМ ГОВОРЯТ ФОРМАТ не тот...я интре-С-олвался...
Надыть 2 Раза заезжаешшшш.... И тд и тп..

Цитата(ALEXXX @ 2.6.2008, 21:45) *

Х..тАМ ГОВОРЯТ ФОРМАТ не тот...я интре-С-олвался...
Надыть 2 Раза заезжаешшшш.... И тд и тп..

Пардон...Пьян... Что выше-факт. На 401 сдавались...Ржавом..
Подробности по Революции ...поинтересуюсь...ОК
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.