IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дизельный движок на бензиновый
Al-Black
сообщение 3.1.2010, 13:50
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.1.2010
Из: Мурманская обл. г.Кандалакша
Пользователь №: 8 247
Имя: Алексей

Авто: Opel Kadett D 16d 1884 г/в
Пол:мужской



Можно ли заменить дизельный <<16D>> на бензиновый<<18SE>>, <<20NE>>, <<20SEH>> Или <<20XE>>?
может кто делал? Подскажите.

Сообщение отредактировал Al-Black - 3.1.2010, 13:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Androlog
сообщение 1.2.2011, 17:40
Сообщение #61


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 10.8.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 7 556
Имя: Андрей

Авто: Opel Kadett Caravan 2.0i,Opel VectraВ 2.5i,VW Corrado,Dodge Karavan V6 3.0i.
Пол:мужской



Цитата(Al-Black @ 3.1.2010, 13:50) *

Можно ли заменить дизельный <<16D>> на бензиновый<<18SE>>, <<20NE>>, <<20SEH>> Или <<20XE>>?
может кто делал? Подскажите.


biggrin.gif Конечно можно..............для этого нужно иметь двигатель с доками и потрохами и все вытекающие з\п ....


--------------------
Обосрать сможет каждый....сделать что-то достойное смогут единицы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 1.2.2011, 21:06
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Ууу! Тут жарко! rolleyes.gif

Про изоленту и гвозди! Люди! Надо иметь хоть немного чувство юмора.

Цитата(Strik3r @ 1.2.2011, 15:29) *

в моём автомобиле нет ни одного кусочка изоленты, кроме той, которой замотаны гофры защитные. Ниодного. Все сделано как с завода.

Я видал дневник ремонта! Все ровно и без вопросов! Турбинка еще не крутится?

Цитата(BLINDNESS @ 1.2.2011, 14:59) *

слушай 1.6 с 1.8 тягать глупо, хотя не удивлюсь что 1.6 правильно настроенный, твой 1.8 порвет только так, так вот на гвоздях и изоленте может только ты видал как делают, хдесь люди кто ставили все оч аккуратно сделали и повысили при этом ремонтопригодность и эксплуатационные характеристики.
Леджитроник морально устаревшее чудо, 18е вообще динозавр по возрасту, да хотя мне уже не интересно тебе че то доказывать, ты все равно лишь из готовенького добра готов собирать че то едущее,
не катался видимо ни разу на чем то путнем, да хоть на той же семерке с настроенным 1.8 двигом, твой 1.8 нервно покурит в сторонке
Насчет дешевое это видно русские запчасти ты тока видал, норм люди берут импортные датчики, январь тоже извините но не есть чистая разработка руссских инженеров.
Короче можешь хоть скока своего динозавра 1.8 расхваливать, но январь тебе не переплюнуть!

Ты вообще странный человек! Прости что уязвил твое самолюбие. Но раз уж ты перешел лично на меня и мой 18Е. могу тебя уверить что на караване с 1,6 и самым крутым январем и отлично настроенным, можешь нервно курить в старонке, потому что во первых у меня аскона в самой дешевой комплектации а значит самая легкая, полностью отчиненый мотор вплоть до замены втулок на голове, клапанов и т.д. и т.п.. Плюс 4 х ступка с 50 сильного дизеля. Про ее характеристики почитай тут где нить. Может конечно ты можешь порвать меня на максималку если конечно гробовоз едет хотяб 170. И давай ты будешь говорить только за себя. Другие люди тут не визжат как взбаломошные торгашки.

Цитата(BLINDNESS @ 1.2.2011, 15:44) *

Да мужики тут же вон какой спец! Дизеля превращает в бензиновый, х...ней занимается кароче)))
А мы то че тут куда со своими январями))
А 1.8 динозавр то васче темааа)) Прикрутил все на родные места, а тема то про дизель была!!!!!

