Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто кого, где видел?
Форум Кадетт Клуба > Клубные дела > Встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
MaxZilla
Вот интересно кто каго где видел
с форума
))) tongue.gif
Dj Ujin
Валеру
CSV
Veld
RTE, Alex-Pilot, Дима, Руфик.
З.Ы. С Димой обознатушки. Не видал я его.
RTE
Цитата(Veld @ 7.9.2006, 10:56) *

RTE, Alex-Pilot, Дима, Руфик.

Аналогично!
Видел "Дима" пару раз...интерестно он прошурупил что это я. )))
Валера
А на время Агроруси, чей пассат стоял около ленэкспо с наклейкой кадет клуба и авто ру ?
Дима
Цитата(RTE @ 7.9.2006, 11:15) *

Аналогично!
Видел "Дима" пару раз...интерестно он прошурупил что это я. )))


Видимо не прошурупил. А поподробнее?
RTE
Цитата(Дима @ 7.9.2006, 13:24) *

Видимо не прошурупил. А поподробнее?

Привет! Ты часто вообще в городе видишь ГСИ на 15-ом литье?...вообще я помоему один такой езжу...Понтиак ЛеМанш красный невсчет. Я тебя два раза видел...(наверное тебя). Один раз на Дзержинке - выезд с заправки Идель, второй раз тож на дзержинке - выезд перед заправкой там (забыл как завется...но это если ехать в город по дзержинке и вот заправка находится до "Эльбы" - стоянки где тачами торгують). Так покажи свое фото...я и скажу ты это был или нет...т.к. я лицо запомнил сидящего за рулем....оба раза было одно и тоже )))
LENIN
А я markoffsaratoffа видел в гибдд в Москве на варшавке, я свою на учет ставил, а он снимал-покупал GSi 2.0 вот и познакомились
Dj Ujin
что я хотел написать вчера, я вспомнил..

выезжаю на набережную, вижу сзади пристроился по зеркалам кадетт белый, покрашен как будто "штрихом" бухгалтерской замазкой с голубыми полосами, по фарам "тойота" как у Сергея Дождя, это перделка меня обходят...кароче хэтч 3х дверка, мятый и типа колхоз тюних(прошу владльца не обижаться) зачотные задние диодные огоньки были..точнее кружочки...как это впендюрино в попу ббыло не понял
Drew
Вчера вечером поворачивали с Планерной на Камышовую вместе с Вектра клубовцем, он побибикал мне, потом я ему. Опель клубы рулят smile.gif
MaxZilla
Да я видел сегодня кадет видимо не давно облит красной краской + бампера в черный выкрашены номер на нем был *020**78
Есть кто такой




Вобше я имел виду ЧТО ВИДИЛИ ОДНО КЛУБНИКОВ А НЕ КАДЕТЫ
RTE
На выходных ехал домой из города...сморю в веренице машин за каким то тазлом медленноедущем виднеется там кади 3-х дверный ГСИ красненький такой....вобщем врубил вторую-третью...пару опасных обгонов и я уже в веренице за красным ГСИ
...ну думаю счас обгоню поморгаю аварийкой.....и тут до меня стало доходить что этж ГСИ....он миня увидел в зеркале, маргнул аварийкой и как влупил зараза....я ему еле вслед успел маргнуть фарками ))))...я кароч по полной за ним 170 (проверено 13S на 95-ом быстрее неумеет)....а он гад такой взял и уехал (((
...вобщем ездит он домой из города каждый день почти туда же куда и я....буду заставы на дорогах делать и бегать с плакатами кади клупа )))
djprofessor
Рядом с Хасаной постоянно терется Синий Кади GSI 5ти дверка...
Drew
Цитата(Dj Ujin @ 8.9.2006, 13:56) *

что я хотел написать вчера, я вспомнил..

