Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: разборка у Адамса
Форум Кадетт Клуба > Барахолка > Продам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
adams
запчасти от красных кадетов из брянщины------без соли,реагентов,и прочей дорожной нечисти
adams
вот они задние фонариНажмите для просмотра прикрепленного файла
brateckrol
Товарисчь - заимел темы плодить!
adams
...
mrackspb
а зачем так бампера изуродовали?
adams
а кто его знает,типа "тюнингисты местные"
brateckrol
ыы... жесть...
Zлой
По ходу таким образом избавились от противотуманок
katano
ну что сразу от противотуманок?
я себе похоже сделал. у меня дизельный мотор и в городе намного лучше обдув радиатора идет!
Aleks032
Цитата(adams @ 10.6.2010, 22:25) *

ап что ли

Фаркоп есть?
adams
Цитата(Aleks032 @ 11.6.2010, 14:52) *

Фаркоп есть?

неа
adams
по этому телевизору можно смотреть чемпионат мира по футболу
terminator
Цитата(adams @ 10.6.2010, 21:39) *

и так продаётся опель кадет караван с брянщины.
мотор с18нз с доками
коробка от нексии 2006г
салон спорткар
итд ипт авто пока в сборе всё в наличии
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


интересует коробка от нексии и салон,сиденья,карты
adams
спрашиваем что нужно.отправка в регионы
adams
итак в продаже
гур
рейка под гур
рейка простая
набор моновпыска с16нз
гбц с16нз----можно всё вместе
сиденье пассажирское рекаро
сиденье водительское рекаро отломана спинка
задние сиденья на универсал раздельные (50/50)
МОТОР С18НЗ с доками
коробка ф13
коробка от нексии
колёса на 14"
докатка
колёса на 13"
двери
капоты
стекла
кнопки,переключатели и моторчики
duo
Цитата(adams @ 19.6.2010, 14:34) *

итак в продаже
гур
рейка под гур
рейка простая
набор моновпыска с16нз
гбц с16нз----можно всё вместе
сиденье пассажирское рекаро
сиденье водительское рекаро отломана спинка
задние сиденья на универсал раздельные (50/50)
МОТОР С18НЗ с доками
коробка ф13
коробка от нексии
колёса на 14"
докатка
колёса на 13"
двери
капоты
стекла
кнопки,переключатели и моторчики

Нужен датчик уровня топлива!!!! Срочно,пусть б\у,лишь бы показывал!!!
adams
Цитата(duo @ 22.6.2010, 22:33) *

Нужен датчик уровня топлива!!!! Срочно,пусть б\у,лишь бы показывал!!!

датчик в бак? и какой кузов у тя
adams
более подробно и то не всё вот ссылка
http://vkontakte.ru/album-37476_112340751
adams
Цитата(adams @ 24.6.2010, 1:11) *

более подробно и то не всё вот ссылка
http://vkontakte.ru/album-37476_112340751

апочки
adams
один день для торга,цены снижены и можно договорится
T-REXX
мне бы обшивку потолка... но я в сочи (((( дорого берут транспортники, у вас случайно на юга не кто не едет?
adams
Цитата(T-REXX @ 9.7.2010, 9:49) *

мне бы обшивку потолка... но я в сочи (((( дорого берут транспортники, у вас случайно на юга не кто не едет?

привет,я помню обсуждали это.даж не знаю,как тебе его подогнать.на юг я еду во вторник(в сторону геленджика),но потолок сам пойми,как мне его привезти.
T-REXX
да уж, а транспортники берут нереально, хотя по логике его сверху в фуре кинь и всё...
Pit
Цитата(adams @ 19.6.2010, 14:34) *

итак в продаже
гур
рейка под гур


Сколько будет стоить ГУР и рейка под него
Androlog
Цитата(Pit @ 16.7.2010, 9:55) *

Сколько будет стоить ГУР и рейка под него

он ближайшие 2 недели на море . . . )).жди - ответит позже . . .
adams
Цитата(Pit @ 16.7.2010, 9:55) *

Сколько будет стоить ГУР и рейка под него

если есть интерес пиши в личку обсудим
Pit
Цитата(adams @ 29.7.2010, 14:01) *

если есть интерес пиши в личку обсудим

я бы конечно поинтересовался и купил, но у меня движок встал, блок треснул в двух местах, задиры на цилиндрах, распредвал под замену, коленвал на расточку, поршня менять, так что сейчас не до гура.......
Pavel 090
Цитата(Pit @ 29.7.2010, 17:53) *

я бы конечно поинтересовался и купил, но у меня движок встал, блок треснул в двух местах, задиры на цилиндрах, распредвал под замену, коленвал на расточку, поршня менять, так что сейчас не до гура.......