Да уж явно больший спец чем ты! Дизель стоит во дворе, мотор был переставлен полностью. И тема тут не про дизеля а про возможность установки вместо него бензинового мотора которая плавно перетекла в тему о переделке дизеля в бензин. И 18Е мной был выбран потому что как раз предпологалось переделка двигателя а это к твоим сведениям единственный инжекторный мотор с которого легко станет навесное ибо не имеет дпкв. Еще более простой вариант это обычный карбюратор. А установка с нуля января это далеко не самое простое и дешевое решение данного вопроса. И лично я уверен что и не самая целесообразная. Если городить дпкв то лично я бы предпочел системы с более новых опелей, той же вектры.
Про допотопный 18Е. К твоим сведениям это первый мотор на всеми любимом Opel Kadett GSI. И только он несет на себе самую лучшую восьмиклапанную голову из всех опелевских восьмиклапанников. Потому что самые большие клапана, и по слухам широкофазный вал ( в этом я не уверен). Кстати завидуй с этим мотором мне в аскону ушла ЖК приборка и руль Ирмшер. biggrin.gif

И прекрати пенится, ты же не мальчик. Веди себя достойно! Да и еще - Все что с ЖИГУЛЕЙ гавно! biggrin.gif ибо все родное есть истина и когда все родное можно гордо и с поднятой головой кричать у меня опель!

Да кстати пораспрашивал по подробнее про J5 Sport. Это не совсем тот же январь, но на его основе. Изменена на нем схема и соответственно надежность. Так понял это по новому спаяный и скомпанованый блок. Называют они это инженерные мозги. Стоило это дабро около 10 тыщ. И самая главная феня что работает оно в онлайн режиме. Не знаю правильно ли вырозился но короче говоря настраивается тут же из машины и чуть ли не на ходу. При установке надо переделывать косу. в комплекте был сам ЭБУ и софт для компа. Кстати спросил про ресурс тазиков! biggrin.gif Сказали 20 тыщь это максимум.

Да и еще! Друзья тазоводы сказали установка на зубило января стоит 30000 руб. 5000 из них стоимость работ. Для сравнения. Я купил кадетт на ходу но списаный на утиль за 15 тыр. Когда то он был GSI. Даже шильды родные остались, но сидушек небыло. sad.gif С него распродалось на данный момент на 8000 тыщ. Ща ище фары вроде уйдут. Итого он мне стал в 7000 тыр. Безусловно мне повезло. Но искал я долго, пол года точно. Ну и на починку головы и на остальные детали на капитал ушло примерно 18 тыщ. Сейчас кстати зреет за 30 тыщь. вектра 16 кл. Жду когда цена упадет. rolleyes.gif Во с нее надеюсь все на дизельный блок. Так что мы еще тут поспорим и померяемя письками! rolleyes.gif

На последок! BLINDNESS ты не красиво поступаешь. Искренне извинюсь если уязвил твое сомолюбие или чем то обидел. Но не на чей лично январь лично я не гнал. Как говорится респект и уважуха тебе если ты самостоятельно свершил себе на кадетт январь. я этого действительно побоялся. Но тебе не стоит переходить на личности. Это удел нехороших человеков. rolleyes.gif Думаю спор стоит прекратить. В знак примирения могу тебе чего нить задарить с кадета. Если конечно чего надо. Но доставку сам плати! rolleyes.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 9.2.2011, 23:34
Сообщение #63


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Прям какой то игнор! Ну да ладно. Люди добрые, у кого есть прокладка ГБЦ, вернее ее фото, с любого опелевского 4 цилиндрового 16 кл. мотора выпуском до 2000 г. Буду очень признателен если вы ее тут выложите. Это к теме о переделке дизеля в бензин.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromozeka
сообщение 10.2.2011, 0:09
Сообщение #64


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.5.2008
Из: Пятигорск Ставропольского края
Пользователь №: 6 264
Имя: Евгений

Авто: Хечбэк 5-ти дверный 88г/в ждет своей очереди
Пол:мужской



Цитата(Леша @ 1.2.2011, 8:20) *

Ну если уж так, у тебя есть чем ты мог бы померятся с 18Е? Давай схлестнемся в неравном клавиатурном бою! bash.gif biggrin.gif

у меня есть ехай сюда... есть тойота таун айс турбо дизель 2-х литровый на автомате догонишь??? догонишь можем предложить четверку с стучащим мотором если от нее уедешь можем предложить шишку сток, ну копье с доработанной головой тебя даже не поймет,
а слабо приехать помериться?
давай приезжай, че там, посмотрим от кого ты уезжаешь.
ну свое корыто я еще с капиталки не выгнал думаю будет веселый 1,7 табурет

Сообщение отредактировал V6-2.5 turbo - 10.2.2011, 0:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 10.2.2011, 0:54
Сообщение #65


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Цитата(V6-2.5 turbo @ 10.2.2011, 0:09) *

