Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как двезти машину до ТО
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
mihalichh
над мне приехать на станцию чтобы ТО пройти, но он у меня уже кончился! как доставить ее до станции? своим ходм,или штраф возьмут? на буксире можн? или как вообще?
mrackspb
береш бабла побольше и едеш!! хоть на станцию хоть куда
в чем ваще суть проблемы? бабло всигда все решает
нет бабла - ходи пишком!
Beavis
оффициально - на эвакуаторе.
Не оффициально - едешь, если по дороге останавливают, то снимают номера и выписывают штраф 100 рублей и дают 1 день на прохождение ТО... собственно ты туда и едешь.. Получаешь талон ТО, приезжаешь в ГИБДД, тебе отдают номера.
zihard
Цитата(Beavis @ 27.6.2008, 19:26) *

оффициально - на эвакуаторе.
Не оффициально - едешь, если по дороге останавливают, то снимают номера и выписывают штраф 100 рублей и дают 1 день на прохождение ТО... собственно ты туда и едешь.. Получаешь талон ТО, приезжаешь в ГИБДД, тебе отдают номера.



ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!
Берешь 2500руб, занакомого, и свои номера, приезжаешь в МРЭО, тама твои номера фоткают и в фотошопе на другой кадик ставят, поскольку фотка на талоне черно-белая то всё в ажуре, уезжаешь с талоном домой, ну а если даже бампера разные всегда объяснить можно обыкновенной заменой, да ты не парься!!!!!! На талоне фотка маленькая, фоткают тока морду ( бампер номер и фары) biggrin.gif ,
так что копибобло и ищи выходы на МРЭО!!!!!
Salcomagus
Цитата(zihard @ 28.6.2008, 0:13) *

ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!
Берешь 2500руб, занакомого, и свои номера, приезжаешь в МРЭО, тама твои номера фоткают и в фотошопе на другой кадик ставят, поскольку фотка на талоне черно-белая то всё в ажуре, уезжаешь с талоном домой, ну а если даже бампера разные всегда объяснить можно обыкновенной заменой, да ты не парься!!!!!! На талоне фотка маленькая, фоткают тока морду ( бампер номер и фары) biggrin.gif ,
так что копибобло и ищи выходы на МРЭО!!!!!


ну имхо проще не фотошопить а сразу приехать на кадете одноклубника такого же цвета, перед мрэо нацепить номера и впуть =)))
adnull
Цитата
то снимают номера и выписывают штраф 100 рублей и дают 1 день на прохождение ТО
Не в курсе, да, что за езду без номеров права отбирают? или 5тыр штрафу. Удачи.

Фотки там черно белые
Евгений
Саш..права не отбирают..а номера снимают.
хоть прямого правила и нет:нет ТО - не номеров, но...
раз нет ТО, значит машина технически неисправна, а раз так, то эксплуатация ее запрещена-съем номеров..
adnull
я говорю после съема номеров ехать уже нельзя. лишение прав.
zihard
Цитата(adnull @ 28.6.2008, 13:16) *

я говорю после съема номеров ехать уже нельзя. лишение прав.



Да нахрена вообще перекидывать номера?????
Просто возьми свои номера документы и БОБЛА и едь делай ТО!!!!!!!!!
Wolf Hoffman
Цитата(zihard @ 2.7.2008, 20:00) *

Да нахрена вообще перекидывать номера?????
Просто возьми свои номера документы и БОБЛА и едь делай ТО!!!!!!!!!

а зачем номера??? просто документы, квитанции об оплате ТО и справку об отсутствии штрафов, пару штук деревянных и все решается...
Мэл
Цитата(Wolf Hoffman @ 2.7.2008, 19:15) *

а зачем номера??? просто документы, квитанции об оплате ТО и справку об отсутствии штрафов, пару штук деревянных и все решается...

теперь надо тачку фоткать на станции





Номера снимают. У меня снимали. Дали 3 дня на прохождение ТО и штраф 100р. На след. день сделал ТО, заплатил штраф и получил номера обратно.
Морж
я с апреля месаца ездил без то , сегодня красный благополучно обзавелся заветным талоном .
а так вообще не пойму чего тут вообще обсуждать некоторые пол года без прав ездят .
NeoM
Хорошо Вам, ТО есть...а мне еще и переоформлять прийдется...
Евгений
если очень страшно до ТО доехать без документов, то есть такая вещь как эвакуатор..1300руб, и все в ажуре.
gonshik
кто-то говорил, можно прицепить трос и везти на буксиреcrazy2.gif
отговорка - неисправность, везем на СТО
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.