Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя работа к твоим услугам
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zeltzer
О! Тут даже такая тема есть!=) Тогда и я отмечусь:
Массажист,такчто если что-обращайтесь welcome.gif опыт работы,мед.образование имеется(для неверующих) biggrin.gif biggrin.gif
Don Denisario
Работаю в Юлмарте (оно-же Экс Ультра)Бытовая техника и компы
Сайт www.ulmart.ru если что интересует помогу с гарантией а также с покупкой по дешевше))
адрес Кондратьевский пр. д15 кор3
Морж
Цитата(Don Denisario @ 25.1.2009, 2:46) *

Работаю в Юлмарте (оно-же Экс Ультра)Бытовая техника и компы
Сайт www.ulmart.ru если что интересует помогу с гарантией а также с покупкой по дешевше))
адрес Кондратьевский пр. д15 кор3


я скоро к тебе приеду за компом.
brateckrol
Сисадмин в крупной торговой компании: торгуем стройматериалом - любым! crazy2.gif))
Duffer2
Веб-дизайн, полиграфия, прочая рекламная хрень.
А еще можем загородный дом построить недорого )
brateckrol
ах да забыл: жена - менеджер по продаже строящегося жилья в "Петербургской Недвижимости". т.ч. кому что надо из жилья - обращайтесь - надежней не найдете. crazy2.gif)
Рыжая
Поменяла место работы)

Компания "Штоклин СПб", представительство швейцарской компании Shocklin в России.

Проектируем высотные автоматизированные склады, поставляем оборудование для них...
Виталий
Цитата(Patron @ 6.12.2007, 17:50) *

Военнослужащий пока что.

+1
будете под смоленском welcome.gif
Sergey Putilov
Айтишнег в правительственном Комитете по Архитектуре и Градостроительству. За 2.5 года работы в этом чУднОм месте знаю очень многих в КГА, еще больше - в ГУ Генерального Плана СПб. Имеются отличные контакты с пресс-службой КГА. Кому чем помочь - пишите в личку wink.gif
AlexGameza
Отделочные материалы - Гипласт, Гипсовинил.
Изделия из искусственного камня - подоконники, столешницы, плитка для пола и стен, фасадная плитка, облицовка для каминов, тратуарная плитка.
Малоэтажное загородное строительство - дома и бани из бруса.
Рабочий телефон - 517-64-52
vita
___________РЕМОНТ__________


Ванные комнаты и санузлы под ключ

Электрика

Сантехнические работы

Помощь в закупке материалов

Скидки в магазинах:
Метизы-сантех 10%
Максидом 7%
Петрович 5%

Любой район города
Возможен выезд в область
8905 2851891 Виталий
Образцы моих работ
http://toktogonoff.narod.ru/

остальные фото можно посмотреть здесь

http://my-photo.ru/?a=1894

Клубням скидки 10% welcome.gif
Patron
Цитата(Виталий @ 25.2.2009, 2:20) *

+1
будете под смоленском welcome.gif

Уже уволился! Спасибо за приглашение уж лучше вы обратно к нам!
Мэл
Кондиционеры, вентиляция.
Сервис, монтаж и т.п. все работы. Кому интересно скидки и т.п. прилогаются..))
Bsoul
Наружная реклама... плоттерная резка, широкоформатная печать, фрезерная резка и гравировка, этим занимаюсь я)) welcome.gif
olegarx81
Лентелефонстрой-монтажник связи.монтаж оптоволоконного и медножильного кабеля.
bon4-soldier
Цитата(olegarx81 @ 7.5.2009, 22:24) *

Лентелефонстрой-монтажник связи.монтаж оптоволоконного и медножильного кабеля.

оо мне летом к вам практику проходить))) учусь в Бонче на 3 курсе))
master88
Эмалировка ванн.

Изображение
Владимир СПБ
Слесарь "Тех. центр противопожарной службы Спб"
ALEXXX
Сейчас электрика (квартиры,дачи ,ЖКС)уже 15 лет...
Регулировщик-настройщик РЭА (СВЧ-аненные переключатели,полосковые линии и тп)
По спец-ти - технолог РЭА...
futurama
а я шины продаю оптом и в розницу crazy2.gif)) вот сделал скидок для кадетт клуба crazy2.gif

http://kadett-club.ru/forum/index.php?showtopic=11825
джиджи
Грузоперевозки по городу и области на Газеле фургон. размеры фургон высота 1,75 ширина 1,95 длинна 2,92. Соклубникам гарантированы скидки и индивидуальный подход welcome.gif
Мэл
Цитата(джиджи @ 1.10.2009, 9:11) *

Грузоперевозки по городу и области на Газеле фургон. размеры фургон высота 1,80 ширина 1,80 длинна 2,90. Соклубникам гарантированы скидки и индивидуальный подход welcome.gif

грусчики у вас есть??
джиджи
Цитата(Мэл @ 1.10.2009, 21:38) *

грусчики у вас есть??

biggrin.gif Если только я за грузчика biggrin.gif
Изображение
Вот фотка машинки
kfz
Перевожу на газельке бортовой с тентом ( тип фермер 5мест_ кузов длинный) по спб и области


а также если вы раздербанили тачилу то могу избавить от обезображеных ненужных
остатков кузова biggrin.gif

вывоз мусора
старой мебели и т д и т п
Alexosya
Восстанавливаю авто после ДТП в Купчино, сделаю скидку 10%, или выплачу 10% тому, кто приведет клиента!
Alexei
Цитата(Морж @ 10.4.2007, 12:08) *

это значит тока денисарио и уждин пишут здесь??

