IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пополнения рядов.
Devil
сообщение 24.1.2007, 23:20
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.1.2007
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3 240
Пол:мужской



Всех приветствую, вот наконец-то зарегистрировался на сайте, хочу вступить в ряды любителей Kadettов, хотя с ними знаком уже давно. Поначалу ездил на движке 1.2-86г.в.-хочу сказать что машина реально не убиваемая. Сейчас пересел на GSI-2.0-129л.с.-88г.в. Приобрел машинку в сентябре но с вдребезги убитым движком, решил дать ей вторую жизнь зачто не жалею.Сейчас машинка рвет и мечет, скоростными характкристиками просто радует.В данное время подверглась небольшому тюнингу как: спортивное сиденье, руль, ручка кпп, задний бампер(делал сам так что как вышло, вроде нормально), резанатор+задняя банка "про спорт", подсветка задней полки т.е. динамиков(ну это больше похоже на то когда сзади скучно пасажирам они включают и в ритм музыки неоновая подсветка, весело), стоит усилок+сабик(блаукпунт), магнитола CD+Mp3 Kenwood, штатные 13-е в торпеде, в дверях 17-е, в полке блины. Ну вроде описал как смог, сейчас попробую фотки заслать. Зацените выскажитесь, буду рад любому мнению.


--------------------
Хороший водитель, быстрая машина, бояться нечего, надо бояться чайников на дороге!
[/quote][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
7 страниц V « < 5 6 7


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.7.2024, 0:46