Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Московские Кадеттоводы объединяйтесь!!!!!!
Форум Кадетт Клуба > Клубные дела > Встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
To4ka-112
Предлагаю начать встречаться всем кадеттоводам Москвы . Встечи проводить по пятницам на парковке : на третьем кольце в сторону съезда на варшавку ,не доезжая .Там будет заезд на заправку BP и на стоянку Торгового Центра.


Первая встреча предположительно состоится на следующей неделе, 27 марта !!!!!

Прошу поддержки всех кто может помочь в развитие темы!!!!!!!!!!!!!
багира
я приеду ( а может в субботу 28)
FOX KADDI
опель кадетт клуб в Москве , кому интересно присоединяйтесь,мы будем рады помощи!
http://vkontakte.ru/club8294059
FOX KADDI
Лёх,думаю будет удобнее в субботу, в пятницу кто работает , кто учится не все смогут
багира
Со временем надо определиться
To4ka-112
если то место куда я предлогаю,то там нужно встречаться гдет к 21:00-22:00.
ну и есть ещё предложение встретиться на какой нибудь парковке от супермагазина (например РИО на севаке) так что предлогаем.
Если будут неудобства со временем и днём(пятница или суббота ),будет всё рассматриваться до середины следующей недели!!!!!

Морж
там где то Илья собирался чуть ли не сам с собой , то ли на воробьевых толи нет . темку пошуршите.
FOX KADDI
Цитата(Морж @ 17.3.2009, 9:51) *

там где то Илья собирался чуть ли не сам с собой , то ли на воробьевых толи нет . темку пошуршите.

окей
To4ka-112
ещё раз , первая встреча пройдёт в следующую пятницу в 21:00 в указанном месте. и на месте будем обсуждать где и когда в следующий раз соберёмся,ну и другие идеи обговаривать(как ни как весна,пора жарить шашлыки))) )
илья
я не то что бы сам с собой но из опелеводов я и мо1й родной брат ещё опелер вот втроём на воробьёвых почти каждый четверг к 22:00 попрежнему туда езжу ибо есть на что посмотреть кроме опеля а разнообразие великая весч!!!
хотя в пятницу постараюсь быть!
Denia
+1. пятница рулит rolleyes.gif
Мэл
надо как-нить к вам съездить...))
Морж, ты как??
Морж
не нах я от воронежа еще не отошел, или на на мой машине


Мэл
Цитата(Морж @ 18.3.2009, 12:43) *

не нах я от воронежа еще не отошел, или на на мой машине

на моей.....)))
Лана, машину достать не проблема. Былоб желание.
Давай ещё Животного спросим, мож тоже захочет...))
илья
Цитата(Мэл @ 18.3.2009, 7:31) *

надо как-нить к вам съездить...))
Морж, ты как??

приезжайте я вас на корсе прокачу...
Морж
Цитата(Мэл @ 18.3.2009, 14:57) *

на моей.....)))
Лана, машину достать не проблема. Былоб желание.
Давай ещё Животного спросим, мож тоже захочет...))


ага только не на мраковском синем а то у нас будет реальный шанс стать гостями города тверь на несколько дней, есть кто из твери то?? thumbup.gif
To4ka-112
Самое главное чтоб вы доехали до Москвы))) а здесь мы вас подхватим!!!
так что давайте,ждём)
Мэл
Цитата(Морж @ 18.3.2009, 14:50) *

ага только не на мраковском синем а то у нас будет реальный шанс стать гостями города тверь на несколько дней, есть кто из твери то?? thumbup.gif

Я могу Логана выклянчить. Или после ТО на рабочей черепашке. Но там только вдвоём. Я и Ахтунг...))) Зато запчастей в любую сторону можно дофига нахапать...))
FOX KADDI
давайте подкатывайте встретим как полагается
Морж
поехали на ложане-боклажане.
багира
Получается на данный момент что в Москве всего 5 кадеттов ездит а остальные в Питере
To4ka-112
Ага))) но мы ещё покажем всем что мы ещё можем дать копыти))))))))))
Морж,МЭЛ вы когда именно планируете подкатить ??? ну и если что ,я скину тогда свой номер!
Мэл
Цитата(To4ka-112 @ 19.3.2009, 23:44) *

Ага))) но мы ещё покажем всем что мы ещё можем дать копыти))))))))))
Морж,МЭЛ вы когда именно планируете подкатить ??? ну и если что ,я скину тогда свой номер!