выезжаю на набережную, вижу сзади пристроился по зеркалам кадетт белый, покрашен как будто "штрихом" бухгалтерской замазкой с голубыми полосами, по фарам "тойота" как у Сергея Дождя, это перделка меня обходят...кароче хэтч 3х дверка, мятый и типа колхоз тюних(прошу владльца не обижаться) зачотные задние диодные огоньки были..точнее кружочки...как это впендюрино в попу ббыло не понял


Я видел этот Кади у Гулливера, его на эвакуатор погружали, рядом с ним тетка стояла, так что можно предположить что это хозяйка. Хотел еще сфоткать, но не успел...фары у него от гольфа 4ого.


Блин начал редактировать эту тему, но потом подумал, что не всеже же ездят со стикерами, и хрен знает из клуба или нет. Вообщем постим кто чего видел да и все, а потом может отдельную ветку про одноклубников создадим.
MaxZilla
Да да а так ниче прикольно я как вижу кадета а варийкай моргну рукой помахаю смотрят как на дибила ((((((((
кабуто я им руБЫль должен
djprofessor
Цитата(MaxZilla @ 22.9.2006, 1:24) *

Да да а так ниче прикольно я как вижу кадета а варийкай моргну рукой помахаю смотрят как на дибила ((((((((
кабуто я им руБЫль должен


Нада ввести Как подтвержение членства в клубе обязательную обклейку стикером smile.gif
А то все КлуП КлуП Посмотрите на Вектра Клуп Вот их часто на дороге встретишь...
Diver
Согласен с MaxZilla, я тож решил поприветствовать универсала кадета, поровнялся побибикал ему, а на меня посмотрели как на идиота...эт надо же...

а еще скоко ни ездил, тока djprofessor видел и все...
RTE
Цитата(djprofessor @ 22.9.2006, 0:36) *

Нада ввести Как подтвержение членства в клубе обязательную обклейку стикером smile.gif
А то все КлуП КлуП Посмотрите на Вектра Клуп Вот их часто на дороге встретишь...


Вышлите мне на мыло или тут выложите Образец...точнее сам файлик для печати стикера. Я тут в Кениге размножу их и раздам знакомым на сходке 30-ого сентября!
MaxZilla
Во сегодня на Энергетиков или на пискаревке вроди видил кадет синий 3 двери кабриолет видимо переделка что то там ковырялся под капотом
Maximus
видел в пятницу кадетт недалеко от "Алмаза" хэтч р767сн 61 rus вишневый, пятидверка, со стикером на задней двери, порадовался biggrin.gif
Дима
Цитата(MaxZilla @ 2.10.2006, 11:32) *

Во сегодня на Энергетиков или на пискаревке вроди видил кадет синий 3 двери кабриолет видимо переделка что то там ковырялся под капотом


Почему переделка? Выпускались они в таких кузовах.
MaxZilla
А я вот жду 5 дверь ОТ 1 ТОВАРИША и туда я приклею стикер а он гад молчит как портизан вроди неделя прошла даже 2 smile.gif
Diver
Привет всем...вчера видел Рэно Логан на Маршала Жукова...на нем сзади стикер Логан клуб...
ктонить слышал о таком?
видел еще БМВ со стикером BMW-power.spb.ru .... ток взаимных приветсвий не получилось...
MaxZilla
Да нашол от кого ответа получить тут от кодетоводов ответа не получаеш smile.gif
Это я все о пятой двери и капот кудато пропал сказал позвонит так и не звонит sad.gif
Diver
Вот эт ты прав...скока раз ехал спереди кадета,показывая наклеичку cool.gif ,ни один не отреагировал...
хоть рекламу по телеку запускай...


или давайте по радио вместе с приветами, передавать приветы кадет клубу,авось и разрекламируем
Dj Ujin
у меня один мудень,на кадете седане,мимо все ходил...я ему заходи к нам.он на меня косо посмотрел..дибииллл...извините!
MaxZilla
Цитата(Dj Ujin @ 9.10.2006, 4:24) *

у меня один мудень,на кадете седане,мимо все ходил...я ему заходи к нам.он на меня косо посмотрел..дибииллл...извините!