у меня есть ехай сюда... есть тойота таун айс турбо дизель 2-х литровый на автомате догонишь??? догонишь можем предложить четверку с стучащим мотором если от нее уедешь можем предложить шишку сток, ну копье с доработанной головой тебя даже не поймет,
а слабо приехать помериться?
давай приезжай, че там, посмотрим от кого ты уезжаешь.
ну свое корыто я еще с капиталки не выгнал думаю будет веселый 1,7 табурет

Читай внимательно, не я затеял письками мерятся. И ехать что то кому то доказывать точно не стану. Так что предложи это кому нибудь другому. Тем более что бы погонять со стоковыми шишками и четверками. Это как то даже смешно. Максимум что могу для вас зделать это выложить видео, придет тепло уж точно без погонялок не обойдется. Обязательно попрошу друзей заснять. Ну и по моему уже бы пора завязывать с мереньем письками. Если это кого то удовлетворит, я вообще не умею ездить, мой сраный опель со сраным 18Е обгонит даже запорожец, да че там запорожец - велосепидист. И давайте вернемся к теме.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromozeka
сообщение 10.2.2011, 1:06
Сообщение #66


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.5.2008
Из: Пятигорск Ставропольского края
Пользователь №: 6 264
Имя: Евгений

Авто: Хечбэк 5-ти дверный 88г/в ждет своей очереди
Пол:мужской



Цитата(Леша @ 10.2.2011, 0:54) *
Тем более что бы погонять со стоковыми шишками и четверками. Это как то даже смешно.
мой сраный опель со сраным 18Е

все.. вопрос снят, нечего тогда тут было доказывать что житроник крут. и голова 1,8 е самая модная из всех 8-ми клапанников
Цитата(Леша @ 10.2.2011, 0:54) *
Тем более что бы погонять со стоковыми шишками и четверками. Это как то даже смешно.

смешно будет когда напихают ети сранные шишки и четверки за обе щеки,
вот тогда будет действительно смешно

Сообщение отредактировал V6-2.5 turbo - 10.2.2011, 1:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 10.2.2011, 1:23
Сообщение #67


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Цитата(V6-2.5 turbo @ 10.2.2011, 1:06) *

все.. вопрос снят, нечего тогда тут было доказывать что житроник крут. и голова 1,8 е самая модная из всех 8-ми клапанников

смешно будет когда напихают ети сранные шишки и четверки за обе щеки,
вот тогда будет действительно смешно


Ну вот ЕСЛИ напихают тогда и посмеемся! rolleyes.gif И почитай всю ветку. Я уже устал повторять по нескольку раз одно и тоже. Да и если чет решил доказать приезжай и доказывай. А подначивать и грозится из за бугра некрасиво. Найди соперника поближе, я с удовольствием посоревнуюсь. Ну или можешь положить тут видео как ты на стоковой классике обогнал кого нибудь на акценте или может двенарь 16 кл. Ну что нибуть что имеет примерно 100 сил. и примерно 1000 кг.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromozeka
сообщение 10.2.2011, 1:41
Сообщение #68


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.5.2008
Из: Пятигорск Ставропольского края
Пользователь №: 6 264
Имя: Евгений

Авто: Хечбэк 5-ти дверный 88г/в ждет своей очереди
Пол:мужской



Цитата(Леша @ 10.2.2011, 1:23) *

Ну вот ЕСЛИ напихают тогда и посмеемся! rolleyes.gif И почитай всю ветку. Я уже устал повторять по нескольку раз одно и тоже. Да и если чет решил доказать приезжай и доказывай. А подначивать и грозится из за бугра некрасиво. Найди соперника поближе, я с удовольствием посоревнуюсь. Ну или можешь положить тут видео как ты на стоковой классике обогнал кого нибудь на акценте или может двенарь 16 кл. Ну что нибуть что имеет примерно 100 сил. и примерно 1000 кг.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif показатель акцент или хеч, НАСМЕШИЛ, приора ни разу ни показатель и шишка эта тоже не показатель и тебе я ни чего не пытаюсь доказать кроме того что житроник вмести с твоим 18е мертвым ГАВ..О, но любое г. можно привратить в конфетку смотря сколько и чего туда добавит и как упаковать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 10.2.2011, 1:50
Сообщение #69