пока не знаю. Финансово-рабочая обстановка пока не выяснена...))
To4ka-112
Кстати!!! Если что,если вы(Мэл,Морж) поедите к нам,можно будет попросить вас что нибудь привести из деталек ,если вдруг понадобится и будут деньги????
gsi87
я уже месяц без техосмотра - может к следующей встрече успею (если она будет в мск)
менты у нас злющие - даже за деньги не пройдешь mad.gif
O.K
А восколько в пятницу? И ещё вопрос если я кадета год назад продал, приехать можно crazy2.gif
багира
в 21-00 приежай

Цитата(gsi87 @ 24.3.2009, 22:04) *

я уже месяц без техосмотра - может к следующей встрече успею (если она будет в мск)
менты у нас злющие - даже за деньги не пройдешь mad.gif


купить вобще не реально? я узнать попробую у знакомого может он сделает .
O.K
по поводу ТО, в личку мне
домкрат
И я постораюсь подъехать!
Denia
а кто точно? и кто ещё наконец мне адрес полный укажет? как на машине ехать... а то вконтакте написали "по-моему"... а gps адреса "по-моему" не знает увы...
To4ka-112
http://vkontakte.ru/club8294059
здесь мы сидим вконтакте,все Москвичи дружно развиваемся)))
Приезжайте все,а там на месте разберёмся кто на чём))))))приглашаем всех,и если даже был раньше кадик,приезжайте.
Дёнь,подъезжай на м.Академическую ,там тебя встречу и маленькой колоной поедим на место сбора!!!
Denia
в контакте спишемся... или в icq постучи... 387387446) подъеду на академическую, опять же во сколько? пиши или вконтак или в асю, там решим че как)
илья
ну что будет кто завтра
ps питерские заберите тюнинги они мне гараж захламляють =))
УмныйБлондинко
Смотрю в нашем Московском полку прибыло))) Если получится,то завтра может быть приедем...
З.Ы. Смотра достаточно интересное место для сборов,там есть на что посмотреть,и себя показать biggrin.gif
Opeler
Всем привет, хоть и не на кади, но постараюсь поддержать коллектив love_opel.gif
Только скажите, почему выбрано это место встречи? Парковка мелкая, заезд только с одной стороны ТТК, а в ту сторону по вечерам загружено. Почему не встретиться на Воробъевых горах? И ехать удобнее и места куча.
FOX KADDI
В пятницу на воробьях народу тьма.....а к 9 уже пробки рассасуться и подъехать спокойно можно будет
багира
вот на этой встречи и решим вопрос с новым местом
илья
Цитата(Opeler @ 26.3.2009, 19:32) *

Всем привет, хоть и не на кади, но постараюсь поддержать коллектив love_opel.gif
Только скажите, почему выбрано это место встречи? Парковка мелкая, заезд только с одной стороны ТТК, а в ту сторону по вечерам загружено. Почему не встретиться на Воробъевых горах? И ехать удобнее и места куча.

опелер может склоним всех к воробьям там у мгу можно скучковаться и еси чё погулять посматреть чё каво
+ калиброводы будут
УмныйБлондинко
Цитата(илья @ 27.3.2009, 12:38) *

опелер может склоним всех к воробьям там у мгу можно скучковаться и еси чё погулять посматреть чё каво
+ калиброводы будут

Можно встретиться в уже намеченном месте,а потом просто перебраться на горы.До них рукой подать...
илья
Цитата(УмныйБлондинко @ 27.3.2009, 14:15) *

Можно встретиться в уже намеченном месте,а потом просто перебраться на горы.До них рукой подать...

чё та блондинки я не увидел в тот вечер=))
vasya
Цитата(Kadett E 87 @ 20.3.2009, 3:37) *

Получается на данный момент что в Москве всего 5 кадеттов ездит а остальные в Питере

кадетов пока и в москве навалом,просто не у всех есть возможность ездить на встречи.хотя с нашими реогентами(компот лужка) возможно скоро и остануться только несколько штук((((
багира
Цитата(vasya @ 30.3.2009, 0:20) *

кадетов пока и в москве навалом,просто не у всех есть возможность ездить на встречи.хотя с нашими реогентами(компот лужка) возможно скоро и остануться только несколько штук((((


Взял бы да приехал.
gnrl
вот возьму починю и приеду)))
багира
Цитата(gnrl @ 30.3.2009, 2:22) *

вот возьму починю и приеду)))



приежай будем рады
Opeler
Цитата(илья @ 29.3.2009, 13:27) *

чё та блондинки я не увидел в тот вечер=))

Пора тебе оптику менять на линзовую. Хэлла я думаю вполне подойдет crazy2.gif
УмныйБлондинко
Цитата(илья @ 29.3.2009, 13:27) *

чё та блондинки я не увидел в тот вечер=))

Это как так не увидел??? blink.gif
УмныйБлондинко
Опять я как ЧУДО на фотке получилась sad.gif
To4ka-112
Следующая встреча 10-го апреля в 22:00!!!!!!!! ждём всех))если что пока вносим коррективы во встречу.
а так пока для начала неплохо прошло,правдо моловато нас было,в следующий раз на кругу на смотряке.
багира
Цитата(To4ka-112 @ 30.3.2009, 23:01) *

Следующая встреча 10-го апреля в 22:00!!!!!!!! ждём всех))если что пока вносим коррективы во встречу.
а так пока для начала неплохо прошло,правдо моловато нас было,в следующий раз на кругу на смотряке.



а не поздно в 22-00 может еще в 00-00 встретимся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.