IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Влетел под ниву
typ43
сообщение 24.1.2006, 23:29
Сообщение #1


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.10.2005
Из: Москва, Ленинский пр-т, д38 стр9
Пользователь №: 376



Случилась у меня беда, влетел я под ниву, достаточно серьезно. У меня под замену пришлось капот, крыло, фара, поворотник и самое неприятное передняя панель, ее ваще почти узлом завязало. Ну да бох с ней, я купил сегодня новою, но вот что делать с табличками, они ведь будут переклепаны и все это будет заметно, потом в гаи будут проблемы. Ктонить сталкивался с такими проблемами, может кто даст пару дельных советов. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 10)
Globus777
сообщение 25.1.2006, 0:00
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 680



[quote=typ43]Случилась у меня беда, влетел я под ниву, достаточно серьезно. У меня под замену пришлось капот, крыло, фара, поворотник и самое неприятное передняя панель, ее ваще почти узлом завязало. Ну да бох с ней, я купил сегодня новою, но вот что делать с табличками, они ведь будут переклепаны и все это будет заметно, потом в гаи будут проблемы. Ктонить сталкивался с такими проблемами, может кто даст пару дельных советов. sad.gif[/quote]
У нас менты на таблички не смотрят, лезут сразу в салон и смотрят там номер шасси. А вообще на всякий случай сфоткай в каком состоянии у тебя щяс тачка, чтоб в случае чего доказать, что не просто так у тебя таблички переклепаны.


--------------------
Kadett E 13N 1987г, Тазик-21099 1999г, Тазик-21102 2000г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrackspb
сообщение 25.1.2006, 9:46
Сообщение #3


Столько кадеты не живут
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 378
Регистрация: 28.7.2005
Из: СанктПетербург
Пользователь №: 198
Имя: Стасег

Авто: Опиль Кадетт 20хе
Пол:мужской



я ваабще оформлял без табличек - все прокатило
посоку потерял их когда телевизор менял
нафик они нада??


--------------------
Небывает невыполнимых задач, бывает мало денег чтоб их выполнить!
прикручу что угодно и куда угодно за ваши деньги, дорого, быстро, качествено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никос
сообщение 25.1.2006, 19:03
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 23.5.2005
Из: Почти Москва
Пользователь №: 142



[quote=typ43]Случилась у меня беда, влетел я под ниву, достаточно серьезно. У меня под замену пришлось капот, крыло, фара, поворотник и самое неприятное передняя панель, ее ваще почти узлом завязало. Ну да бох с ней, я купил сегодня новою, но вот что делать с табличками, они ведь будут переклепаны и все это будет заметно, потом в гаи будут проблемы. Ктонить сталкивался с такими проблемами, может кто даст пару дельных советов. sad.gif[/quote]
sad.gif Докапываются до табличек, проходил. Оптимально имея справку о ДТП и желательно из сервиса, что меняли после ремонта топать в ГАИ и чтоб там в талоне сделали особые отметки о переклепке табличек в связи с ДТП. Тогда вопросов не будет. Сам никак не соберусь, но к весне и дачному сезону придется делать обязательно, а то достали чудики из БДд :twisted:


--------------------
Караван 86 или 87 13 NB
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гайдаржи Евгений
сообщение 25.1.2006, 19:49
Сообщение #5


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 6.12.2005
Из: Москва Вернадка
Пользователь №: 564



У меня таблички нет и когда я оформлял машину в МРЭО ни кто на это не смотрел,посмотрели на номер движка и на номер кузова в салоне и всё!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Opelevodila
сообщение 25.1.2006, 22:00
Сообщение #6


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 841
Регистрация: 29.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 312
Имя: 1

Авто: 1
Пол:мужской



[quote=typ43]Случилась у меня беда, влетел я под ниву, достаточно серьезно. У меня под замену пришлось капот, крыло, фара, поворотник и самое неприятное передняя панель, ее ваще почти узлом завязало. Ну да бох с ней, я купил сегодня новою, но вот что делать с табличками, они ведь будут переклепаны и все это будет заметно, потом в гаи будут проблемы. Ктонить сталкивался с такими проблемами, может кто даст пару дельных советов. sad.gif[/quote]

