Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальная клубная встреча 31 мая - 1 июня
Форум Кадетт Клуба > Клубные дела > Встречи
Страницы: 1, 2, 3
Морж
Встречаемся 31 мая в 11-00 на парковке О'кея , угол ул. планерной и ул.савушкина едем к шалашу ленина в развив! Едем с ночевкой так что можно и попить пивка будет. Карта проезда и Инструкции несколькими постами ниже.
Виталий
Цитата(Морж @ 12.5.2008, 19:03) *

Встречаемся 31 мая в 11-00 на парковке О'кея , угол ул. планерной и ул.савушкина
едем к шалашу ленина в развив!
Едем с ночевкой так что можно и попить пивка будет.

схему проезда до места выдожит Аднул попозже.
Саша сделай еще рассылку , чтобы ветераны и обладатели в прошлом кадетов тоже узнали и приехали.

а где ночевать??? в шалаше?crazy2.gifcrazy2.gifcrazy2.gifcrazy2.gif
Морж
палатки , машины , под кустом , для особо нежных и прихотливых можно к мезу в кузов соболя матрасик постилить .

а вообще кто сказал что кто то спать будет???
Мэл
Мы приедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С палаткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тока предлогаю шашлык замариновать заранее. Могу заняться я. В тот раз шашлык из окея был мягко говоря не очень...)))
Морж
вова ни кто не против , деньги соберем на месте, есть что вложить??
если что подкину.
adnull

View Larger Map

Итак - карта мероприятия:
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=...8,0.047035&z=15

Красная линия - основная
Толпой встречаемся на парковке окея. - http://maps.yandex.ru/spb?upoint=2449e276ea4f
Выезжаем по приморскому шоссе из города и едем до развязки с кольцевой. Проезжаем чуть дальше и через ЖД переезд поворачиваем направо. Пилим по берегу озера разлив, по пути проезжая памятные места (шалаш виленина), едем по асфальтовой дороге до места, где она заканчивается резким поворотом направо, мы же выезжаем дальше прямо на грунтовку и метрах в 100-200 от конца асфальтовой дороги обосновываемся на живописных местах под тенью сосен.

Зеленая линия - резервная, для тех кто проспал
Пилим по кольцевой. Не доезжая 1200 метров до развязки с приморским шоссе, сворачиваем направо. Едем прямо и направо. Доезжаем до ЖД переезда, поворачиваем направо. Далее по сценарию.

Но лучше всего ехать всем вместе, так не заблудимся.

Предлагаю не тянуть со сбором, встречаться в 10 и в 11 уже выезжать, иначе попадем на пробку на приморском.

Возможен вариант разведчика, приехавшего и забившего место пораньше.
zihard
Цитата(Морж @ 12.5.2008, 19:03) *

Встречаемся 31 мая в 11-00 на парковке О'кея , угол ул. планерной и ул.савушкина
едем к шалашу ленина в развив!
Едем с ночевкой так что можно и попить пивка будет.

схему проезда до места выдожит Аднул попозже.
Саша сделай еще рассылку , чтобы ветераны и обладатели в прошлом кадетов тоже узнали и приехали.


Моржкорпорейшин Если с моей бибикой все нормально получиться, то я сто пудово подменюсь и поеду, вот по поводу ночевки еще незнаю, жена работает в субботу, ну если все плохо то придеться без ночевки sad.gif , но хоть денёк тусону полюбому!!! biggrin.gif
Рыжая
Цитата(Морж @ 12.5.2008, 19:03) *

Встречаемся 31 мая в 11-00 на парковке О'кея , угол ул. планерной и
едем к шалашу ленина в развив!


Все в разВив!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PITON
Цитата(Рыжая @ 12.5.2008, 23:56) *

Все в разВив!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

агаааа)))) а из синего моржовского дсп сделаем столик)))))
Мэл
Цитата(Морж @ 12.5.2008, 20:13) *

вова ни кто не против , деньги соберем на месте, есть что вложить??
если что подкину.

Я думаю скромный инженер сможет наскрести на мясо с вином. Главное знать скока народу поедет. К стати мясо щас по 200р за кг...
Таг что когда будет известно скока нас едет, сразу беру мясо и всю ночь его мариную...))
Давайте к стати список продуктов накатаем...))
ugozapad
Цитата(Мэл @ 13.5.2008, 10:47) *

Я думаю скромный инженер сможет наскрести на мясо с вином. Главное знать скока народу поедет. К стати мясо щас по 200р за кг...
Таг что когда будет известно скока нас едет, сразу беру мясо и всю ночь его мариную...))
Давайте к стати список продуктов накатаем...))