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Цитата(V6-2.5 turbo @ 10.2.2011, 1:41) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif показатель акцент или хеч, НАСМЕШИЛ, приора ни разу ни показатель и шишка эта тоже не показатель и тебе я ни чего не пытаюсь доказать кроме того что житроник вмести с твоим 18е мертвым ГАВ..О, но любое г. можно привратить в конфетку смотря сколько и чего туда добавит и как упаковать

Ну если ты ничего не хочешь доказать проходи мимо. И не смеши людей легендами о том как стандартные шишки и копейки обгоняют приоры и акценты или говняные опели с 18Е. на которых убогий жетроник и вся эта убогость дает 115 сил.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromozeka
сообщение 10.2.2011, 7:32
Сообщение #70


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.5.2008
Из: Пятигорск Ставропольского края
Пользователь №: 6 264
Имя: Евгений

Авто: Хечбэк 5-ти дверный 88г/в ждет своей очереди
Пол:мужской



Цитата(Леша @ 10.2.2011, 1:50) *

Ну если ты ничего не хочешь доказать проходи мимо. И не смеши людей легендами о том как стандартные шишки и копейки обгоняют приоры и акценты или говняные опели с 18Е. на которых убогий жетроник и вся эта убогость дает 115 сил.

все все будь уверен что твои 115 сил едут, а я знаю что копейка 4 боком в поворот заходит если газ в пол дать

Сообщение отредактировал V6-2.5 turbo - 10.2.2011, 7:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strik3r
сообщение 10.2.2011, 11:49
Сообщение #71


Нас не догонят
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 240
Регистрация: 18.4.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 6 216
Авто: Opel Kadett E 1987, 13?
Пол:мужской



Цитата
Люди добрые, у кого есть прокладка ГБЦ, вернее ее фото, с любого опелевского 4 цилиндрового 16 кл. мотора выпуском до 2000 г.



20XE:
Изображение

16D:
Изображение



--------------------
[ 13NB ] ~> [ 13i {LE Jetronic} ] ~> [ 1.3 {13S + зажигание 2108 + Solex 21/23} ] ~> [ 1.3 Injection {13S, Январь 5, 85л.с....Разобран...}] ~> [ ДВА ЛИТРА { J5 :)...На дорогах нашей необъятной родины! :)...}]

Мой дневник ремонта :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 10.2.2011, 12:55
Сообщение #72


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Цитата(V6-2.5 turbo @ 10.2.2011, 7:32) *

все все будь уверен что твои 115 сил едут, а я знаю что копейка 4 боком в поворот заходит если газ в пол дать

Ну да! Аргумент! А я видел как на велике дрифтят! biggrin.gif

Цитата(Strik3r @ 10.2.2011, 11:49) *

20XE:


Отлично! Спасибо! Я думал уже тему умертвили навсегда! Картинки обнадеживают. Но хорошо бы фото реальных прокладок, есть основние что иногда данные с катологов elcats не всегда верны. rolleyes.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonny Crockett
сообщение 10.2.2011, 19:45
Сообщение #73


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 172
Регистрация: 16.3.2006
Из: Ставропольский край. Город Пятигорск
Пользователь №: 2 085
Имя: Александр

Авто: Opel Kadett D - turbo
Пол:мужской



Леша а ты уверен что там именно 115сил?? может 112 или 100 или 96? график? или как всегда всё жопой меряется? и всякие акценты и проч не показатель. 70% зависит от прокладкиwink.gif


--------------------
...I live my life for quarter mile a time, nothing else matters. For theese twelve seconds or less, i'm free...
Моторы как женщины, нужно знать, где потрогать! © Enzo Ferrari
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strik3r
сообщение 10.2.2011, 19:49
Сообщение #74


Нас не догонят
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 240
Регистрация: 18.4.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 6 216
Авто: Opel Kadett E 1987, 13?
Пол:мужской



Цитата
Леша а ты уверен что там именно 115сил??

не понял) зачем бы заводу-производителю врать?))) Сколько там осталось в данный момент - разговор другой))


--------------------
[ 13NB ] ~> [ 13i {LE Jetronic} ] ~> [ 1.3 {13S + зажигание 2108 + Solex 21/23} ] ~> [ 1.3 Injection {13S, Январь 5, 85л.с....Разобран...}] ~> [ ДВА ЛИТРА { J5 :)...На дорогах нашей необъятной родины! :)...}]

Мой дневник ремонта :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 10.2.2011, 20:22
Сообщение #75


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Цитата(Alex Blend @ 10.2.2011, 19:45) *

