IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПОКРАСКА, Технология, антикор, материалы, вопросы
god2002
сообщение 17.6.2005, 11:06
Сообщение #1


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 14.12.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 36



Блин, выезжал из гаража и правым зеркалом немного зацепи за ворота, кое-где краска-грунт слетели. Вопрос: можно ли самому аккуратно покрасить это место, т. к. краскаподходящая есть, но она в баночке. Может, как-то распылитель какой-то приладить? А то с такой мелочью к малярвм ехать не хочется... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Боря
сообщение 2.2.2006, 20:56
Сообщение #61


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.6.2005
Из: г. Железнодорожный
Пользователь №: 155



[quote=TipTop]Недавно мне переварили днище и заменили задние арки, машину подготовили к покраске зашпоклевали, зашкурили НО...покраска в Москве в техцентрах стоит баснословных денег, а отдавать их жалко на такую машину (Кадет GSI 86г.) Решил как бы сам (есть компресор и пуливезатор) вот хочу узнать у тех кто красил советов перед делом таким или мож кто знает в Москве или в подмосковье мастеров частных которые качественно делают и не обдирают???
Хэлп![/quote]

Я красил сам, сложного ничего нет главное наловчится!

Тем более у тебя есть компрессор!!

Тебе нужно тёплое сухое помещение, гараж например.
2-3 банки краски (+отвердитель, разбавитель). Краску брал Vika( не дорогая и давольно хорошая)
2 литровых банки грунта, я брал Body

Попробуй для начала на какой нить металической поверхности, расстояние от писталета 25-30 см.

Намочи пол, и все стенки помещения ( чтоб было как можно меньше пыли!

Самое главное! У пистолета 2-й режим, при лёгком нажатии идёт подача воздуха под давлением, при большем нажатии начинает подаваться краска. Так вот, самое главное начинай красить как бы до начала окрашиваемой поверхности и плавно переходи на саму поверхность!( дабы избежать подтёков)
Крась как можно более тонкими слоями, (я красил в 3 слоя). Но можно и в 4-5. Главное найти баланс между скоростью ведения пистолета( медлено- будут подтёки, сразу могут и не появится- а через 2 минуты вылезут- обидно бывает.

Короче, первый слой слегка наброски
2-й более полная покраска
3-й разводи краску пожиже- чтоб придать "глянец"

Я снял двери, крылья и бампера- красил отдельно.

начинал с капота и по часовой вокруг всей машины.

ну вот так можно сказать на пальцах объяснил, вообще надо показывать..
Получилось вот так http://mskdanger.narod.ru/MyCar.htm


--------------------
Opel Kadett 1,6
Hathback C16NZ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TipTop
сообщение 2.2.2006, 21:16
Сообщение #62


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 978
Имя: Алексей

Пол:мужской



Мда прикольно ты сделал кадет как новый!!!! но у меня по типу жестянки всё в порядке, чтож ты меня впечатлил проделанной работой
надо тоже пробовать, а то хорош платтить дядям чужим..
Кстати можешь отчёт финансовый прикинуть что по чём тебе обошлось?? Краска там сколько и по чём и т д


--------------------
Кадет GSI, хэтчбэк 5 дв., 86 года, дв. C20NE (115 л.с.) серебристый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэн
сообщение 2.2.2006, 23:14
Сообщение #63


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.12.2005
Из: Северодвинск
Пользователь №: 692
Авто: Avensis2009. 2.0.
Пол:мужской



ну всё вышеописанное правильно, почти, если у тебя ещё и новое железо, то перед покраской надо наносить протравливающий грунт, естесно прямо на железо, он как бы гальванизирует или типа того, прямо по этому грунту наносится акриловый грунт, можно и боди 2х компонентный, после нанесения сушишь его и шлифуешь наждачкой Р600, после шлифовки красишь.. но обязательно акрилом, ну или в худшем случае алкидом(не советую), акрил на твой выбор, либо металлик, либо просто однослойка, даже не думай красить МЛом, ибо я не думаю что ты сможешь в гараже создать ходя бы 80 градусов... Про воду точно подмечено, перед покраской подмети, и намочи всё что можно, ну и купи костюм, он рублей 80 стоит.. про пистолет ничего не скажу, есть пистолеты за 200р ими можно только стены в гараже красить, а есть и за много уе... я красил свою пистолетом Sata причём для металика нужно два: низкого давления для базы и высокого для лака... Кстати для справки, у меня покраска металликом стоит 4500(работа)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боря
сообщение 2.2.2006, 23:36
Сообщение #64