Я вот подумал и нах перестал приветствовать кадеты ибо надоело по пять раз надень быть дебилом.
Как не попреведствую так и чувствую себя дебилом mad.gif mad.gif
RTE
Так приветствовать то надо более менее ухоженных (желательно с тюном маленьким) кадиков и шоб парни молодые за рулем были...проверено - взаимопонимание есть....и главное чтобы у тя кадик зачОтно выглядел.
Landscronar
MaxZilla, зато сколько удовольствия когда преведствуют в ответ.

RTE, не правильно smile.gif У меня нет тюнинга вообще. Даже тонировки нет smile.gif Что ж меня теперь не преведствовать sad.gif (правда то что машинка ухоженная - эт правда. Прошлый хозяин перед продажей постарался).

MaxZilla
Цитата(Landscronar @ 10.10.2006, 19:51) *

MaxZilla, зато сколько удовольствия когда преведствуют в ответ.

RTE, не правильно smile.gif У меня нет тюнинга вообще. Даже тонировки нет smile.gif Что ж меня теперь не преведствовать sad.gif (правда то что машинка ухоженная - эт правда. Прошлый хозяин перед продажей постарался).

Ну да я ток на дороге в ответ получил 2 приветствия за 4 мес и все
а пунк передвижения у меня такой Савушкина- Луначарского через коломяги + Якорная через энергетиков +васька +горьковская я так думаю все ездят по одним и темже улицам
djprofessor
Сегодня пролетел по шафировскому и был замечен красный Седан Кадеть....

Тк скорость у меня была под 140 то первое посмотрел на стикер - Думал Юджин

-Ан нет стикера Нет

Потом глянул в зеркало заднего вида на фары тк у мя корешь тоже есздить на красном кадете у него ближний зеленого оттенка

- Ан нет нормальный обычный свет


Через 5 минут раздался звоник от Другана - И я понял кто Это быллл tongue.gif

Jonny респект !!!


Кстати народу в форуме много а обклеиных мало...

Седня заезжал к Fusion-у (Вектра клуб) на сервис Бля там штуки 4-е вектруы в разборе прямо на улице живут и ждуть своего часу -

О чем эт Я???//////////


А Я у негоо купил супорта ATE На недели буду инсталировать ....
RTE
Цитата
Кстати народу в форуме много а обклеиных мало...

Яж просил выслать мине и я Кёниг обеспечу стикерами....а не вы чёта жметесь...
Diver
Сегодня видел зеленую...аскону купэ..пока доставал фотик улетела...
вся в обвесе...
было в районе м Автово
RTE
Да кистати..Асконы купе редкостные тазы.
Landscronar
Maxzilla, я вообще ни одного не получил ещё smile.gif

Правда я езжу довольно мало пока что. В основном ремонтируюсь =)
А так маршрут около м. Московская - Пулковское шоссе и Московский пр. =)
MaxZilla
А я теперь встал надолго и на сходку приеду на автобусе скорей всего sad.gif
Да, перед расказам меня интересует кто нибуть видил в продаже наклейки НЕНАВИЖУ ГАЗЕЛИ
очень нужна если увидите купите плз или скажите где ее видели.
Сегодня в 9 00 у ЖД станций Озерки ремонтировали дорогу ехал я ехал, на встречки стоял трактор и тут когда я сровнялся с трактором, из за него выежаек КОЗЕЛЬ mad.gif на Казели mad.gif и казель mad.gif счесывает мне левую сторону от переднего бампера до заднего. sad.gif sad.gif
Выскачил и начил прова свои качать даты такой вот такой ты почему суда перся че не видил что я еду тут. Я его спокойно выслушал и обьеснил что во 1 не надо тут орать я ему ен родственик во 2 что Правила учи пупизоид в 3 по правилам помеха была с его стороны и что он должен был меня пропустить. Чел посмотрел на меня взлинул большими глозами и сказал вызывай ментов так как ты постродавшая сторона и удалился в свою Казель в течений 5 часов выеснялось ето с милицией и строховшиками день потерян mad.gif и гайци обьеснили челу что он был неправ + 5 свидетилей рабочих чей был трактор. Короче вывод 1 купил прова купи и ездить а ездить не продаеться
поломки и замен
Крыло переднее 2 двери и задние крыло постродало больше всех тым дыра размером скулак шас скочем заклеил sad.gif sad.gif
Diver
Блиин...сочувсвую...
Газлы на газелях...сезон охоты на наих надо открывать...и отстреливать