Точно такой же кадетт.Точно такая же ситуация,у меня была,год назад.Купил блок, востоновил почти,главное руки не опускать.
Pit
Цитата(Pavel 090 @ 29.7.2010, 20:25) *

Точно такой же кадетт.Точно такая же ситуация,у меня была,год назад.Купил блок, востоновил почти,главное руки не опускать.

слушай а геморроя с документами много возникает при установке нового мотора? я вот хочу 1.3S поставить, не знаю что нужно будет делать
Pavel 090
Цитата(Pit @ 30.7.2010, 9:45) *

слушай а геморроя с документами много возникает при установке нового мотора? я вот хочу 1.3S поставить, не знаю что нужно будет делать

Я его поменял на шаху,у него был блок лопнутый,а они всё переставили с него в блок без документов и при том сделали капиталку.Я кое как нашёл у нас блок по Саратовской области,у офигевшего барыги,за 8000 т.На разборках 10,000 от 1.6.И варить аргоном хотел,сказали бесполезно.И номер перебивать,но с ними с Кадетами не связываются.Я просто что бы всё переставлять,заодно сделал капиталку.Если объёмы одинаковые то только справку.У нас справку СТО требуют +ксерокопия их лицензии что имеют право заниматься,иномарками.Справку тоже долго искал,все бояться,у нас эта бумажка без приезда 5000 р стоит.Если объём будешь менять то + ещё какой то институт занимающийся проверкой лошадиных сил что ли ,незнаю так как меня это не косалось.Единственное жалею,не расточил 1,3 под 1.6 или 1.8,и не поставил инжектор,просто не знал всего.
adams
Нажмите для просмотра прикрепленного файла нужно кому такая черепаха
adams
продаются:
барабаны тормозные
балки хэтч караван
двери хэтч 3двер караван
фурнитура дверная
радиаторы 1.3 1.6 2.0
вентиляторы 1.3 1.6 2.0
суппорта
стойки
пружины
всякое разное всё почти есть
кпп нексия
кпп ф13-5ст
потлки
дверные карты
шланги
пластик
REazon
мне нужна такая черепаха)
adams
[quote name='REazon' date='1.8.2010, 19:08' post='159076']
мне нужна такая черепаха)
[/quote
ответил в личку
а так же для полного счастья и красивости под капотом предлагаю вот такую коробку воздушного фильтраНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
adams
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
суперприборка!!!!
adams
двери,стекла,хлопушка хэтча,хлопушка караван,мотрчики дворников,двери 3х дверного хэтча,амортизаторы,печки и многое другое
покупаем,по ценам договоримся-не дорого
adams
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
радиатор на двиг 1.3 состояние отличное от отличной фирмы
adams
welcome.gif
adams
приборки с тахометром и без
руль-2шт(разной формы)
стекла боковые
двери от 3хдвверного хэтча
ШРАМ
есть радиатор печки? если да то почем и как забрать?

ну типа его тех.состояние тоже волнует )) дырявый у меня у самого есть
adams
Цитата(ШРАМ @ 1.9.2010, 13:47) *

есть радиатор печки? если да то почем и как забрать?

ну типа его тех.состояние тоже волнует )) дырявый у меня у самого есть

печка есть и не одна,естественно не дырявая и прочее.
тебе ответил в личку
BLINDNESS
Суппорта и дицки тормозные почем??


Накладки на стойки с пищалками скока?? их по любому заберу если отправишь в ёбург
adams
продаются запчасти в городе Брянске,высылаются так же в регионы.запчасти отличные и доставляются быстро
вот фото некоторых запчастей
http://vkontakte.ru/album-37476_112340751
обновил,добавил фото
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.