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.6.2005
Из: г. Железнодорожный
Пользователь №: 155



[quote=TipTop]Мда прикольно ты сделал кадет как новый!!!! но у меня по типу жестянки всё в порядке, чтож ты меня впечатлил проделанной работой
надо тоже пробовать, а то хорош платтить дядям чужим..
Кстати можешь отчёт финансовый прикинуть что по чём тебе обошлось?? Краска там сколько и по чём и т д[/quote]


КРАСКА БЫВАЕТ 2-Х ВИДОВ, ЕСЛИ КРАСИШЬ НЕ В КАМЕРЕ ТО НУЖНА АКРИЛОВАЯ я такую брал


-Грунт Body - банка 1л 230 р. 2-3 шт.

-Краска Vika- 3 банки+ 3 шт Отвердителя+ 3 шт разбавителя = 2700 р Хоть и наша краска, но на редкость охренительной оказалась!!
Покупал этим летом в Южном порту м. Сухаревская там мужики толковые всё объяснят.

После грунтовки машину оставь по возможности на сутки а лучше на 2-е чтоб наверняка(смотря какая t )! потом надо всю опять перетереть шкуркой 320 лучше всего, но можно и 180-кой, хотя у меня царапеты остались на крыше.

Перед покраской окрашиваемые поверхности надо протереть от пыли растворителем 650-м - 80 р, бери 2 бутыля (тока протирай слегка пропитанной тряпкой, а то весь грунт снимешь=) )

На банку краски нужна баночька отвердителя.
А на 3 банки краски надо как оказалось всего 2 разбавителя=) так что меня развели ещё на 1=) За мной неповторяй.

Я тебе всё это сказал с запасом, у меня ещё где- то 2/3 банки краски осталось!

КСТАТИ! Мешай отвердитель в краску только перед началом покраски, ато краска даже если банку плотно закроешь кристалезуется за 2-3 дня!=)
После перемешки дай постоять минут 10, главное чтоб краска была не очень жидкая и не очень густая( можно палочькой пробовать- окунаешь в банку, и смотришь она должна быть по плотности примерно как масло.

Еще совет: на банку краски лей банку отвердителя потом отливай примерно половину в посудену какую нить, да постоять и начинай разводить разбавителем до нужной плотности а потом в пулевер. - так будет экономичьнее, и точно не ошибёшься.

И ещё: если всё таки пошёл подтёк, не трогай его тряпкой не в коем случае!! Лучше возьми его и снеми прямо пальцем! А лучше всего вообще не трогай- потом как высохнит его надо мелкой шкуркой 1500 или 2000-й сначала потереть по вертикали, потом по горизонтале, ну а потом палеролькой, и нехрена не останется!

Если вдруг прилипнут какие нить насекомые- тож неотчаивайся- всё как с подтёком.

Машинку день на 3-й( если в гораже сохла) помой водичькой с уксусом 300 мл на 5 л воды- краска дубеть начьнёт. полное высыхание недели через 2, мыть на мойке можно дето через месяц.

А летом всю тачьку мелкой наждачькой натри, а потом образивной пастой- палеролькой- буит как с завода- поетому и хорошо в много слоёв красить, весь верхний сойдёт, а с ним и пыль и вся херь.


--------------------
Opel Kadett 1,6
Hathback C16NZ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боря
сообщение 2.2.2006, 23:43
Сообщение #65


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.6.2005
Из: г. Железнодорожный
Пользователь №: 155



[quote=Дэн]ну всё вышеописанное правильно, почти, если у тебя ещё и новое железо, то перед покраской надо наносить протравливающий грунт, естесно прямо на железо, он как бы гальванизирует или типа того, прямо по этому грунту наносится акриловый грунт, можно и боди 2х компонентный, после нанесения сушишь его и шлифуешь наждачкой Р600, после шлифовки красишь.. но обязательно акрилом, ну или в худшем случае алкидом(не советую), акрил на твой выбор, либо металлик, либо просто однослойка, даже не думай красить МЛом, ибо я не думаю что ты сможешь в гараже создать ходя бы 80 градусов... Про воду точно подмечено, перед покраской подмети, и намочи всё что можно, ну и купи костюм, он рублей 80 стоит.. про пистолет ничего не скажу, есть пистолеты за 200р ими можно только стены в гараже красить, а есть и за много уе... я красил свою пистолетом Sata причём для металика нужно два: низкого давления для базы и высокого для лака... Кстати для справки, у меня покраска металликом стоит 4500(работа)[/quote]


Насчёт металика, я нашему товарищу заморачиваться несоветую! Т.к. опыта нет! А с лаком жуткий гемор! Его в отличии от краски не видно! Да и стоимость краски не маленькая для экперементов!