На самом деле, всё это достаточно грустно, но не смертельно... Сам был свидетелем такойже ситуации, один крендель приехал в ГАИ на ТО после аварии и ремонта... ГАИшник, естессно доклепался, типа, чё это у тебя таблички "на винтиках"??? biggrin.gif А парень просто достал из кармана бумагу из авторизованного автоспеццентра со всеми печатями и подписями, и даже, по-моему(но сам не смотрел) справка-счёт, как раз по замене передней части автомобиля... ГАИшник репу почесал, забрал его бумажки и куда-то ушёл, не сказав ни слова... Вернулся с каким-то чуваком в гражданке, который сказал ГАИшнику, что всё нормально, а кренделю, чья тачка была, сказал пройти к начальнику отдела ГАИ... Вобщем, этот парень прошёл ТО и уехал счастливый...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей
сообщение 26.1.2006, 7:55
Сообщение #7


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 22.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 9
Имя: Сергей

Авто: OVB X20XEV
Пол:мужской



[quote=Гайдаржи Евгений]У меня таблички нет и когда я оформлял машину в МРЭО ни кто на это не смотрел,посмотрели на номер движка и на номер кузова в салоне и всё!!!![/quote]

счстливчик, да.
Я три месяца потерял на оформление из-за "приклепаны не заводским способом" Но за два года в дороге в городе и за ним ни один ГИБДДец ни разу не докопался до таблички, заклепанной вручную пистолетом, на черном телевизоре при синем цвете машины.

Сергей.


--------------------
Тирекс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vent
сообщение 26.1.2006, 8:47
Сообщение #8


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 230
Регистрация: 11.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 333
Авто: FF I
Пол:мужской



У меня телевизор был заменен давно (еще позапрошлым хозяином), таблички переклепаны. Гайцам (сугубо мое впечатление) на данные таблички при регистрации было абсолютно похфиг. Вот если бы там было написано, что ГАИ - сборище пи..расов...


--------------------
Старичок FF I 1.8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ICE
сообщение 26.1.2006, 9:01
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 077
Регистрация: 14.7.2005
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 181
Имя: Andrey A. Borisenko

Авто: фашистскй
Пол:мужской



У меня с пистолетом перклёпаны. За 3 года никто и никогда на них не смотрел вообще.


--------------------
/OO==[][]==OO\
BMW525 NA-Spec
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никос
сообщение 26.1.2006, 15:10
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 23.5.2005
Из: Почти Москва
Пользователь №: 142



[quote=ICE]У меня с пистолетом перклёпаны. За 3 года никто и никогда на них не смотрел вообще.[/quote]
За год несколько раз докапывались, в городе только один раз, выехал из двора проехал 200 метров (видно ориентировка была, искали когото). Остальное на Трассе Е95 Тверские Га...нюки.


--------------------
Караван 86 или 87 13 NB
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
typ43
сообщение 27.1.2006, 2:47
Сообщение #11


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.10.2005
Из: Москва, Ленинский пр-т, д38 стр9
Пользователь №: 376



Все это конечно у вас хорошо, а у нас в москве с этим очень строго, и докапываются до чего не лень. Мне тут один человек дал дельный совет. Цитирую: Снимаешь раскуроченую панель, первоя табличка слева(серебристая), туда заклепки подходят один в один 3х6, только перед установкой ее нужно покоцать наждачкой нулевочкой и в какуюнибуть гадость опустить и приклепать по ровнее, чтобы она выглядела "поюзаной" и старой, а вторую табличку: подбираем штырек в ее диаметр, аккуратно плоскогубцами сжимаем ее сзади и вынимаем тихонько, обратная процедура аналогична и красим по ней, говорит прокатывают такие случаи, буду так делать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 12:34