Леша а ты уверен что там именно 115сил?? может 112 или 100 или 96? график? или как всегда всё жопой меряется? и всякие акценты и проч не показатель. 70% зависит от прокладкиwink.gif

От "прокладки" очень многое зависит. Но спорить о том что инвалид на коляске обгонит фирарри тоже странно! Тебе не кажется? Ну а 115 или 112 а может и вообще 50. Если конкретно говорить о моем моторе, ну пока что 5 тыщ. с копейками. И на моторе было проточено и заменено все что только можно было заменить и проточить. Думаю 100 точно есть. А всякие акценты это не паказатель а приближенные одноклассники по силам и весу. Ну и очень распространенные автомобили в нашей стране. И относительно этих машин можно приближенно судить. И может хватит уже, мне че тут каждому ненавистнику 18Е что то доказывать. Тогда наверное стоит переименовать тему во что то вроде "клуб ненавистников 18Е" или "какое же гавно этот ле-джетроник и 18Е, даже копейки обгоняют!". Ну что то в этом духе! Мне интересно хоть кто нибудь из доказывающих хоть раз ездил на асконе или кадете с 18Е.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonny Crockett
сообщение 10.2.2011, 20:22
Сообщение #76


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 172
Регистрация: 16.3.2006
Из: Ставропольский край. Город Пятигорск
Пользователь №: 2 085
Имя: Александр

Авто: Opel Kadett D - turbo
Пол:мужской



Ну так я именно о том и говорю. что реально в моторе скока?
Да у меня нет ненависти к мотору)) мне вообще глубоко всё равно на житроник.
Я ездил и на 1.8, и на 2.0.wink.gif

Сообщение отредактировал Alex Blend - 10.2.2011, 21:05


--------------------
...I live my life for quarter mile a time, nothing else matters. For theese twelve seconds or less, i'm free...
Моторы как женщины, нужно знать, где потрогать! © Enzo Ferrari
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 10.2.2011, 20:31
Сообщение #77


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Цитата(Alex Blend @ 10.2.2011, 20:22) *

Ну так я именно о том и говорю. что реально в моторе скока?
Да у меня нет нависти к мотору)) мне вообще глубоко всё равно на житроник.
Я ездил и на 1.8, и на 2.0.wink.gif

Как я могу с точностью заявить сколько! Думаю замеры будут стоить дороже чем автомобиль. Отталкиваюсь от заводских 115. Думаю не меньше 100. Хотя есть нюанс. Более производительные форсунки от волги, после замены был ощутимый прирост. Едет 175 км. на 4 ст. и это 5000 об. явно можно было бы больше но жопа не железная.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromozeka
сообщение 10.2.2011, 22:25
Сообщение #78


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.5.2008
Из: Пятигорск Ставропольского края
Пользователь №: 6 264
Имя: Евгений

Авто: Хечбэк 5-ти дверный 88г/в ждет своей очереди
Пол:мужской



Цитата(Леша @ 10.2.2011, 20:22) *

От "прокладки" очень многое зависит. Но спорить о том что инвалид на коляске обгонит фирарри тоже странно! Тебе не кажется? Ну а 115 или 112 а может и вообще 50. Если конкретно говорить о моем моторе, ну пока что 5 тыщ. с копейками. И на моторе было проточено и заменено все что только можно было заменить и проточить. Думаю 100 точно есть. А всякие акценты это не паказатель а приближенные одноклассники по силам и весу. Ну и очень распространенные автомобили в нашей стране. И относительно этих машин можно приближенно судить. И может хватит уже, мне че тут каждому ненавистнику 18Е что то доказывать. Тогда наверное стоит переименовать тему во что то вроде "клуб ненавистников 18Е" или "какое же гавно этот ле-джетроник и 18Е, даже копейки обгоняют!". Ну что то в этом духе! Мне интересно хоть кто нибудь из доказывающих хоть раз ездил на асконе или кадете с 18Е.

если уж на то пошло нечего было орать что январь полное г и ставить его смысл минимальный, для сведений Плешак даже на эво когда у него было около 600сил(2003 или 4 год) по первой ездил на январе...
так что нечего обсиратть мозг который как минимум классом выше чем житроник
Цитата(Леша @ 10.2.2011, 20:22) *

Едет 175 км. на 4 ст. и это 5000 об. явно можно было бы больше но жопа не железная.