Flatcher
Цитата(MaxZilla @ 11.10.2006, 18:27) *

А я теперь встал надолго и на сходку приеду на автобусе скорей всего sad.gif

Не дрейфь, я или Mezzz тебя заберем - хошь на Бэхе покатаю...
djprofessor
Цитата(AndrewFlatcher @ 11.10.2006, 23:35) *

Не дрейфь, я или Mezzz тебя заберем - хошь на Бэхе покатаю...


Чо за бБэха и как она те...
Flatcher
523i, 96г., двигло 2,5л - 170 коней, кузов е39
Да собственно, вот она, продается:
http://www.cars.auto.ru/sale/TT87841/

А как она мне - НЕЛЬЗЯ на такие машины садиться - ПОНРАВИЦЦАА-А-А...
LENIN
Цитата(AndrewFlatcher @ 12.10.2006, 11:11) *

может я дальтоник, но это никак не коричневый цвет....
MaxZilla
Цитата(AndrewFlatcher @ 12.10.2006, 1:35) *

Не дрейфь, я или Mezzz тебя заберем - хошь на Бэхе покатаю...

нет ну если будит не вмогату на сходку приехать я за пару часиков звякну токо куда вот вопрос и меня на бехэ ПОкаКТают УрА
так между строк у меня у брата (дв юродный ) X-5 smile.gif
бмв хорошая тачка токо дорогая в обслуги блин так бы взял и не парился бы )
Landscronar
Вчера (17 октября) в 23:05 за Сортировочным мостом (если ехать в сторону Володарского моста) видел рыже-красный (кажется такого цвета) Кадетт. Водитель в кепке был.
Ушёл на право на первом кажется перекрёстке smile.gif

Не местный ли кто-нибудь ? smile.gif
O.K
а я типо новенький.
про клуб узнал вчера 17 ок
от Ильи на синем хечбеке.

а у меня машинка один в один как в верхнем левом углу сайта.
Flatcher
Цитата(LENIN @ 12.10.2006, 14:02) *

может я дальтоник, но это никак не коричневый цвет....


Этож млин металлик хитрый - ночью со вспышкой снимали - баклажан какой-то получился, хотя в темноте она такая и есть - а на солнце - коричневая...
ICE
Цитата(Maximus @ 2.10.2006, 11:45) *

видел в пятницу кадетт недалеко от "Алмаза" хэтч р767сн 61 rus вишневый, пятидверка, со стикером на задней двери, порадовался biggrin.gif

Признавайтесь, чья машина?
bratan
хороше вам того видел ни того!а у меня глушняк "гордое" одиночество mad.gif
djprofessor
Цитата(bratan @ 2.11.2006, 20:04) *

хороше вам того видел ни того!а у меня глушняк "гордое" одиночество mad.gif


А ты типа чиста один по Симферополю гоняш. Аюдак с разгона покорящь... Блин у вас там мона тока час едищь " рыкаещь tongue.gif
Ромео
Видел вчерась GSI 3дв. серый на транзитах, на плащади победы, около техносилы.
Походу продается!
Drew
Всетаки нас очень мало, реально на дороге не встречал еще никого из нас. А Кадеттов в городе как грязи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.