ТАк что однозначьно АКРИЛОВУЮ бери - с ней работать удобно.
Успехов тебе в твоих начинаниях!!


--------------------
Opel Kadett 1,6
Hathback C16NZ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Snapper
сообщение 3.2.2006, 10:22
Сообщение #66


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 15.12.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 609



Тогда вот еще вопрос . Машина у меня вроде покрашена неплохо , ну в том смысле что краска не пузыриться как мининимум и даже после переварки задних ароки крыльев нет никакой гнили . Так вот хочу я ее покрасить , а как лучше этот процесс организовать не знаю . В наличии будет бокс , компрессор , пульвер и ... Вот тут надо по конкретнее про расходники и тонкости при покраске не на голый металл . Обьясните механнику как стать маляром smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
хэтч о пяти дверях 87 года 13N
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэн
сообщение 3.2.2006, 22:06
Сообщение #67


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.12.2005
Из: Северодвинск
Пользователь №: 692
Авто: Avensis2009. 2.0.
Пол:мужской



сразу скажу на счёт Viki, да, красочка ничего, но у неё очень плохая укрывистость, поэтому не жалей, лей поболе, но лучше много тонких слоёв, чем несколько жирных, иначе потечёт, первый слой напыли не толсто, сделай выдержку минуты 3 и потом дальше, и кстати, перед краской грунт шлифуется наждачкой(а шкурка у мужиков на другом месте!!!!) Р600, если возьмёшь крупнее останутся риски под краской, и не стоит обезжиривать грунт растворителем, есть такая штука называется антисиликон, бывает и Боди и Вика, ну или просто бензином, тоже хорошо, а краску разводить можно обычным 649, и нефиг придумывать всяких разбавителей....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Snapper
сообщение 6.2.2006, 11:51
Сообщение #68


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 15.12.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 609



QUOTE(Дэн)
сразу скажу на счёт Viki, да, красочка ничего, но у неё очень плохая укрывистость, поэтому не жалей, лей поболе, но лучше много тонких слоёв, чем несколько жирных, иначе потечёт, первый слой напыли не толсто, сделай выдержку минуты 3 и потом дальше, и кстати, перед краской грунт шлифуется наждачкой(а шкурка у мужиков на другом месте!!!!) Р600, если возьмёшь крупнее останутся риски под краской, и не стоит обезжиривать грунт растворителем, есть такая штука называется антисиликон, бывает и Боди и Вика, ну или просто бензином, тоже хорошо, а краску разводить можно обычным 649, и нефиг придумывать всяких разбавителей....


Я так понял , что это не на мой вопрос ответ . Ну ладно , спрошу еще раз , так как покрасить крашенную машину без полной зачистки кузова ? Какие грунтовку краску в этом случае использовать и есть ли какие глобальные тонкости в отличи от покраски на металл . :?: :?: :?:


--------------------
хэтч о пяти дверях 87 года 13N
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боря
сообщение 6.2.2006, 23:30
Сообщение #69


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.6.2005
Из: г. Железнодорожный
Пользователь №: 155



QUOTE

Я так понял , что это не на мой вопрос ответ . Ну ладно , спрошу еще раз , так как покрасить крашенную машину без полной зачистки кузова ? Какие грунтовку  краску в этом случае использовать и есть ли какие глобальные тонкости в отличи от покраски на металл .  :?:  :?:  :?:


В опервых, никто так просто на метал не красит. и до метала лучше старую краску не зачищать.

Если собераешься красить на старую краску, то её надо зачистить до достижения матового оттенка ( ну чтоб она блестеть перестала), а птом всё как обычно.

Так что, поработать ручками всё равно придётся, как не крути=)


--------------------
Opel Kadett 1,6
Hathback C16NZ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Snapper
сообщение 7.2.2006, 22:34
Сообщение #70


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 15.12.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 609



Понятно smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
хэтч о пяти дверях 87 года 13N
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
djprofessor
сообщение 8.2.2006, 13:50
Сообщение #71


Ветеран
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 495
Регистрация: 7.4.2005
Из: Питер
Пользователь №: 98
Пол:мужской



[quote=Red Snapper]Понятно smile.gif smile.gif smile.gif[/quote]


Давайте еще поделимся Адресами и рекомендациями Боксов где красят тачки и скока это будет стоить и стоит ли этим заморачиваться biggrin.gif


--------------------
Проведение Банкетов,Свадеб,Юбилеев..
И прочих праздничных мероприятий...
Аренда светового и звукового оборудования...
Ведущие и Ди-Джеи , Радио и телевидения..


