Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос о штрафах
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
PomaH
Кто-нибудь может разъяснить следующий вопрос: какие санкции и кто можно применить ко мне, если я в течении месяца не оплатил штраф ГИБДД в размере 500 и 300 руб. ??
Salcomagus
Цитата(PomaH @ 18.7.2008, 10:47) *

Кто-нибудь может разъяснить следующий вопрос: какие санкции и кто можно применить ко мне, если я в течении месяца не оплатил штраф ГИБДД в размере 500 и 300 руб. ??



х.з.=) я ваще штрафы не плачу
Flatcher
Прислать к тебе судебного исполнителя, чтобы истребовать штраф , забрать платку :-), но это нереально, они такими суммами не занимаются, а потом, в конце года, штрафы сгорят...если не отменят эту лафу...
PomaH
Цитата(Flatcher @ 18.7.2008, 14:16) *

забрать палатку :-)

палатко неотдам !!! факт
интересует может, например, где-нибудь в Вологодской области остановит меня сотрудник ДПС, сможет ли он пробить меня по базе должников?
Flatcher
Тока в Питере пробьют - иначе в Вологде ему связываться с Питером надо будет...а там если что ты решишь все на месте - и все в порядке
PomaH
а в Питере, ГИБДДэшник что вправе сделать ?
Opeler
Цитата(PomaH @ 18.7.2008, 12:46) *

а в Питере, ГИБДДэшник что вправе сделать ?

Ну вообщето, по новым правилам, в случае неуплаты в 30 дневный срок штраф удваивается или 15 суток ареста.
А пробьют или нет зависит от наличия единой базы данных.
adnull
15 суток ареста могут, если только приставы заведут на тебя дело.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.