че то рано хопа кончилась у тебя))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леша
сообщение 11.2.2011, 3:10
Сообщение #79


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 8 896
Авто: Opel Ascona
Пол:мужской



Цитата(V6-2.5 turbo @ 10.2.2011, 22:25) *

если уж на то пошло нечего было орать что январь полное г и ставить его смысл минимальный, для сведений Плешак даже на эво когда у него было около 600сил(2003 или 4 год) по первой ездил на январе...
так что нечего обсиратть мозг который как минимум классом выше чем житроник

че то рано хопа кончилась у тебя))

Ты че даун что ли! Вы уже заипали со своим январем. ТЕМА О ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. Вы визжите что джетроник это гавно, но ни одного весомого довода никто не привел. Чем же гавно джетроник, и в частности 18Е? Есть конкретные мысли кроме заявлений что это гавно? И явнварь ставят не из за того что какой то офигеный, а из за того что самый доступный и легко адаптируется под любой 4 цилиндровый мотор. И шьется без програматора. Хотя по сути он ничем не лучше тех же жигулевских бошей и волговских микасов. Но в очередной раз доведу для тебя что установка января это далеко не простое решение, в особенности если цель получить штатный бензиновый мотор. ТЕМА О ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. Не о чиптюнинге, не о том как круто бы вкорячить январь, а о ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. И янаврь гавно потому что очень сомневаюсь что хоть один из январей проживет 25 лет. Если ты тоже влюблен в январь тут есть про него ветка, там и гордись им. А тут ТЕМА О ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. Так что если тебе нечего написать по теме иди мимо!

И хотелось бы посмотреть как сократится твоя жопа когда ты будешь ехать на копейке или шестерке за 170. drag.gif Ладно, че я тут доказываю. Очередной форумный гений хочет показать какой он умный. Кстати тут на форуме есть что то вроде твоего дневника ремонта, может фото твоего офигенного опеля с январем? Или мнение твое сформированно со страниц этого же форума? А я забыл, ты же видел как копейка с заносом заходит в поворот! Ууу. Здаюсь, здаюсь, боюсь, боюсь! Извините простите!



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromozeka
сообщение 11.2.2011, 7:39
Сообщение #80


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.5.2008
Из: Пятигорск Ставропольского края
Пользователь №: 6 264
Имя: Евгений

Авто: Хечбэк 5-ти дверный 88г/в ждет своей очереди
Пол:мужской



Цитата(Леша @ 11.2.2011, 3:10) *

Ты че даун что ли! Вы уже заипали со своим январем. ТЕМА О ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. Вы визжите что джетроник это гавно, но ни одного весомого довода никто не привел. Чем же гавно джетроник, и в частности 18Е? Есть конкретные мысли кроме заявлений что это гавно? И явнварь ставят не из за того что какой то офигеный, а из за того что самый доступный и легко адаптируется под любой 4 цилиндровый мотор. И шьется без програматора. Хотя по сути он ничем не лучше тех же жигулевских бошей и волговских микасов. Но в очередной раз доведу для тебя что установка января это далеко не простое решение, в особенности если цель получить штатный бензиновый мотор. ТЕМА О ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. Не о чиптюнинге, не о том как круто бы вкорячить январь, а о ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. И янаврь гавно потому что очень сомневаюсь что хоть один из январей проживет 25 лет. Если ты тоже влюблен в январь тут есть про него ветка, там и гордись им. А тут ТЕМА О ПЕРЕДЕЛКЕ ДИЗЕЛЯ В БЕНЗИН. Так что если тебе нечего написать по теме иди мимо!

И хотелось бы посмотреть как сократится твоя жопа когда ты будешь ехать на копейке или шестерке за 170. drag.gif Ладно, че я тут доказываю. Очередной форумный гений хочет показать какой он умный. Кстати тут на форуме есть что то вроде твоего дневника ремонта, может фото твоего офигенного опеля с январем? Или мнение твое сформированно со страниц этого же форума? А я забыл, ты же видел как копейка с заносом заходит в поворот! Ууу. Здаюсь, здаюсь, боюсь, боюсь! Извините простите!

ЭЭЭЭЭ уася потише на поворотах, извинись и все будет хорошо, я тебя не оскорблял.
и ятебе сказал приедь и посмотри, только приедь..

по теме , уже все разжевано, остаетнся только блок по хорошему, ну можно колено оставить но оно Тяжелее бензинового, оставив колено и маховик выиграем в моменте но обороты будет набирать медленее, голова любой биг блок
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 12:45