Список продуктов эт ОЧЕНЬ хорошо!!!!!! drag.gif
Список кто едет тоже не помешает!!!!! crazy2.gif
Natalina
1. Вова (МЭЛ)
2. Тома (жена Вовы)
3. adnull - одна штука crazy2.gif
4. Розен /1
5. Розен /2
6. Mezzz
7. Skart
8. Natulek
Rozen
Цитата(Natalina @ 13.5.2008, 16:00) *

1. Вова (МЭЛ)
2. Тома (жена Вовы)
3. adnull - одна штука crazy2.gif

4. Розен. возможно 2 штуки
Skart
5. Skart + Natulek (Наталья моя девушка)
ugozapad

1. Вова (МЭЛ)
2. Тома (жена Вовы)
3. adnull - одна штука
4. Розен /1
5. Розен /2
6. Mezzz
7. Skart
8. Natulek
9.ugozapad Илюха (возможно 2 штуки)
zihard
Цитата(ugozapad @ 13.5.2008, 22:46) *

1. Вова (МЭЛ)
2. Тома (жена Вовы)
3. adnull - одна штука
4. Розен /1
5. Розен /2
6. Mezzz
7. Skart
8. Natulek
9.ugozapad Илюха (возможно 2 штуки)


Я тоже буду полюбасу!!!!!
+10. Zihard
To4ka-112
а из Москвы не кто не поедет???
тоже очень хочу попасть на встречу!!!
Мэл
Цитата(To4ka-112 @ 14.5.2008, 13:06) *

а из Москвы не кто не поедет???
тоже очень хочу попасть на встречу!!!

вроде собирался кто-то...))
PITON
+ piton + спутница + (возможно) ещё 2 человека smile_lexus.gif
PomaH
позвольте выдвинуть предложение: учитывая дорожную обстановку при выезде из города (направление Сестрорецк), собираться у Окея в 11 - убийственно. ИМХО либо раньше, либо значительно позднее. И ещё есть смысл отправить одного - двух чилавек на озеро чтобы застолбили поляну получше, иначе просто не влезем все вместе.
В список добавляйте Абрамовича и Катрину Абрамовну ))
Морж
спасибо наталина про моржа забыла sad.gif
Михалыч
И меня обязательно записывайте. Буду с подругой!!!
И че там со списком продуктов???
Мэл
начнём:
1) Картоха
2) Шашлык
3) Хлеб, булка
4) Овощи
5) Чай
6) Рафинад
7) Пластиковая посуда
8) Угли
9) Консервы


Ещё надо распределить, кто-что возьмёт. Тапор (есть), мангалы (есть), Ножи (есть) , Шампура (есть), и т.п.
Diver
Дайвер и Катрина записывайте...

ток мы наверное с Романом пересечемся и сразу на место поедем...мне не резон заезжать к окею...
так шо возможно мы бум разведчиками...гыыыы
Михалыч
Цитата(Мэл @ 15.5.2008, 14:30) *

начнём:
1) Картоха
2) Шашлык
3) Хлеб, булка
4) Овощи
5) Чай
6) Рафинад
7) Пластиковая посуда
8) Угли
9) Консервы
Ещё надо распределить, кто-что возьмёт. Тапор (есть), мангалы (есть), Ножи (есть) , Шампура (есть), и т.п.

Соки, лимонады.
Мячики, бамбинтон (у меня есть футбольный, и пара ракеток с валанчиками) Надо волейбольный найти.
Сухие дрова (ночью с костром поприкольнее будет, и чтобы лес не рубить)
Музыку (у кого что есть??)
НУ и это - icon_pot.gif
Diver
Цитата(Михалыч @ 15.5.2008, 15:29) *

Соки, лимонады.
Мячики, бамбинтон (у меня есть футбольный, и пара ракеток с валанчиками) Надо волейбольный найти.
Сухие дрова (ночью с костром поприкольнее будет, и чтобы лес не рубить)
Музыку (у кого что есть??)
НУ и это - icon_pot.gif