Для соклубников значительная скидка....

Звоните 8-905-2082123 Алексей....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj Ujin
сообщение 8.2.2006, 14:23
Сообщение #72


Рыжевладелец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 004
Регистрация: 2.12.2005
Из: врашенец я!
Пользователь №: 544
Имя: Был Ужин!

Авто: был кади, он объединил и поссори
Пол:мужской



[quote=djprofessor][quote=Red Snapper]Понятно smile.gif smile.gif smile.gif[/quote]


Давайте еще поделимся Адресами и рекомендациями Боксов где красят тачки и скока это будет стоить и стоит ли этим заморачиваться biggrin.gif[/quote]
Мне над тоже подкрасить багажник, въехал зимой, мля!


--------------------
Хотели сделать как лучше...НУ НУ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertual
сообщение 8.2.2006, 14:26
Сообщение #73


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 20.10.2005
Из: Киев
Пользователь №: 364
Пол:мужской



Когда просто так красят металл или старую краску практически без подготовки - это называется "облить краской", "на продажу".
Пару месяцев конечно вид будет, но потом в лучшем случа вылезет ржавчина, но скорее всего краска просто облетит :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэн
сообщение 8.2.2006, 14:40
Сообщение #74


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.12.2005
Из: Северодвинск
Пользователь №: 692
Авто: Avensis2009. 2.0.
Пол:мужской



ну я как понял у тебя менялись задние арки, и наверное всё уже зашпаклёвано, и теперь ты хочешь заодно с задними крыльями покрасить всю машину.. правильно??.. дык вот берёшь в правую руку наждачку(600-800), а в левую тряпочку, кунаешь наждачку в ведро с водичкой, и начинаешь"шкурять":-) до снятия гланца, тобишь чтобы старая краска была матовая...если встречаются сколы и царапины, то их надо тоже выводить... но если прошлифуешь до металла, то тогда придётся ещё и грунтовать, а задние крылья тебе придётся всёравно грунтовать, ибо на шпаклю нифига не красится..., а ещё лучше перед грунтованием, шпаклю залить порозаполнителем, он скрывает поры и мелкие неровности, но его тоже надо шлифовать.... короче нюансов просто море.. и так сразу всё не рассказать... есть люди которым надо чтобы машина просто блестела, а некотором, чтобы не было ни одной вмятинки. Я когда свою готовил, руководствовался последним принципом, ну естесно и провозился 2 месяца только с подготовкой, при том что у меня есть квалификация, и занимаюсь этим я с 14 лет :-))Так что если что спрашивай, по ходу дела объясню,ну а товаришу djprofessor, скажу что заморачиваться не стоит если пофиг как выглядит машина, как говорится каждому своё! Вот на прошлой неделе приезжал ко мне чувачёк на классике жанра Mercedes S600 V12(!) машина 97 года, ну такая стрёмненькая ржавчинка везде, в сколах в царапинах, видно что красилась, ибо цвета элементов различаются, причём сильно, ну короче типа решил сделать косметику, когда я ему оценил всю работу в 35 штук... этот тип решил что лучше ездить на ржавом корыте... причём у него наверняка эти денги лежали в барсетке на мелкие расходы :-), а есть клиенты которые делают 2106 78 года за 50 штук.... вот таких уважаю :-))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
djprofessor
сообщение 8.2.2006, 15:03
Сообщение #75


Ветеран
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 495
Регистрация: 7.4.2005
Из: Питер
Пользователь №: 98
Пол:мужской



[quote=Дэн]ну а товаришу djprofessor, скажу что заморачиваться не стоит если пофиг как выглядит машина, как говорится каждому своё! Вот на прошлой неделе приезжал ко мне чувачёк на классике жанра Mercedes S600 V12(!) машина 97 года, ну такая стрёмненькая ржавчинка везде, в сколах в царапинах, видно что красилась, ибо цвета элементов различаются, причём сильно, ну короче типа решил сделать косметику, когда я ему оценил всю работу в 35 штук... этот тип решил что лучше ездить на ржавом корыте... причём у него наверняка эти денги лежали в барсетке на мелкие расходы :-), а есть клиенты которые делают 2106 78 года за 50 штук.... вот таких уважаю :-))))[/quote]

Обалдеть Этож как надо болеть Авто чтоб так извращаться Я думаю так может извратиться то человек способный сам это сотворить а так даже 20000 р за кадет жалко тк могжно их добавить и купить другую машинку!