блин а есть народ , тиам нормальных профессий , кропе комьпьюторчиков и всекого рода интернетчиков , повар , авто маляр, кузовец, моторист, пекарь , водитель камаза, доктор ,
пожарный , ну вы меня поняли.


Ну я только не пожарный и не доктор. А вообще сантехникой зарабатываю.
Lord
ну что-ли тоже напишу. работаю на сервисе hyundai по ремонт грузовых иномарок HD 65, HD 72, HD 78, hyundai H100 porter. Слесарь-моторист так что если нужна помощь в ремонте обращайтесь постараюсь помочь, зависит от свободного времени biggrin.gif
djprofessor
Ну что ж и я про пиарюсь немножко.

Занимаюсь организацией праздников.
Если у вас или ваших знакомых Свадьба День Рождение или Корпорат ..смело рекомендуйте меня - с меня или процентное вознаграждение или скидка - Знакомые сами решают что им лучше сделать подгон знакомым -организовать скидку или заработать на информации которой владеют)))

Мой сайт: PiterShow.COM
Группа вконтакте: http://vk.com/club334368
tel. 9413391
Распечатайте купон на скидку и подарите своим друзьям)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cepgi03
Я пожарныйcrazy2.gif помимо этого выполним почти все виды земляных работ (проколы траншеи шурфы и пр) подвод под воду канализацию... Так же кровельные работы любой сложности.
Detuner
Ну и я отмечусь biggrin.gif
Системный администратор поволжского филиала ММВБ. Админю линуха, винды, системы мониторинга сетей и торговые системы на товарном рынке. Так что если кто вдруг решит продать государству пару-тройку вагонов зерна или состав мазута - welcome.gif
Также время от времени тягаю провода, ношу коробки, обслуживаю кондиционеры и т.д.
cenzor
Широкоформатная печать, оклейка машин)))
non-stop.tiu.ru
ARTY
Работаю в компьютерном магазине 3208080 "Цифры" . Если кому нужна помощь по железякам велком! Ст. м. пр. Просвещения
GIZ 174
Всем привет! Решил тоже отметится, работаю менеджером по грузоперевозкам, в основном отправляю фуры из Челябинска!
zxman
Всем привет! Занимаюсь ремонтом и продажей всяких автомобилей(в основном девятки,кадики и бэхи старые).Сварка,покраска,полировка;есть в друзьях хороший кузовщик и по ходовой волокет неплохо thumbup.gif
Pavel 090
Привет.Не хотел писать,но если все, значит и я .Не обращяйтесь ко мне никогда.Работаю в похоронной службе.Не Дай Бог конечно,но всегда подскажу.
Jazz
Ну я в сторонке не останусь))
Правда смысла писать, где я работаю, нет.... работу я меняю так же быстро, как и моя бывшая тампоны во время месячныхcrazy2.gif
вот только сейчас чё то задержался на заводе...
Томский Завод Сварочной Техники.
Собираем инверторные сварочные аппараты ("Сибирь"), для ручной сварки металлов, а так же плазменные резаки!!! вот это реально крутая весчь - режет металл толщиной до 60ммcrazy2.gif)) когда попробовал сам поработать этим прибором, улыбка во всю рожу была! нереально крутоcrazy2.gif
СНАЙПЕР
Приветос! Ээээммм....ну а я стрелок-водитель военизированной охраны отдела сопровождения smile_lexus.gif работаю во ФГУП "Охрана" МВД по С-Пб....занимаюсь сопровождением различных мат.ценностей. crazy2.gif
Помогу добрым словом laugh.gif
Pit
ну а я значит юристом начал работать в строительной фирме. Щас как раз друг шабашку подкинул, ему страховая не платит. Помогу чем смогу.
сура
Цитата(Bsoul @ 20.4.2009, 10:25) *

Наружная реклама... плоттерная резка, широкоформатная печать, фрезерная резка и гравировка, этим занимаюсь я)) welcome.gif
pumba
Пристав.
МАСК
ведущий PR менеджер с широким профилем работ с большим стажем)))
Gromozeka
Установка Любого доп.оборудования на ваше авто, шумоизоляция электрика, ну и так нет нет в моторах шарим немного иногда))))
dibs61
Кузовщик, подневольный ! Маслопузый еще по мелочи!
dimonSP
Ну и я отмечусь-врач стоматолог. Сейчас в городе Москва работаю.
brateckrol
Строительный торговый дом "Петрович", оптовый отдел
Продаем много разного стройматериала, возим куда угодно и сколько угодно.))
futurama
Цитата(brateckrol @ 16.2.2011, 16:53) *

Строительный торговый дом "Петрович", оптовый отдел
Продаем много разного стройматериала, возим куда угодно и сколько угодно.))


хех... я у вас закупался на салова недели 2 назад crazy2.gif))
brateckrol
У нас много кто закупается -в том числе и с форума! ))) Просто был в IT - теперь непосредственно в продажах, причем в опте.
maklim
Автомаляр в БМВ сервисе
Meowth
торгую разной бензотехникой пилами косами мотоблоками автомойками и прочими генераторами если нужна консультация при выборе обращайтесь welcome.gif
Грин
По образованию и частично по роду деятельности - инженер (стартовые ракетные комплексы). Надо ракетный комплекс и чего с ракетами - велкам crazy2.gif Если надо модель можно в аэродинамическую трубу засунуть или вдруг стартовый комплекс для чего нибудь понадобиться.

А вообще в жизни - графический дизайнер. Работаю в Лиге М-1 (смешаные единоборства). Там делаю все - от визиток, до оформления стадионов. Пока здесь тружусь - можно обращаться за дешевыми/бесплатными билетами и скидками на всякое фанатское шмотье (мало ли найдутся фанаты crazy2.gif ).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.