волейбольный мячик был...буду искать=)
Skart
НАДО РАСПРЕДЕЛИТЬ КТО ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Vischenka
Люди, а про воду забыли? Или из озера брать?
master88
а там есть озеро?
Vischenka
Ну, если другие не выпили, есть
sorex
Хочу тож приехать но на данный момент мучают 2 проблемы: первая это грипп вторая это неизвестно буду работать 31 числа или нет но узнаю 26 только ))
adnull
Озеро там есть, но купаться именно в том месте куда мы едем весьма не рекомендуется, если только вы не ярые поклонники болот.
Beavis
ябы с удовольствитвием присоединился....но... есть одно но... у меня 30-го день рождения crazy2.gif)) И 31-е занято всё crazy2.gif
master88
в этих болотах рыба водиться-ловиться?
Морж
продукты закупим в окее , так что не надо так волноваться все равно кто то что ниб да забудет полюбому ,берем тока спорт инвентарь , да и еще надо будет организовать культурные мероприятия , т.к. если пить всю субботу то в воскресенье будет тяжко ехать и алко тестеры нах не нужны -все равно зашкалят. поэтому предлагаю конкурсы , игры припасти.
Михалыч
Цитата(Морж @ 16.5.2008, 10:37) *

продукты закупим в окее , так что не надо так волноваться все равно кто то что ниб да забудет полюбому ,берем тока спорт инвентарь , да и еще надо будет организовать культурные мероприятия , т.к. если пить всю субботу то в воскресенье будет тяжко ехать и алко тестеры нах не нужны -все равно зашкалят. поэтому предлагаю конкурсы , игры припасти.

Конкурсами и играми предлагаю озадачить девочек! ДЕВОЧКИ, АУ!!!
Мэл
Цитата(master88 @ 16.5.2008, 2:38) *

в этих болотах рыба водиться-ловиться?

Водится. Сосед постоянно туда ездит на рыбалку...)))
Big Brother
Цитата(Морж @ 12.5.2008, 19:03) *

Встречаемся 31 мая в 11-00 на парковке О'кея , угол ул. планерной и ул.савушкина
едем к шалашу ленина в развив!
Едем с ночевкой так что можно и попить пивка будет.


Карта проезда и Инструкции несколькими постами ниже.

Эх, работаю как раз. График, млин.sad.gif
02_MEHT
Ностальгия уже мучает по сходкам, зап/частям и стоящему без дела кадику........
bratan
biggrin.gif о и в крыму, мы собираемся 31 мая, у нас будет 6 лет укр опель клубу!
Xidders
Здорово !!! 31-го... работаю, попробую выкроить )))
Angel
Я тоже очень хочу поехать, но у меня ГОСЫ на носу, как разорваться????? sad.gif
Мэл
Цитата(Angel @ 18.5.2008, 15:28) *

Я тоже очень хочу поехать, но у меня ГОСЫ на носу, как разорваться????? sad.gif

приедь в суботу утром, а вечером домой, готовиться. Заодно советов от нас понаслушаешься...)))
ROSS
Огромное спасибо за приглашение на мероприятие!
Путь неблизкий , но приехать хотим!
Скорее всего приедем,но необходимо подготовить Кадета!
Конечно , морально он готов ,но материальная база требует внимания!
Приложим все усилия и приедем!
95% !!!
До встречи!
Rozen
Розен вычеркивается на ночь. тока днем. На работе сдвинули график - сцуки sad.gif
PomaH
Прошу обратить внимание!!!
17.05.2008г ездил на разведку в Разлив. Попытался проехать до места по интерактивной карте-не получилось. Сразу же после музея Ленина (на карте круглая площадь) дорога перегорожена шлагбаумом и на нём висит "кирпич". все места до музея забиты и находятся в непосредственной близости от дороги, обилие отдыхающих, катающихся на роликах и велосипедах, машину поставить рядом с лагерем невозможно (либо вдоль дороги, либо на специализированных стоянках). Примерно раз в два часа проезжает автомобиль милиции, громко кричащий в свои рупора о том кто "козёл" и кому как отдыхать.
Мэл
Можно поехать на старое место, куда в том году ездили...))
К стати Братан с девушкой поедет. Впишите плиз Костя +1
adnull
Ну да, там под шлагбаум ехать надо, обычно он открыт. Нужно провести дополнительную рекогносцировку наднях.
PomaH
Цитата(adnull @ 19.5.2008, 15:26) *

Ну да, там под шлагбаум ехать надо, обычно он открыт. Нужно провести дополнительную рекогносцировку наднях.

скока сейчас вьезд под "кирпич" стоит ? ))
adnull
100 рублей crazy2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.