Почему спросил про облитие краски тк у моекй машинки видок ужасный нах и вот думаю чтоб скрыть небольшие очаги ржи чем лучше закрасить Ну чтоб дешево!
Цвет у мя белый + Мятая дверь
http://photofile.ru/image.php?id=22869097&pager=2


--------------------
Проведение Банкетов,Свадеб,Юбилеев..
И прочих праздничных мероприятий...
Аренда светового и звукового оборудования...
Ведущие и Ди-Джеи , Радио и телевидения..


Для соклубников значительная скидка....

Звоните 8-905-2082123 Алексей....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj Ujin
сообщение 8.2.2006, 16:07
Сообщение #76


Рыжевладелец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 004
Регистрация: 2.12.2005
Из: врашенец я!
Пользователь №: 544
Имя: Был Ужин!

Авто: был кади, он объединил и поссори
Пол:мужской



[quote]Почему спросил про облитие краски тк у моекй машинки видок ужасный нах и вот думаю чтоб скрыть небольшие очаги ржи чем лучше закрасить Ну чтоб дешево!
Цвет у мя белый + Мятая дверь http://photofile.ru/image.php?id=22869097&pager=2[/quote]
Леш, ты о двери гвозди точил? laugh.gif


--------------------
Хотели сделать как лучше...НУ НУ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertual
сообщение 8.2.2006, 16:24
Сообщение #77


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 20.10.2005
Из: Киев
Пользователь №: 364
Пол:мужской



выкинь эту дверь и поставь другую с разборки, которую не нужно красить, будет дешевле и лучше, чем дешево перекрашивать.

Как вариант - с глаз долой, что листом бумаги прикрыть, покрасить нитрокраской из балончиков. Вид будет убийственный, зато в баксов 15 уложиться можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сам так после рихтовки до капитальной покраски подкрашивал голый металл. :roll: На безконтакной мойке постоянно часть такой "подкраски" смывало.

Если лом ржавчину вычищать и мелкие вмятины рихтовать, то можно то, что уже поржавело обработать ортофосфорной кислотой, до появления черного налета (это пассивирование, его смывать не надо) когда высохнет хорошо протереть тряпкой, замазать шпаклевкой-волосянкой. А поверху хоть балончиком, хоть аракалом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
djprofessor
сообщение 8.2.2006, 16:27
Сообщение #78


Ветеран
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 495
Регистрация: 7.4.2005
Из: Питер
Пользователь №: 98
Пол:мужской



[quote=Dj Ujin][quote]Почему спросил про облитие краски тк у моекй машинки видок ужасный нах и вот думаю чтоб скрыть небольшие очаги ржи чем лучше закрасить Ну чтоб дешево!
Цвет у мя белый + Мятая дверь http://photofile.ru/image.php?id=22869097&pager=2[/quote]
Леш, ты о двери гвозди точил? laugh.gif[/quote]

Нет эт Бутылка шампанского и темный дворик возле дома + Незаметно подкравшийся Фургон :oops:


--------------------
Проведение Банкетов,Свадеб,Юбилеев..
И прочих праздничных мероприятий...
Аренда светового и звукового оборудования...
Ведущие и Ди-Джеи , Радио и телевидения..


Для соклубников значительная скидка....

Звоните 8-905-2082123 Алексей....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TipTop
сообщение 9.2.2006, 9:42
Сообщение #79


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 978
Имя: Алексей

Пол:мужской



хм...интресно посмотреть на того кто 50000 (я так понимаю российский рублей) вкладывает в шаху 78 года!!!! А та кспасибо за совет если что ещё обращусь, ща тока морозы спадут а то 30 жмёт который день в Москве и на чну потихоньку шкурить свой GSI!!


--------------------
Кадет GSI, хэтчбэк 5 дв., 86 года, дв. C20NE (115 л.с.) серебристый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rimo1978
сообщение 10.2.2006, 18:17
Сообщение #80


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.1.2006
Пользователь №: 747



Хотелось бы спросить у Дэна совет:
Какой краской по его мнению лучше красить (не металлик, производитель)
Аналогичный вопрос и по упомянутым выше грунтам


--------------------
Opel rekord-ford scorpio-subaru legacy+opel kadett caravan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 12:06